Перейти к содержимому

Фотография

АО "Bank RBK"Неофициальная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2561

#1
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем добрый день! Часто начали крутить рекламу на тв этого банка. Кто что знает об этом банке? Пользовались ли услугами?


  • 0

#2
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Странные у них депозиты, чем больше срок тем меньше процент... Сайт http://www.bankrbk.kz/ru

#3
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Наверное им нужны короткие деньги и долгосрочное привлечение им не совсем интересно, так?
  • 0

#4
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Всем добрый день! Часто начали крутить рекламу на тв этого банка. Кто что знает об этом банке? Пользовались ли услугами?


M.Nureke, добрый день!
Благодарим вас за ветку Bank RBK на www.vse.kz!
С сегодняшнего дня официальным представителем Bank RBK здесь буду я. По всем вопросам касательно банка можете обращаться ко мне.
Буду рада ответить на ваши вопросы.

Сообщение отредактировал Bank RBK: 21.05.2012, 15:13:44


#5
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Arnis и Sanyaru, здравствуйте!
В течение последних пяти лет прослеживается тенденция снижения процентных ставок. В связи с этим были разработаны подобные условия по вкладам, что помогают банку снизить риски по удорожанию пассивов. К данной политике прибегает также ряд крупных казахстанских банков.
Специалисты Bank RBK постоянно анализируют потребность банка в фондировании. Банку необходимо привлекать как долгосрочные, так и краткосрочные деньги. Долгосрочные деньги мы привлекаем посредством других инструментов, а краткосрочные посредством привлечения депозитов от частных лиц.

#6
Arnis

Arnis
  • Частый гость
  • 88 сообщений
РБК приветствую Вас, Хорошо, что присоединились, давно пора.
А чем вызвана тенденция снижения ставок вознаграждения ваши специалисты анализировали? И каковы прогнозы снижения ваших ставок в течение этого года? В частности, интересует депозит "гранд" на 12 месяцев.
  • 0

#7
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Здравствуйте!
Каковы планы банка на ближайшую перспективу? В плане развития, клиентов, продуктов, сервиса...
  • 0

#8
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

РБК приветствую Вас, Хорошо, что присоединились, давно пора.
А чем вызвана тенденция снижения ставок вознаграждения ваши специалисты анализировали? И каковы прогнозы снижения ваших ставок в течение этого года? В частности, интересует депозит "гранд" на 12 месяцев.

Arnis, здравствуйте!
В первую очередь тенденция снижения ставок вызвана ограничением со стороны Казахстанского Фонда Гарантирования Депозитов, который фактически ограничивает максимальную ставку вознаграждения по депозитам. Данная тенденция отмечается за прошедшие 4 года. В 2012 году с 1 июля Казахстанский Фонд Гарантирования Депозитов снизит максимальный порог номинальной ставки с 10% до 9% годовых, отсюда мы полагаем опять же снижение ставок вознаграждения по депозитам до конца текущего года.
Что касается условий депозитов АО "Bank RBK" в части ставок вознаграждения будут пересматриваться по мере изменения требований КФГД к максимальному порогу номинальной ставки вознаграждения.

#9
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Здравствуйте!
Каковы планы банка на ближайшую перспективу? В плане развития, клиентов, продуктов, сервиса...

Хоттабыч, приветствую вас!
Банк уже сейчас предлагает практически полный набор востребованных на рынке продуктов, в ближайшее время мы начнем выпуск собственных платежных карт и предложим рынку карточные продукты. Банк всегда придерживался и будет придерживаться стратегии индивидуального подхода к каждому клиенту, в соответствии с этим в настоящее время идет работа над продуктами, которым нет аналогов на существующем рынке.
Если говорить более конкретно, то появятся и кредитные, и депозитные продукты, и продукты расчетно-кассового обслуживания, также мы продолжим открывать филиалы и РКО.
Совсем скоро появится Интернет-банк для физических лиц, надеемся получить отклики от участников форума о качестве наших продуктов и технологий.

