Перейти к содержимому

Фотография

Строим Алматы из воспоминанийВерный - Алма-Ата - Алматы

* * * * * 27 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21986

#12721
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Место встречи будет обозначено знаком:
Изображение
  • 2

#12722
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Проехав под ним,метров через 200-300 справа по ходу движения будет автобусная остановка.

какой там! метров 50-100 от силы!

блин, так хотел пойти жеш! чтож вам по суботам не спиццо!! :weep: :D

Не не
100-150,не меньше
И это
кто или что мешает пойти вам?
желание спать?:)))
  • 1

#12723
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

кто или что мешает пойти вам?
желание спать?:)))

не, обстоятельства + дитё...
ежели б хоть на часок попозже... ладно, чё уж там...

#12724
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не обещаю, но постараюсь быть и не один!
  • 0

#12725
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Экскурсия - класс! Алма-Атинцу спасибо прям не знаю какое... Это же надо так все знать. Кто-то обзывал его Иваном Сусаниным, неправда, скорее Дерсу Узала. Знает все и умеет здорово рассказать и показать.
Были не только познавательные, но и смешные моменты. Повешенный в 8-20 вымпел чуть не сперли, Алма-атинцы перепутались. Но роща - это конечно нечто. Лес посреди города, фазаны летают. Надеюсь, фотографии получатся что надо, но живое впечатление ничем не заменишь. К своему стыду первый раз попал так глубоко в рощу.
  • 2

#12726
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Спасибо за экскурсию громадное! Было очень интересно! Вобейда, вымпел произвел впечатление!
  • 2

#12727
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Экскурсия - класс! Алма-Атинцу спасибо прям не знаю какое... Это же надо так все знать. Кто-то обзывал его Иваном Сусаниным, неправда, скорее Дерсу Узала. Знает все и умеет здорово рассказать и показать.
Были не только познавательные, но и смешные моменты. Повешенный в 8-20 вымпел чуть не сперли, Алма-атинцы перепутались. Но роща - это конечно нечто. Лес посреди города, фазаны летают. Надеюсь, фотографии получатся что надо, но живое впечатление ничем не заменишь. К своему стыду первый раз попал так глубоко в рощу.

Присоединяюсь ! Очень понравилась экскурсия-прогулка! Огромное спасибо Алма-Атинец! :-) Алма-Атинец, Вобейда, ingushka с сыночками, Домохозяин, Жамиля приятно было познакомиться! :) Надеюсь таких экскурсий будет еще много! Спасибо большое Жамиле за то что подвезла :kiss: , если бы не Жамиля, я бы пропустила экскурсию. Надеюсь в следующую экскурсию присоединятся Ольга_С, Партизан66, Андрэ77, DrDiamond, Хруст, Ноктик, Счастье мое, Катерпилар, Death, Мистерия, Galym_K и все желающие. :-)

Сообщение отредактировал Кристал: 11.06.2011, 16:01:23

  • 3

#12728
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Алма-Атинец, соконфетники, я очень рада, что экскурсия состоялась.
Мне очень жаль, что события этого дня, не позволили нам участвовать в столь долгожданной прогулке по роще.
Надеюсь, что у Вас, Алма-Атинец, матримональные дела придут в счастливое равновесие, и Вы сможет еще не один раз провести подобно этой, экскурсию в рощу имени Баума.
  • 0

#12729
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Эх жалко, не сходил на экскурсию, только сейчас темку открыл.
Занесло сегодня в Парк Горького, на ярмырку или фестиваль мороженного, пролезли через дырку в ограде, кстати администрация парка борется с этим весьма оригинальным образом-смазывает огаду то-ли салидолом, то-ли лизолом, что наверное эффективно ;)
Грустно стало, когда увидел, что от кортов осталось- Груша, перестроенная раздевалка и туалет вместо площадок карусели да горки, людям нравится, а у меня там все детство прошло :(

Народу на ярмарке было много, резвились аж на двух сценах да и мороженного было порядком.... ;)
  • 0

#12730
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Очень хотел попасть, но не получилось, так же, как у многих, Фестиваль мороженого все планы нарушил, хотя и там с ребенком неплохо погуляли. Надеюсь ,в следующий раз попаду на экскурсию.
  • 0

#12731
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мне обещали персональную экскурсию. Один из сегодняшних экскурсантов. :super:
  • 2

#12732
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Выкладывайте фотоотчет, пожалуйста. Мало-мало копировать будем.
  • 0

#12733
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Я не смог,так как у меня годовщина свадьбы сёдня),мы пили :beer: .
Надеюсь скоро пойдём на другую экскурсию,недавно познакомился с Ольгой-С,случайно в силк вэй сити :-) .
Если что я дома.
Вот фотка Алматы с воздуха,за 7 июня.
Изображение

Сообщение отредактировал Андрэ77: 12.06.2011, 00:12:32

  • 0

#12734
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Первые фотографии с экскурсии выложены на Вражеском.
  • 0

#12735
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Роща...фазаны...Фазаны вон и по выставке ходют. А вот в бот.сад не махнуть ли? И с романтикой - через забор ?
  • 1

#12736
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Роща...фазаны...Фазаны вон и по выставке ходют. А вот в бот.сад не махнуть ли? И с романтикой - через забор ?

Вспомнил детство золотое? Так ту дыру давно заделали наверно. :D
  • 0

#12737
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Роща...фазаны...Фазаны вон и по выставке ходют. А вот в бот.сад не махнуть ли? И с романтикой - через забор ?

Вспомнил детство золотое? Так ту дыру давно заделали наверно. :D

Да...со стороны выставки всё заделано.Не нашёл лёгких путей.Но со стороны КазГУ есть )))Легальный путь за деньги не рассматривается - не романтично!
  • 0

#12738
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да...со стороны выставки всё заделано.Не нашёл лёгких путей.

да есть там проход, никто его не заделывал... это если через "питомник"...

#12739
Домохозяин

Домохозяин
  • Гость
  • 28 сообщений
Алма-Атинец еще раз, большое спасибо!!! Экскурсия в рощу шикарная, Вы наверняка знаете там каждый куст. Так, что упоминания Ивана Сусанина, ошибочны. Рад был понакомиться со всеми участниками!
  • 1

#12740
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Алма-Атинец еще раз, большое спасибо!!! Экскурсия в рощу шикарная, Вы наверняка знаете там каждый куст. Так, что упоминания Ивана Сусанина, ошибочны. Рад был понакомиться со всеми участниками!

Да вам спасибо,за участие!
Кстати - фотки то выложить - думаете?
Как припомню - Кэнон у вас то плёночный?
И это - сегодня с женой - ездили куда хотели вчера?В рощу в смысле?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.