Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#81
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А-а-а-а-а! Не дразните меня... (нервная дрожь появляется)...
Надо будет купить билеты на вечернюю премьеру еще с утра перед работкой... а то коршунов вокруг сколько... того и гляди билеты уйдут...
  • 0

#82
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
у меня каникулы!!!!
Будут поэтому я даже незнаю когда мне пойти толи вечером! толи днем! все рано билеты буду покупать утром!!!!
  • 0

#83
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
2 недели осталось.

офф. тьфу заболел что ли :) поддался ожиданию наверное :spy:
  • 0

#84
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Последний трейлер к будущей части ЗВ.. весит всего 1Мб
Наслаждайтесь...

Сообщение отредактировал gamayun: 05.05.2005, 15:31:29

  • 0

#85
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я возможно премьеру увижу в Астане ))))
гг..или не увижу примьеру..
  • 0

#86
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Да надо прийти посмотреть фильм, а потом напиться и ходить бить ситхов...
  • 0

#87
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Сегодня скачал кучу роликов, трейлеров и тизеров. Просто невозможно теперь ждать.

2 Скуалл
А если мы и есть Ситхи???
  • 0

#88
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в силке показали новый трейлер)) я чуть не завыла))
вот предвкушаю... в Астане тоже киношки есть)) вдруг и такое счастие выпадет??
блиинн... еще 9 дней!!
  • 0

#89
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
не спать! касить! :D
  • 0

#90
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мда...печально, что нет ДВД. давно бы купил кассету - так нету VHS проигрывателя. выкинули. забыли. не пользуются.
придется сходить с племянником раз 5, чтобы он "схавал печеньку" :D

#91
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 2пицца
То... бить джедаев, все таки 3 эпизод единственный где победили ситхи... Кстати я тож ситх...
  • 0

#92
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 Squall
Я тоже симпатизирую Ситхам, вот достать бы игру SW Galaxies и буду там шторм трупером или ситхом!!!
И кстати насчет победы это спорный вопрос. Ну а если и так то пятый эпизод тоже закончился победой ситхов

Сообщение отредактировал 2pizza: 11.05.2005, 21:52:56

  • 0

#93
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Жду как никакой фильм в этом году!!!!!!!
Еще в детстве смотрел старые части и пил сок и писался!!!!
Премьера уже скоро!!!!!!!!!!
  • 0

#94
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
жжжотажнимагу....
  • 0

#95
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Прикалывает что про эпизод 3, в рекламе говорят: последняя часть из трилогии ....
  • 0

#96
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да трейлер рулит однозначно, еще бы телек с HDTV найти бы :smoke:

Вот вам, кушайте :)
Изображение
  • 0

#97
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
2 Пицца
Да а я бы нашел дждедаев в СВ Галакси, отучился бы а потом в лучих традициях Анакина перещел бы За ДАРК САЙД...
  • 0

#98
[Дэн]

[Дэн]
  • Гость
  • 28 сообщений
Седня увидел рекламный плакат ЗВIII с такой вот картинкой. Почему-то этот тип мне напомнил Саурона из Властелина Колец :smoke:
  • 0

#99
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вот уже начали делиться впечатлениями..

С сожалением приходится констатировать, что центральной реакцией истинных поклонников инопланетных баталий - Звездные войны: Эпизод III - Месть ситхов - было единственно разочарование.

Дата: 15.05.2005


Не увлекаясь пространными рассуждениями о том, что было не так, сублимирование недовольства выразилось в сплоченном определении жанра межгалактической эпопеи - попса. Компьютерный ажиотаж последних лет в кинопроизводстве достал и Лукаса, как следствие увлечения этим односторонним процессом, сконцентрировавшего на спецэффекте всю свою энергию. В результате великая эпопея, на которой воспитывались миллионы землян, превратилась в конгломерат пошлого deja vu. Ассоциативный ряд был неисчерпаемо глубок, поэтому Страна.Ru решилась представить читателю лишь наиболее запомнившиеся варианты плагиата, обойдясь без неприлично-примитивных сравнений с -Киану Ривзом и всеми тремя частями -Матрицы-.

Во время решающего боя между ситхами и джедаями Йода и Оби-Ван напоминали -Джентльменов удачи-, рассуждая, кто здесь -нехороший человек, редиска-. Бои на лазерных мечах и то, как победивший становился сильнее, забирая могущество побежденного, отсылали сознание к Дункану Маклауду в -Горце - бессмертном воине-.

Перелеты на стальных канатах с присосками и крюками Энакина и Кеноби приближали -Звездные войны- сразу к нескольким киноверсиям комиксов - от -Бэтмена- до -Человека-паука- на выбор.

Обсуждение возможности предательства джедаев Скайуокером и канцлером в театре, на сцене которого пузырится межгалактическая муть представления, весьма схожа с -Пятым элементом-.

Бой Йоде с канцлером во Дворце съездов и предваряющее его выступление канцлера на арене - не что иное, как -Гладиатор- Ридли Скотта с Расселом Кроу в главной роли.

Прообразами Йоде, кажется, послужили оба фильма -Гремлины-, жаль, что Лукас не скопировал идею -размножения зла через добро- полностью. Забавно было бы посмотреть, как Йоде размножается злобными ситхами, если на него попадает межгалактическая пыль, подобно добряку-гремлину, испражняющемуся детишками-убийцами, когда на него капала вода.

Психотренинги Оби-Вана по отношению к запутавшемуся в себе Энакину напоминают разговоры Брюса Уиллиса с мальчиком в -Шестом чувстве-. А до этого эти прославленные воины вставали спина к спине с мечами в руках и принимали бой с инопланетными уродцами, перешедшими в -Звездные войны-, видимо, с экрана -Властелина колец-.

Итак, осталось немного. Во-первых, во время рождения детей Энакина и Падме невозможно не вспомнить -Близнецов- Шварценеггера-Де Витто, а момент похорон Падме Амидалы воскресил в памяти давно забытых Смоктуновского и Вертинскую в -Гамлете-. Во-вторых, сцена с обряжением обугленного туловища Скайуокера в наряд черного врага был уже описана Дюма в -Железной маске- и довольно удачно инсценирована в миром кинематографе. Минуя -Терминатора- и уже совсем личные воспоминания о -Молодой гвардии-, нахлынувшие лавиной при последних кадрах, остается только помянуть роль Сталлоне в -Скалолазе-, где ему, за отсутствием реплик, практически не пришлось напрягать горловые связки и порадоваться за переводчика, если он сговорился на гонорар в целом за картину, а не по строкачу. Да и о чем было говорить героям - биться надо было непрерывно, либо на космических кораблях перемещаться, а диалоги - дело прошлое.

В целом, нельзя сказать, что годы, проведенные Лукасом за просмотром новых поступлений в копилку искусства кино, оказались потрачены даром. С другой стороны, возникшие параллели нисколько не стоит рассматривать как подбивание зрителя проигнорировать поход в кинотеатр за третьей частью фильма. Тем более, что это единственный шанс узнать, почему оказался закован в черную броню Энакин Скайуокер, что стало с его женой и детьми. А прожить без этого знания всякому, для кого -Звездные войны- второй век подряд придают направление в жизни, просто не представляется возможным.

Глеб Борисов - strana.ru
  • 0

#100
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Check this out!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.