Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Британец!Лиловый биколор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Продам кота, британский, лиловый биколор, возраст 2,5 года.
На выставке был, САС - ки получил.
По материнской линии мать и бабка окрас фавн, прабабка циннамон, рождены в питомниках SUN-CITY. FROM SHAM/

Изображение



тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55
  • -1

#2
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

Продам кота, британский, лиловый биколор, возраст 2,5 года.
На выставке был, САС - ки получил.
По материнской линии мать и бабка окрас фавн, прабабка циннамон, рождены в питомниках SUN-CITY. FROM SHAM/

Изображение



тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55


Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!
  • -3

#3
olga.

olga.
  • Гость
  • 35 сообщений
Котяра суперррррр...
Удачи!
  • 1

#4
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Продам кота, британский, лиловый биколор, возраст 2,5 года.
На выставке был, САС - ки получил.
По материнской линии мать и бабка окрас фавн, прабабка циннамон, рождены в питомниках SUN-CITY. FROM SHAM/

Изображение



тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55


Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


Мадам, вы свою мурку даром отдали, потому как поняли, что ничего приличного вам от неё не получить. Идите уже себе, мечтайте хотя бы о чем нибудь хорошем.
  • -1

#5
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Котяра суперррррр...
Удачи!


Спасибо!
Кот продается по причине того, что я всё таки поняла, что солидные окрасы мне больше по душе!
  • 0

#6
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


И ещё! Для особо одаренных: могу пояснить, что у каждого питомника существует бридинг программа, и животные в питомниках должны меняться, кровь должна освежаться, а не вязать одну и ту же пару до пенсионного возраста.
  • -1

#7
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Удачи малышу! :)
  • 1

#8
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений


Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


И ещё! Для особо одаренных: могу пояснить, что у каждого питомника существует бридинг программа, и животные в питомниках должны меняться, кровь должна освежаться, а не вязать одну и ту же пару до пенсионного возраста.


И для особо одаренных могу сказать что я это и без вас знаю!А свою кошку я отдала а не продала в отличии от некоторых,бизнес я на ней не делаа!Мечта уже давным давно сбылась,а о таком животном вам только мечтать можно!
  • -5

#9
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


И ещё! Для особо одаренных: могу пояснить, что у каждого питомника существует бридинг программа, и животные в питомниках должны меняться, кровь должна освежаться, а не вязать одну и ту же пару до пенсионного возраста.


И для особо одаренных могу сказать что я это и без вас знаю!А свою кошку я отдала а не продала в отличии от некоторых,бизнес я на ней не делаа!Мечта уже давным давно сбылась,а о таком животном вам только мечтать можно!


Счастья и удачи вам, научиться распознавать и правильно называть породы и чего-нибудь достичь в племенном разведении
Спасибо за подъем моей темки!
  • 3

#10
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


Мадам, вы свою мурку даром отдали, потому как поняли, что ничего приличного вам от неё не получить. Идите уже себе, мечтайте хотя бы о чем нибудь хорошем.


Викеша_82, мало того, что вы, будучи совершенно дремучи в фелинологии, позволяете себе судить о том,в чем совершенно не смыслите.Вы еще и возмутительно безграмотны.Посты ваши просто глаз режут немыслимым количеством орфографических и синтаксических ошибок.Пользуйтесь редактором что ли.
Теперь по существу.Какие бы ни были суперские производители, их необходимо менять.Нельзя много лет работать с одними и теми же.Это крах в работе заводчика.Крови должны обновляться.Ни один уважающий себя заводчик не будет выжимать из кошки все, что можно.Это разведенцы вяжут кошек до 125 лет.Им не понять, как можно кота, купленного за две тысячи евро, кастрировать, получив от него 2-3 помета.Оставлять себе всех кастратов тоже возможности нет, все-таки жилища наши не резиновые.Вот и ищутся хорошие руки.
  • 3

#11
Naruda

Naruda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Бедный котик и его продаете!Получили что хотели и ненадо больше!!!!!!!!!!!!Еще кого то учат и коментируют!


Мадам, вы свою мурку даром отдали, потому как поняли, что ничего приличного вам от неё не получить. Идите уже себе, мечтайте хотя бы о чем нибудь хорошем.


