Перейти к содержимому

Фотография

Строим Алматы из воспоминанийВерный - Алма-Ата - Алматы

* * * * * 27 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21986

#13041
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Вот именно"вроде как"
в Винду то зачем лезть?
Через жопу как то получаеца...
закиньте фотки на нормальный фотохостинг...
не обязательно Радикал...навалом ведь таких...
а то - ишь!
  • 0

#13042
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вот именно"вроде как"
в Винду то зачем лезть?
Через жопу как то получаеца...
закиньте фотки на нормальный фотохостинг...
не обязательно Радикал...навалом ведь таких...
а то - ишь!


ну чайникам и правда лучше не лезть в винду, и правда выйдет и через жопу, и прочее.
  • -4

#13043
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


А,где изображения?
Я ничего не вижу... :-(


а это потому что вам надо в хосте гугловские днс-ы прописать, скорее всего.

Ничо мне не надо.
По нормальному фото надо выкладывать.
Самое интересное,что мы все здесь чайники,вы один такой(ая)умный.
Несколько лет тема существует,и не было проблем с изображением,пока вы нам не посоветовали какой-то фигнёй заняться.
Не можете выставлять фото,как все здесь делают,так и не надо вообще этого делать.
Не надо нам говорить,куда нам лезть,а куда не лезть.
Вы себе чтоли фотки проказали?
Мы(я) их не видим.
И нафига непонятные тексты здесь писать? :faceoff:
  • 0

#13044
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений



А,где изображения?
Я ничего не вижу... :-(


а это потому что вам надо в хосте гугловские днс-ы прописать, скорее всего.

Ничо мне не надо.
По нормальному фото надо выкладывать.
Самое интересное,что мы все здесь чайники,вы один такой(ая)умный.
Несколько лет тема существует,и не было проблем с изображением,пока вы нам не посоветовали какой-то фигнёй заняться.
Не можете выставлять фото,как все здесь делают,так и не надо вообще этого делать.
Не надо нам говорить,куда нам лезть,а куда не лезть.
Вы себе чтоли фотки проказали?
Мы(я) их не видим.
И нафига непонятные тексты здесь писать? :faceoff:

Дим, не злись, просто сделай как написано- Девушка дело говорит, картины просто отличные, особенно медео,

Cпасибо Вам, fkugreedy за науку и за картинки ;-)

Сообщение отредактировал 13stakanoff: 06.08.2011, 11:15:05

  • 0

#13045
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Еще раз, повторюсь, извините, для тех кто с первого раза плохо понял. Это НЕ МОИ ФОТОГРАФИИ, И НЕ Я ИХ СКАНИРОВАЛА. Как бы вам понравилось, если бы ваш труд куда-то там перепостили без разрешения? Я спрошу в таком случае у автора сканов, можно ли их разместить где-то еще. Вы чего проблему делаете на пустом месте? если у вас не работает пикаса и плюс к тому сервисы гугла, это проблемы вашего дурного мегалайна, а не моя никак. Я предлагаю решение этой проблемы, но проще же рогом упереться и найти крайнего, правда?
  • -1

#13046
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

спасибо Вам, fkugreedy за науку и за картинки ;-)


фуф, Вам спасибо. А то я подумала, что :faceoff: плохо все у людей с пониманием, а оп - приятный сурприз, не у всех, слава труду!
  • -4

#13047
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Вариант решения вышеозначенной проблемы для тех, кто не желает вносить лишних изменений в свои настройки (таких, как я, у кого "дурной мегалайн", и кто "чайник, у которого выходит через жопу", несмотря на должность нач.отдела техподдержки :rolleyes: ).
Картинки эти можно посмотреть через любой внешний прокси. Я лично пользуюсь сервисом kalarupa.com. Там куча проксей, просто выбрать нужный (а можно и не выбирать, использовать тот, что по умолчанию предлагают), и в окошко вставить адрес картинки. Все отлично показывает. Хотел было вчера таким способом переложить на радикал, сделав доброе дело для всех, но сервак Всех.кз лежал из-за DDoS-атаки, а сегодня прочел, что, оказывается, хорошо, что я этого не сделал, а то бы тут еще отвечать пришлось за это...
Кстати, спрошу разрешения - себе-то их в архив сохранить можно?
  • 0

#13048
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вариант решения вышеозначенной проблемы для тех, кто не желает вносить лишних изменений в свои настройки (таких, как я, у кого "дурной мегалайн", и кто "чайник, у которого выходит через жопу", несмотря на должность нач.отдела техподдержки :rolleyes: ).
Картинки эти можно посмотреть через любой внешний прокси. Я лично пользуюсь сервисом kalarupa.com. Там куча проксей, просто выбрать нужный (а можно и не выбирать, использовать тот, что по умолчанию предлагают), и в окошко вставить адрес картинки. Все отлично показывает. Хотел было вчера таким способом переложить на радикал, сделав доброе дело для всех, но сервак Всех.кз лежал из-за DDoS-атаки, а сегодня прочел, что, оказывается, хорошо, что я этого не сделал, а то бы тут еще отвечать пришлось за это...
Кстати, спрошу разрешения - себе-то их в архив сохранить можно?


