Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод III - Месть Ситхов"Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#461
Darta

Darta
  • Гость
  • 13 сообщений

Глупости!
..тов. Палпатин, никак не может быть дедушкой Люка.

Я раньше тоже гадала, кто отец Анакина, но недавно в книге ЗВ прочитала:
"В древних легендахджедаев упоминаются пророчества об Избранном, который появится на свет чудесным образом. О таком говорят, что он рожден Силой..." ВОТ ТАК!!!!! :)
  • 0

#462
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..чего ещё интересного/'нового' ты узнала из книги? :)
  • 0

#463
rfd_microb

rfd_microb
  • Гость
  • 26 сообщений

Глупости!
..тов. Палпатин, никак не может быть дедушкой Люка.

Я раньше тоже гадала, кто отец Анакина, но недавно в книге ЗВ прочитала:
"В древних легендахджедаев упоминаются пророчества об Избранном, который появится на свет чудесным образом. О таком говорят, что он рожден Силой..." ВОТ ТАК!!!!! :spy:






можете даже не смеятся это так я тоже читал книгу она называлась "Я Джедай"
  • 0

#464
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
всем привет!
в деЦТве не было ни малейшего желания смотреть ЗВ, когда появлялись первые эпизоды, отношение мое было довольно скептическим, типа смесь сказки и мексиканского сериала..
совсем недавно мнея заставили посмотреть его с самого начала и...я был потрясен!!!..хотя нет, вру..первые два фильма я смотрел одним глазом, подспудно комментируя неточности, замеченные моим пытливым умом..))))..а вот третья...как она совпадает с моим общим настроем...!!!!!!!..
ведь на самом деле добро и зло друг от друга неотделимы так, что легко принять одно за другое...невозможно быть идеально хорошим или абсолютно плохим...поганая, низкая просьба следить за сенатором от Хороших, отказ в звании магистра, зарывание в мелочах, борьба за власть...а с другой стороны простое человеческое общение с сенатором(простите, не помню как его зовут), обсуждение вечных тем жизни и смерти, то, что как раз интересовало и беспокоило Эникена....
когда он с теми же вопросами подошел к Йоде, он дал самый тупейший совет, который он хотел услышать - типа, все твои сны-фигня, любовь приводит к ревности, а это грех...и вообще скушай снотворное или больше работай...и тем дурнее совет, тем, что Йода ведь знал о смятениях Эникена, он знал, что с ним происходит...равно как знал это и Оби ван Кеноби.. друг и наставник..корявый из него учитель..в самое трудное время ему просто надо было поговорить, объяснить популярно..а не хвататься за меч...то, что нашлись другие уши и другое объяснение полностью его вина..
а Падма? ведь в конце он ей кричит чуть не дура, нам больше не надо прятаться-скрываться, я найду способ спасти тебя и ребенка..я ведь ради тебя пошел на преступление, против всех, против совести..мне нет дороги назад..почему ты не понимаешь????
а она? все фигня, пошли со мной, там тепло...а там же и власти, и желающие с ним разобраться..
так он и остался один на один..с ярлыком - абсолютное зло..
  • 0

#465
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
да и еще..
почему никот не заметил несоответствия:
-когда Эникен увидел Падму, ему было лет 6, а она была вполне взрослой половозрелой барышней..позже, пройдя курс обучения (лет 10), он взрослеет, а она остается такой же молодой-красивой, хотя по идее ей должно быть лет около 30-35...
-неужели наука и техника достигли своего предела, что используют одних и тех же роботов (дроидов, как угодно) по 40 лет?..тем более самодельных (помните, пацан создал робота помогать по хозяйству маме)..?..
  • 0

#466
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..про возраст Падме: Она хорошо сохранилась. :(
  • 0

#467
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
в продолжение темы: а если на ее планете развитие настолько замедлено, что она 20 лет оставалась в одном виде, то сколько времени она должна ребенка вынашивать?
  • 0

