Перейти к содержимому

Фотография

Культура поведения в конференции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Уважаемые Администраторы Конференции.
Мне кажется, что в последнее время участились случаи засорения конференции бесполезными сообщениями.
Более того, что видимо некоторые участники не читают, правила этой конференции. И конференция по-тихоньку превращается в натуральный базар с матами, оскорблениями...

Надо что-то делать!
  • 0

#2
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Уважаемые Администраторы Конференции.
Мне кажется, что в последнее время участились случаи засорения конференции бесполезными сообщениями.
Более того, что видимо некоторые участники не читают, правила этой конференции. И конференция по-тихоньку превращается в натуральный базар с матами, оскорблениями...
Надо что-то делать!

Жуть что творится !
в смысле кошмар, надо что то делать, предлогаю удалять соообщения содержащие мат во всех его проявлениях, с удалением регистрации пользователя, вот такую вот диктатуру устроить. чем и займусь на своих темах :) благо попугаи не .... спариваются с лыжами :)
  • 0

#3
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Есть модераторы (управляющие). Приводите им конкретные ссылки. Если они по каким-то причинам не отреагировали, пишите сюда: bb@ct.kz
  • 0

#4
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Ого..., хозяин есть хозяин...
И очень бы хотелось, чтобы хотя бы в названии темы отсутствовали грамматические ошибки, не говоря уже о большем.
  • 0

#5
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

И очень бы хотелось, чтобы хотя бы в названии темы отсутствовали грамматические ошибки...

... а также лексические и орфографические? Уроки русского языка преподают в более других местах.
  • 0

#6
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А помоему открытых "матов" не было  :)
Если все зажать в рамки - будет наверно скучно.
Думаю, вышедших за рамки приличия, можно вырубать  :)
  • 0

#7
First2

First2
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

И очень бы хотелось, чтобы хотя бы в названии темы отсутствовали грамматические ошибки...

... а также лексические и орфографические? Уроки русского языка преподают в более других местах.

А неплохо бы было...
  • 0

#8
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

И очень бы хотелось, чтобы хотя бы в названии темы отсутствовали грамматические ошибки...

... а также лексические и орфографические? Уроки русского языка преподают в более других местах.

А неплохо бы было...

А мне кажется тогда будет занудство сидеть с открытым word-ом и проверять как ты пишешь... ну не знаю уж  :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.