Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тотальная распродажа всего ! По себестоимости ! Цены заводские - дешевле, чем на ТАОБАО!В связи с закрытием торговой деятельности и длительным отъездом из КЗ

прямой поставщик с заводов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#1
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте все!
В связи с переездом из КЗ на длительный срок (минимум 5 лет) - объявляю грандиозную распродажу товара. Есть все: и летний ассортимент, и демисезонный, и зимний; и на девочек, и на мальчиков. Весь товар сертифицирован в Казахстане. Только натуральные материалы - 100 % хлопок. Цены - заводские, дешевле, чем на ТАОБАО! 8-702-761-26-80

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 26.03.2012, 19:24:43

  • 0

#2
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ДВ! А как посмотреть весь ассортимент?? И цены?? Спасибо
  • 0

#3
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А на мальчика 9-10 лет есть обувь?
  • 0

#4
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Если хотите по-быстрому все увидеть - заходите в мои темы, цены будут почти вдвое ниже мелкооптовых, указанных на сайте! повторюсь от мелкооптовых! Кто не торопится - буду выкладывать здесь. А вообще, все как обычно: кто успеет - тому и размеры и расцветки достанутся. Гляньте тут пока, а я позже и сюда начну переносить фотки с новыми ценами:
http://vse.kz/topic/...u-vzroslih-vse/
http://vse.kz/topic/...k-u-vzroslih-v/
http://vse.kz/topic/...deli-2011-goda/
http://vse.kz/topic/...chem-na-taobao/
http://vse.kz/topic/...pok-uspei-kupi/
  • 0

#5
IriIri

IriIri
  • Частый гость
  • 52 сообщений
куда приезжать?
  • 0

#6
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
дайте адрес плз. где смотреть.....
  • 0

#7
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я уже выбрала... Мелкооптовые цены платьев (Артикулы 282, 411, 419, 421, 416, 423, 440) – 1650.
А мелкооптовые цены костюмов (Артикул 4708, 4703) – тоже 1650. Какие цены будут сейчас у этих позиций? Спасибо!
  • 0

#8
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я уже выбрала... Мелкооптовые цены платьев (Артикулы 282, 411, 419, 421, 416, 423, 440) – 1650.
А мелкооптовые цены костюмов (Артикул 4708, 4703) – тоже 1650. Какие цены будут сейчас у этих позиций? Спасибо!

И платья, и комплект лосины+туника Calvin Klein - по 1000 тг, 100 % cotton
  • 0

#9
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
спасибо, я напишу какие мне нужны позиции, а вы к ним цены? или мне подождать, пока вы разместите сами?
  • 0

#10
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А новинки на девочку 5 лет есть?
  • 0

#11
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

дайте адрес плз. где смотреть.....

И мне тоже плиз в личку адресочек скиньте, где все в живую посмотреть/купить!!! Спасибо
  • 0

#12
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Динара ДВ!
Где вы сейчас находитесь? Может попути в Аксае будете? Нужны летние костюмы 2-ки или тройки на мальчика на 2 года, но мы мелкие, на рост 82)))Напишите в личку, будем ждать
  • 0

#13
Nurai-Merei

Nurai-Merei
  • Гость
  • 6 сообщений
и мне адрес где можно посмотреть в лс скиньте плиз
  • 0

#14
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Живу я за городом, но забрать самим можно в раионе калкаманской больницы. Либо если мне по пути - могу завезти (поэтому пишите примерно где находитесь), либо можем где-то пересечься.

На завтра уже есть желающие: в раионе Навои Джандосова, в раионе магазина АДК на Сатпаева Тлендиева, в Аксае.

Пишите возраст, пол ребенка, рост и комплекцию - захвачу все модели какие есть на вас.

Девочки, кто спрашивал про Аксай - туда без проблем, могу завезти по пути.
  • 0

#15
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А доставки нет? Я возле Парка Горького с грудным детим, выехать так далеко никак не получится(((
  • 0

#16
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Товар продается по себестоимости. Там где по пути, могу сделать доставку бесплатно, либо пересечься где-то в городе. Если куда-то специально ехать, то доставка платная. Ни копейки не накручено на товар, чтобы даже расходы на бензин компенсировать. Надеюсь на понимание. Ничего не распродавалось бы, если не переезд.
Девочки, кто спрашивал: да, лучше запрашивайте цены - если надо по быстрому (хотя я буду сюда выкладывать), просто не успеваю - в личку пишут люди.
  • 0

#17
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Динара доброй ночи!
Меня интересуют вещички на девочку год-полтора и на мальчика 5-6 лет. Можно ли самой приехать на склад и выбрать из того что есть?
  • 0

#18
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Можно самим приехать к вам ,потрогать,выбрать? Когда и куда?
  • 0

#19
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Конечно можно, но только предварительно сообщите когда, в какое время подъедете и какой ассортимент и на какой возраст и пол - вас интересует. Потому что я там не нахожусь постоянно, и потому что вдруг так станется, что интересующие вас модели будут со мной "на выезде" (я же если везу - то везу сразу все расцветки, модели, пограничные размеры - на указанный вами возраст, пол, сезон и т.д.). Так что это здорово сэкономит время всем. Мне ведь не только детское распродать надо успеть до отъезда, но и кучу всего. Поэтому просто задавайте параметры, например: мальчик, рост такой-то, возраст такой-то, зима-демисезон, лето или все сразу. Вышлю цены, и что есть на вас. Все будет подготовлено к вашему приезду, потому что рыться потом в поисках - это нереально, товара много :) Спасибо за понимание
  • 0

#20
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Цены на все есть, дольше фотки загружать сюда - но сегодня начну. Кому по-быстрому, скидывайте запросы - я цены вышлю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.