#10
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, приветствую вас!
Банк уже сейчас предлагает практически полный набор востребованных на рынке продуктов, в ближайшее время мы начнем выпуск собственных платежных карт и предложим рынку карточные продукты. Банк всегда придерживался и будет придерживаться стратегии индивидуального подхода к каждому клиенту, в соответствии с этим в настоящее время идет работа над продуктами, которым нет аналогов на существующем рынке.
Если говорить более конкретно, то появятся и кредитные, и депозитные продукты, и продукты расчетно-кассового обслуживания, также мы продолжим открывать филиалы и РКО.
Совсем скоро появится Интернет-банк для физических лиц, надеемся получить отклики от участников форума о качестве наших продуктов и технологий.

Карточки - это хорошо! Через кого думаете процессироваться?
  • 0

#11
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Карточки - это хорошо! Через кого думаете процессироваться?


Bank RBK является Ассоциированным участником Visa International. Все расчеты с платежной системой и другими ее участниками будут производиться через банк-спонсор - АО «Народный банк Казахстана». При этом у нас будет собственный процессинг, что позволит банку самостоятельно выпускать карточки и обслуживать клиентов, предлагая им более широкий спектр предлагаемых услуг и гибкие условия.

Сообщение отредактировал Bank RBK: 22.05.2012, 14:42:30


#12
Milamilamila

Milamilamila
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день! Часто начали крутить рекламу на тв этого банка. Кто что знает об этом банке? Пользовались ли услугами?


Не знаю, как банк и какие услуги он предоставляет, но запомнился мне этот банк только своим негативным директором в Астане. Мне как то на первомайские праздники приезжала подружка и я решила с ней сходить на ужин. Пригласила ее в Ямайку. Все было хорошо, пока к нам не подошел парень, лет больше 30. Сам ростом - в метр с кепкой, не презентабельной внешности и изрядно подвыпивший и начал то нас с подружкой, то других девушек с соседнего столика называть неприятными словами. Потом парни с соседнего стола попросили его успокоиться. Но он был не вменяем. Завязалась словесная перепалка, пока парни с соседнего столика без всяких сложностей не повалили его на пол и стали избивать. Тут пришли охранники и в прямом смысле слова выставили его за шкирку из кафе. Потом мы и наши соседки с соседнего стола решили уйти домой. И когда мы решили поймать такси, кто то из девушек с соседнего стола сказал, что это был ее бывший шеф -директор РБК банка. Вот так вот..
  • 0

#13
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Не знаю, как банк и какие услуги он предоставляет, но запомнился мне этот банк только своим негативным директором в Астане. Мне как то на первомайские праздники приезжала подружка и я решила с ней сходить на ужин. Пригласила ее в Ямайку. Все было хорошо, пока к нам не подошел парень, лет больше 30. Сам ростом - в метр с кепкой, не презентабельной внешности и изрядно подвыпивший и начал то нас с подружкой, то других девушек с соседнего столика называть неприятными словами. Потом парни с соседнего стола попросили его успокоиться. Но он был не вменяем. Завязалась словесная перепалка, пока парни с соседнего столика без всяких сложностей не повалили его на пол и стали избивать. Тут пришли охранники и в прямом смысле слова выставили его за шкирку из кафе. Потом мы и наши соседки с соседнего стола решили уйти домой. И когда мы решили поймать такси, кто то из девушек с соседнего стола сказал, что это был ее бывший шеф -директор РБК банка. Вот так вот..

Добрый день, Milamilamila!
После проведенного внутреннего расследования мы не можем, к счастью, подтвердить достоверность Вашего вчерашнего сообщения. И для общего сведения - если бы факт избиения (не важно по какой причине) в общественном месте одного из членов коллектива Bank RBK имел место, то по нему непременно было бы заведено дело в органах правопорядка. И доведено до логического конца.

Сообщение отредактировал Bank RBK: 24.05.2012, 14:31:05


#14
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Скоро Bank RBK выведет на рынок уникальный продукт!
Каждый покупатель получит в подарок автомобиль!
Каждый!
Изображение


Следите за нашими новостями!!!

#15
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Карточки - это хорошо! Через кого думаете процессироваться?


