Перейти к содержимому

Фотография

Когда то уехали, а теперь вернулись в кзБыли ли такие случаи?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1677

#16984032
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Друзья, поскольку тема разговора весьма многогранна и не однозначна в оценках каждого из нас, то давайте условимся, что некие "мягкие" оффтопы допустимы. Однако любые оскорбления будь то отдельные личности или целые общности будут караться самым строгим образом. Авторы и провокаторы высказываний оскорбительного и/или националистического характера будут сразу баниться - на этом форуме им не место.
На провокации и оскорбления просьба не отвечать (это так же наказуемо) - просьба жать "жалоба" для вызова пациенту скорой помощи.
Просьба учитывать, что субъективные оценки тех или иных высказываний разных форумчан и модераторов могут быть отличны друг от друга. За уточнениями можно обращаться в ЛС.[/mod]
  • 0

#1081
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


ААА! так всё таки у тебя есть свой народ! Своя Родина и Флаг! (я не дочитал до этого поста)
Ну тогда я ваще тебя не понимаю, братищка, чего ты тут такую активность развёл???
Ни кого тут не переубедишь, потому что все тут жили (живут) и всё прекрасно ЗНАЮТ.
И там многие были, и не один раз. Люди взрослые, всё не однократно взвешали и оценили, перед решительным шагом туда...

Сергей, дорогой, я и не пытаюсь никого переубедить, я и сам из тех, кто когда-то уехал, а теперь вернулся. Но я никогда не хаял ни первую, ни вторую родину.

Сообщение отредактировал Beef Supreme: 11.07.2011, 22:45:16

  • 0

#1082
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Вот теперь я наконец то поняла Вашу позицию.
Вы прежде всего беспокоитесь о себе любимом. Называя Вашу нацию недоразвитой, все как бы называют Вас. А Вы судя по Вашим постам себя недоразвитым не считаете.
М-дя далеко пойдет страна с таким подходом. Где каждый сам за себя.

Я вообще не беспокоюсь, беспокойства порождают еще больше беспокойства. Себя недоразвитым не считаю, что правда, то правда. А куда страна пойдет, далеко-ли, близко ли, не мне решать.




Да я смотрю, Вы полный неадекват!
Вы свою жизненную позицию то хоть более менее конкретизируйте, и сформулируйте (а то вон сколько участников форума заинтересовала ваша персона) и уж затем отстаивайте!
  • 0

#1083
Сергей5791

Сергей5791
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Связь есть!!!
Политически свободные страны, могут не быть высокоразвитыми. Ввиду разного рода причин, будь то климатических, географических и ещё каких либо объективных причин.
Но высокоразвитая страна, не может быть без политических и экономических свобод своих граждан. - И это закон!

Сингапур, без всяких политических свобод, без полезных ископаемых, дисней-ленд где применяется смертная казнь. Хорошо живут! Ли Куан Ю первый премьер, правил Сингапуром с 1959 по 1990. Сейчас правит его сын. Думаю, если бы в Сингапуре была демократия, не видать им такого успеха.



А кроме, этой лилипутской страны, а точнее города, ещё у вас примеры есть?
  • 0

#1084
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну тогда я ваще тебя не понимаю, братищка, чего ты тут такую активность развёл???

И вот по этому с этими ,,братишке ,, в высказываниях по аккуратнее , не случайно тут пасутся ;)
Они у себя не забывайте , а вы в гостях при всех регалиях.Закон на их стороне .
  • 0

#1085
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




Да я смотрю, Вы полный неадекват!
Вы свою жизненную позицию то хоть более менее конкретизируйте, и сформулируйте (а то вон сколько участников форума заинтересовала ваша персона) и уж затем отстаивайте!

Неадекват? ИМХО нужно добавлять. Жизненая позиция - простая, Любить народ, Родину - это одно, переживать за свой народ, за страну - другое. Переживаниями стране не поможешь, Не переживая, можно гораздо больше пользы принести. У меня есть бизнес, если я буду переживать, продуктивность упадет, следовательно, меньше налогов смогу заплатить.
  • 0

#1086
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Пора закрыать этот срач.....
Ничего никому никто не может доказать, у всех свои точки зрения....

не сри, не будет срача...

Ну вы помоему неадекватно понимаете мои слова..
Во первых я не срал ни здесь и негде в отличии от Вас,
Вовторых не переходил на личности..
Мне теперь ясно кто здесь неадекват..Удаляюсь и мне посрать что у ТЕБЯ здесь за наркотик....
С миром...пис...

По выпкускали...Советской власти на вас не хватает...®
  • 1

#1087
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



А кроме, этой лилипутской страны, а точнее города, ещё у вас примеры есть?

Чтобы дискуссия была продуктивной, давайте сначала определимся с понятием "политическая свобода".
  • 0

#1088
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Ну вы помоему неадекватно понимаете мои слова..
Во первых я не срал ни здесь и негде в отличии от Вас,
Вовторых не переходил на личности..
Мне теперь ясно кто здесь неадекват..Удаляюсь и мне посрать что у ТЕБЯ здесь за наркотик....
С миром...пис...