#468
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..осада на дальних рубежах тоже длилась не один месяц наверное? :rolleyes:
  • 0

#469
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
мдааа..... тогда можно понять, насколько 20-летний с лишним молдовой челдобрек, с повышенным уровнем тестостерона, лишенный на несколько лет сексуальных отношений (а потому страдающий спермотоксикозом)8-(, мог при психических нагрузках и не на такое крышей поехать .. :-)
  • 0

#470
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..возможности силы велики!
  • 0

#471
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Мне кажется реально было бы сделать эпизод между 3 и 4. Показать
начало сопротивления, а лидером можно сделать Бейла Органа например
поснимать Альдеран, который потом разнесут в клочья и т.д.

Не нравится мне идея лукаса сделать сериал из ЗВ. Не дело их в мыло превращать.

Так как 7 эпизод особенно интересен не будет там есть логический конец, ну остались там не добитки в виде трауна но это уже не сюжет

И соответсвенно 0 эпизод тоже не тема ...
  • 0

#472
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет,

несмотря на все споры вокруг сюжета - фильм продолжает обретать все новых фанатов.

Недавно состоялась съемка сюжета о КФКЗВ (Казахстанский Фан Клуб Звездных Войн) для канала НТК. Фоторепортаж можно посмотреть здесь: Фотосессия для Казахстанского Фан Клуба Звездных Войн.

Да прибудет с вами Сила :eek:

Сообщение отредактировал ValeryAyapov.com: 01.08.2005, 20:18:27

  • 0

#473
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..мне понравились 'палки' в руках камрадов, - хочу себе такою, чтобы в коридоре стояла. :eek:
  • 0

#474
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

..мне понравились 'палки' в руках камрадов, - хочу себе такою, чтобы в коридоре стояла. :eek:


Сабер та палка зовется. Фанаты ЗВ устраивают сабер файтинг. В коридоре - дюже полезная вещь на случай вторжения клонов. Технологией изготовления а также собствено техникой Кэндо (фехтование на мечах деревянных) надо поинтересоваться у фанатов.

Сообщение отредактировал ValeryAyapov.com: 02.08.2005, 19:52:03

  • 0

#475
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

..мне понравились 'палки' в руках камрадов, - хочу себе такою, чтобы в коридоре стояла. :(


Сабер та палка зовется. Фанаты ЗВ устраивают сабер файтинг. В коридоре - дюже полезная вещь на случай вторжения клонов. Технологией изготовления а также собствено техникой Кэндо (фехтование на мечах деревянных) надо поинтересоваться у фанатов.

..слышал, что где-то в горах бегают 'дауны' с железными мечами, щитами, кальчугах, и прочих атребутах рыцарства - Изображают из себя хобитов, эльфов, орков,... ;)
..чо фанаты Звездных Войнов тоже больные на голову камрады, тоже дубасят друг-друга по разным местам тела, почём зря? :-)
  • 0

#476
Darth Spontanius

Darth Spontanius
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

..слышал, что где-то в горах бегают 'дауны' с железными мечами, щитами, кальчугах, и прочих атребутах рыцарства - Изображают из себя хобитов, эльфов, орков,... ;)
..чо фанаты Звездных Войнов тоже больные на голову камрады, тоже дубасят друг-друга по разным местам тела, почём зря? :-)

Приветствую всех! Я член Казахстанского фан-клуба "Звёздных Войн" и его глава. Сначала бы хотелось, сказать, что все фанаты "Звёздных Войн" обладают возможностью вступить в наш клуб. У нас 17 отделений клуба по Казахстану. Правда самое продвинутое пока - Алматы.

Друзья, вступайте в КФКЗВ! Получите огромное удовольствие от общения со своими единомышленниками. Все подробности на главном сайте клуба., в городе Алматы.