ну как же не попаясничать и не передернуть все-то на цт, а? Вы бы уж прямо сказали, чтоб топала отсюда со своими находками, дура эдакая.
  • -4

#13049
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Пока не началось драка :lol: без прокси и хостов картинки такие:
Изображение

Изображение
  • 1

#13050
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений




А,где изображения?
Я ничего не вижу... :-(

Дим, не злись, просто сделай как написано- Девушка дело говорит, картины просто отличные, особенно медео,

Cпасибо Вам, fkugreedy за науку и за картинки ;-)

Петь,я не злюсь.
Чужой комп.А в чужих я ничё не буду делать.Я на нём просто смотрю.Свой же лаптоп я не брал в Ату.
Спасибо тебе за выложенные картинки. :super:

Сообщение отредактировал Партизан66: 07.08.2011, 10:24:34

  • 1

#13051
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Сделал фото отчёт по ул.Калинина :-) .
http://yvision.kz/co...нцы/181329.html
  • 1

#13052
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Сделал фото отчёт по ул.Калинина :-) .
http://yvision.kz/co...нцы/181329.html

Классные фоты! Спасибо! :)
  • 0

#13053
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сделал фото отчёт по ул.Калинина :-) .
http://yvision.kz/co...нцы/181329.html


Начну с кофеделии на ул.Тулебайва

Все ж ошибки стоит поисправлять. Что за тулебайва? :faceoff:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 08.08.2011, 22:45:09


#13054
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


спасибо Вам, fkugreedy за науку и за картинки ;-)


фуф, Вам спасибо. А то я подумала, что :faceoff: плохо все у людей с пониманием, а оп - приятный сурприз, не у всех, слава труду!

Если хотите сделать добро, то делайте до конца...
  • 0

#13055
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
20-летие КазССР, 1940 год, Алма-Ата
На трибуне Рыков Е.П., Апанасенко И.Ф., Джамбул
Фото из темы продаж фотографий на форуме forums-su.com
  • 1

#13056
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ещё одна замечательная книга Александра Лухтанова - "ВОЕННЫЕ ОГОРОДЫ" (2009).

... Старая, похожая на деревню, Алма-Ата начала сороковых. В мирную, почти патриархальную жизнь горожан врывается война. Вместе со взрослыми военное лихолетье переживают и дети. Но и пора тяжелых испытаний, холод, голод и другие лишения не могут заслонить яркие и светлые воспоминания детства, впечатления от окружающей город природы, от встреч с птицами и зверушками, обитающими рядом, в садах и горах.
Это книга о детстве, проведенном в военной Алма-Ате...


  • 1

#13057
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Света, Вы держали саму книгу в руках?
Собираю мемуары, хотелось бы приобрести.
Не подскажите, где?
  • 1

#13058
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Света, Вы держали саму книгу в руках?
Собираю мемуары, хотелось бы приобрести.
Не подскажите, где?


Ольга, да, я сейчас как раз с огромным удовольствием читаю книги Александра Григорьевича. Многие его книги можно купить у него самого. Телефон Александра Григорьевича скинула Вам в ЛС (до 20 августа он будет в Алматы).

Сообщение отредактировал SvSp: 11.08.2011, 20:01:37

  • 0

#13059
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Следующая экскурсия , экскурсовод Ольга-С.
http://vse.kz/index....a/page__st__480
  • 0

#13060
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Немного о семье Керенских.

http://mytashkent.uz...tane-kerenskie/
Небольшая цитата из статьи, по указанной ссылке:
"служба Федора Михайловича не ограничивалась только рамками педагогики и просветительства. Помимо должности мирового судьи, о диапазоне его деятельности можно судить, прочитав хотя бы письмо зам. председателя С.-Петербургской постоянной центральной сейсмической ко­миссии Императорской Академии Наук: «Его Превосходительству г-ну Главному Инспектору Училищ Туркестанского края Ф. М. Керенскому. Астрофизик Таш­кентской обсерватории И. И. Сикора донес сейсмической комиссии, что благода­ря просвещенному содействию со стороны Вашего Превосходительства ему удалось устроить правильную сейсмическую станцию при гимназии в г. Вер­ном…» Далее выражается благодарность и просьба «принять станцию под осо­бое покровительство». Недаром за годы службы, а лучше сказать служения, в Туркестанском крае к наградам Федора Михайловича прибавились ордена Св. Анны 1, 2 и 3-й степе­ни; Св. Владимира 3-й степени; Св. Станислава 1-й степени; медали «За первую всеобщую перепись населения Российской империи», «В память царствования императора Александра III» и бухарский орден «Золотая звезда I степени», полученный от эмира…"
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.