Bank RBK является Ассоциированным участником Visa International. Все расчеты с платежной системой и другими ее участниками будут производиться через банк-спонсор - АО «Народный банк Казахстана». При этом у нас будет собственный процессинг, что позволит банку самостоятельно выпускать карточки и обслуживать клиентов, предлагая им более широкий спектр предлагаемых услуг и гибкие условия.


Наконец-то вопрос с карточками решился. Только недавно Ваш банк мои близкие рекомендовали в части корпоративного кредитования. Вот и подумывал намедни, как раз разговаривал с Вашим менеджером Кариной из Алматинского филиала относительно полного обслуживания в Вашем банке, начиная с открытия расчетных и текущих счетов моей компании и получения моими сотрудниками зарплату через Ваш банк, вот только вопрос с карточками на тот период был открытым...
Насколько я знаю, Председателем Правления Вашего банка является Жауарова Галия Кашкеновна? Если да, то примите мои поздравления. Заочно знаю ее как грамотного руководителя еще по работе последней в Евразийском банке.
Желаю Вашему банку успехов и быстрейшего процветания!!!!
Если будут большие плюсы "юридическим лицам" по сравнению с другими банками - то однозначно уйду к Вам :-))
  • 0

#16
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Наконец-то вопрос с карточками решился. Только недавно Ваш банк мои близкие рекомендовали в части корпоративного кредитования. Вот и подумывал намедни, как раз разговаривал с Вашим менеджером Кариной из Алматинского филиала относительно полного обслуживания в Вашем банке, начиная с открытия расчетных и текущих счетов моей компании и получения моими сотрудниками зарплату через Ваш банк, вот только вопрос с карточками на тот период был открытым...
Насколько я знаю, Председателем Правления Вашего банка является Жауарова Галия Кашкеновна? Если да, то примите мои поздравления. Заочно знаю ее как грамотного руководителя еще по работе последней в Евразийском банке.
Желаю Вашему банку успехов и быстрейшего процветания!!!!
Если будут большие плюсы "юридическим лицам" по сравнению с другими банками - то однозначно уйду к Вам :-))

Добрый день, Парус Одинокий!
Благодарим вас за позитивные отзывы о нашем банке и за ваши пожелания!
Да, нам повезло, Председателем Правления является Жауарова Галия Кажкеновна.
А что касается плюсов юридическим лицам, то мы готовы предложить вам как краткосрочные, так и долгосрочные кредитные линии (рефинансирование с другого Банка, инвестиционные проекты, пополнение оборотных средств, овердрафты), возможно предоставление льготного периода по погашению кредита, гарантии исполнения обязательств по договорам, индивидуальные ставки кредитования.
Если Вы планируете участвовать в тендере по закупке товаров, работ и услуг, то предлагаем вам тендерные гарантии за один день.
Для подробного рассмотрения наших предложений предлагаем вам приехать на встречу или позвонить кредитному менеджеру 330-90-30 (вн. 1232, 1131).
Будем рады сотрудничеству с Вами, Парус!

#17
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скоро Bank RBK выведет на рынок уникальный продукт!
Каждый покупатель получит в подарок автомобиль!
Каждый!
Изображение


Следите за нашими новостями!!!

Покупатель чего? А какой автомобиль? Один из изображенных?
  • 0

#18
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений

Покупатель чего? А какой автомобиль? Один из изображенных?

Подробностями поделимся уже скоро:)
Сейчас могу сообщить только следующее-это не автокредит!
Среди автомобилей в подарок есть: Rang Rover Evoque, Jaguar XJ Premium Luxury LWB, Mersedes
S500…

#19
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
Регина ОГАТАЕВА, Bank RBK: Каждый клиент для нас - VIP.

У Bank RBK сразу несколько хороших новостей. На днях в центре Алматы открылось новое отделение банка. Там готовы в самые короткие сроки профинансировать начинающий и действующий бизнес, выдать потребительский кредит и оказать качественные консультационные услуги каждому клиенту. Подробнее об этом мы поговорили с Региной ОГАТАЕВОЙ, директором департамента малого и среднего бизнеса Bank RBK.
Подробнее

#20
Bank RBK

Bank RBK
  • Читатель
  • 112 сообщений
АО «Bank RBK» подвело итоги деятельности за I квартал 2012 года

Подробнее


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.