По выпкускали...Советской власти на вас не хватает...®

Алекс, сколько лет, сколько зим!!! с возвращением!
  • 0

#1089
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

с возвращением!

Вы меня с кем то путаете!!! :spy:
Мне не интересна ваша позиция...
Живите с миром....
  • 0

#1090
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Добрый день всем !
Давно я не заходил на эту ветку, а как будто и не уходил!
Все те же беспредметные разговоры ни о чём, а по делу
об плюсах и минусах иммиграции и о смысле возвращения
ни слова....
  • 0

#1091
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
сорри ! глюк !

Сообщение отредактировал Alf07: 12.07.2011, 10:25:14

  • 0

#1092
007RUSSIA

007RUSSIA
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день всем !
Давно я не заходил на эту ветку, а как будто и не уходил!
Все те же беспредметные разговоры ни о чём, а по делу
об плюсах и минусах иммиграции и о смысле возвращения
ни слова....

Походу возвращенцев нет, и тему надо закрыть...
Если все станут просить об этом то этот бардак прикроют...

я Голосую за Закрытие темы!!!! Кто ЗА ????
  • 0

#1093
Beef Supreme

Beef Supreme
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


с возвращением!

Вы меня с кем то путаете!!! :spy:
Мне не интересна ваша позиция...
Живите с миром....

Ну надоже какие совпадения! Некий тип с ником Аlex-007 пишет: "Всем Привет.Общаюсь только в Личке.Все доки получили.Пока разберёмся что да как уже 12.08. буду ДОМА, кто знает тот поймёт..."

Следом появляешься ты и пишешь: Получили штамп на ПМЖ сегодня на 3 мес, вылетаем 12 августа, с начала подачи анкеты в Калнинград от 18 марта до сегодня,

Или вы калининградцы на цифре 007 помешаны, этакий, коллективный комплекс неполноценности?

Да, и еще, фашизмом разит от твоих постов!!!!

А тут пишешь," с кем-то путаешь" Лжешь, а следовательно НЕТ ВЕРЫ И ТВОИМ ПРЕДЫДУЩИМ ПОСТАМ. (ПРОКОЛОЛСЯ АНЕГТ -007)
  • 0

#1094
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


Добрый день всем !
Давно я не заходил на эту ветку, а как будто и не уходил!
Все те же беспредметные разговоры ни о чём, а по делу
об плюсах и минусах иммиграции и о смысле возвращения
ни слова....

Походу возвращенцев нет, и тему надо закрыть...
Если все станут просить об этом то этот бардак прикроют...

я Голосую за Закрытие темы!!!! Кто ЗА ????


многие и так поняли что полезной информации на этой ветке не
найдешь и потихоньку по английски ушли с неё.
раньше был категорически против её закрытия, а теперь пожалуй "за" !
  • 0

#1095
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

раньше был категорически против её закрытия, а теперь пожалуй "за" !

+1 в этй ветке все что угодно, только ни слова от тех кто вернулся.
  • 0

#1096
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


раньше был категорически против её закрытия, а теперь пожалуй "за" !

+1 в этй ветке все что угодно, только ни слова от тех кто вернулся.

видимо это кому то выгодно.... :cool:
  • 0

#1097
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Нельзя закрывать, иначе флуд пойдет в другие ветки...
  • 0

#1098
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Кстати, вопрос к "патриотам" - неужели вы вправду думаете что казахофоб это тот говорит неприятную правду о Казахстане? А по-настоящему "любящий" будет закрывать глаза на все недостатки и называть черное белым? Равно относится как к казахским "патриотам" так и к русским.
  • 0

#1099
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Кстати, вопрос к "патриотам" - неужели вы вправду думаете что казахофоб это тот говорит неприятную правду о Казахстане? А по-настоящему "любящий" будет закрывать глаза на все недостатки и называть черное белым? Равно относится как к казахским "патриотам" так и к русским.

в этой либо в похожей теме одна тетечка уже отписывалась в духе "да, пусть вам здесь хреново, пусть вы из-за этого уезжаете, но неужели вам трудно напоследок написать, как будто вам здесь было зашибись замечательно, а нам от этого приятно будет, и глядишь, мы вас тоже не шибко матерным словом припомним")) то есть бытовое такое отражение глобальной гос.политики: неважно, что на самом деле, важно только то, что говорится.
  • 0

#1100
Voolf

Voolf
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кстати, вопрос к "патриотам" - неужели вы вправду думаете что казахофоб это тот говорит неприятную правду о Казахстане?

ну дык, человек который прикидывается патриотом, будет ваулировать все недостатки и показывать все через розовые очки. настоящий патриот, укажет на недостатки, чтоб их увидели все. для того чтоб исправить общими усилиями.

Сообщение отредактировал Voolf: 12.07.2011, 12:20:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.