А теперь, что касается "даунов". Вообще, они называют себя "толкиенисты", кто не знает. И что касается, изображения из себя рыцарей, хобитов, эльфов, орков и т.д. - это называется, ролевая игра. Обычным людям их не понять. Фаны лишь хотят почувствовать себя в мире, который они обожают. И это намного лучше, чем если бы они наглатывались наркотиков и потом летали бы в Морроувинде. Плюсов в занятии толкиенизмом очень много. Во-первых, камрады не сидят в подъездах и не курят травку, а активно проводят отдых на природе в горах. Прочищаются лёгкие, накачиваются мышцы и т.д. Они хоть неатрофированные домашние детки. Во-вторых, они никому не мешают. Преступность понижается путём занятости молодёжи. В-третьих, образованность тоже растёт. Они читают кучу книг. Да, пусть тематических, но всё же. Они пишут фанфики, сюжеты, рисуют, сочиняют стихи и т.д. Вот такие они "дауны". Думайте.

ЗВшники тоже в горах бегают. Только не с текстолитовыми мечами,а дюралюминивыеми (блин, как правильно?) с гуманизирующим слоем паролона. И мир у нас совсем другой. А так, почти одно и тоже. Только техника боя немного другая и схема занятий... А так. Почти одинаково.

Сообщение отредактировал Darth Spontanius: 03.08.2005, 14:10:05

  • 0

#477
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..налицо, явные признаки вырождения породы. :-)
  • 0

#478
Darth Spontanius

Darth Spontanius
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

..налицо, явные признаки вырождения породы. :-)

Что вы имеете ввиду под этим? Поконкретнее можно, пожалуйста.
  • 0

#479
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

..налицо, явные признаки вырождения породы. ;)

Что вы имеете ввиду под этим? Поконкретнее можно, пожалуйста.

..парад 'дебилов'. :-)
  • 0

#480
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


..слышал, что где-то в горах бегают 'дауны' с железными мечами, щитами, кальчугах, и прочих атребутах рыцарства - Изображают из себя хобитов, эльфов, орков,... ;)
..чо фанаты Звездных Войнов тоже больные на голову камрады, тоже дубасят друг-друга по разным местам тела, почём зря? :-)

Приветствую всех! Я член Казахстанского фан-клуба "Звёздных Войн" и его глава. Сначала бы хотелось, сказать, что все фанаты "Звёздных Войн" обладают возможностью вступить в наш клуб. У нас 17 отделений клуба по Казахстану. Правда самое продвинутое пока - Алматы.

Друзья, вступайте в КФКЗВ! Получите огромное удовольствие от общения со своими единомышленниками. Все подробности на главном сайте клуба., в городе Алматы.


А теперь, что касается "даунов". Вообще, они называют себя "толкиенисты", кто не знает. И что касается, изображения из себя рыцарей, хобитов, эльфов, орков и т.д. - это называется, ролевая игра. Обычным людям их не понять. Фаны лишь хотят почувствовать себя в мире, который они обожают. И это намного лучше, чем если бы они наглатывались наркотиков и потом летали бы в Морроувинде. Плюсов в занятии толкиенизмом очень много. Во-первых, камрады не сидят в подъездах и не курят травку, а активно проводят отдых на природе в горах. Прочищаются лёгкие, накачиваются мышцы и т.д. Они хоть неатрофированные домашние детки. Во-вторых, они никому не мешают. Преступность понижается путём занятости молодёжи. В-третьих, образованность тоже растёт. Они читают кучу книг. Да, пусть тематических, но всё же. Они пишут фанфики, сюжеты, рисуют, сочиняют стихи и т.д. Вот такие они "дауны". Думайте.

ЗВшники тоже в горах бегают. Только не с текстолитовыми мечами,а дюралюминивыеми (блин, как правильно?) с гуманизирующим слоем паролона. И мир у нас совсем другой. А так, почти одно и тоже. Только техника боя немного другая и схема занятий... А так. Почти одинаково.


Без обид только, но сколько лет вашим толкиенистам ?
Увидели бы сотрудники моего банка меня с сейбером скачущим по горам :spy:
Тогда уж дайте шлем вейдера что бы никто не узнал :) :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.