Викеша_82, мало того, что вы, будучи совершенно дремучи в фелинологии, позволяете себе судить о том,в чем совершенно не смыслите.Вы еще и возмутительно безграмотны.Посты ваши просто глаз режут немыслимым количеством орфографических и синтаксических ошибок.Пользуйтесь редактором что ли.
Теперь по существу.Какие бы ни были суперские производители, их необходимо менять.Нельзя много лет работать с одними и теми же.Это крах в работе заводчика.Крови должны обновляться.Ни один уважающий себя заводчик не будет выжимать из кошки все, что можно.Это разведенцы вяжут кошек до 125 лет.Им не понять, как можно кота, купленного за две тысячи евро, кастрировать, получив от него 2-3 помета.Оставлять себе всех кастратов тоже возможности нет, все-таки жилища наши не резиновые.Вот и ищутся хорошие руки.


Как можно быть такими бездушными, и относиться к живым существам как к неодушевленным предметам. Получил свою прибыль и в утиль. А то что бедные животные чувствуют, в таком возрасте меняя хозяев, это им все равно.
  • -1

#12
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Naruda, поймите дома не резиновые.
Вы вот хотите смотреть и любоваться красивыми породами кошек, а понять что нужно менять производителей в серьезных питомниках не хотите. Все бывшие производители отдаются в хорошие руки, а не к первым попавшимся.
  • 2

#13
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Скрытый текст


Офф. Никак не пойму, откуда люди берут, что породное разведение - это прибыльное дело. Да на одних затратах на корма, прививки, акссессуры, выставки (к сведению, для более высоких титулов по ВЦФ необходимы оценки не в Алматы. Мои кошки имеют титулы Гранд Интер Чемпиона и Интер Чемпиона - это я посетила минимум 3 выставки в Астане и Караганде, да еще самолётом). Прибыль...аха
Опять же, кошки территориальные животные. Не привязываются они к людям, как собаки.
И в третьих, биколорный окрас труден в разведении хотя бы с точки зрения подбора пар. А уж других нюансов...
Мальчишке - достойные ручки!

Сообщение отредактировал tdo: 30.03.2012, 12:47:02

  • 1

#14
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Удачи малышу в поисках новых хозяев. Красавец.
А старым хозяевам - вы поступаете все равно очень жестоко, не задумываясь о том что чувствует животное, привязавшаеся к человеку когда его просто отдают кому-то как надоевшую вешь или игрушку. Я не заводчик, я просто люблю животных. А вот Вы - вряд ли их любите, они для Вас, к сожалению - просто бизнес.
Это печально.
  • -4

#15
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Добрый день!
Кот шикарен!
Сколько он весит? Сколько хотите за кота? Какой у него характер? И не будете ли вы против, если мы его кастрируем?

#16
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Удачи малышу в поисках новых хозяев. Красавец.
А старым хозяевам - вы поступаете все равно очень жестоко, не задумываясь о том что чувствует животное, привязавшаеся к человеку когда его просто отдают кому-то как надоевшую вешь или игрушку. Я не заводчик, я просто люблю животных. А вот Вы - вряд ли их любите, они для Вас, к сожалению - просто бизнес.
Это печально.


Вы ещё не замаялись подсчитывать наши прибыли??? Может тогда и расходы попробуете подсчитать? Чтобы понять что почем?
Каждый год мне подкидывают котят, некоторые пока не пристроятся живут у меня и год и полтора и ЧТОО???
мНЕ всех себе оставлять??? Чтобы быть добренькой по вашему мнению. Или может мимо пройти, пусть на улице умирают, ну чтобы не привыкали!!!
Вы если не занимаетесь профессиональным разведением и ничего в этом не смыслите, оставьте своё не очень умное мнение при себе.
  • 3

#17
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Актуально!
  • 0

#18
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Добрый вечер!Сколько хотите за котика? Он кастрирован или нет?
  • 0

#19
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Добрый вечер!Сколько хотите за котика? Он кастрирован или нет?


Кот не кастрирован, будет продан по договору, если есть реальный интерес звоните, всё объясню.
  • 0

#20
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Актуально!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.