Перейти к содержимому

Фотография

Надоел спам по СМСКак бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А почему мне не приходят смс от 112 , телефон двухсимочный nokia 222 , операторы altel и beeline, ни на одну симку не приходят смс от 112 . Почему? Настройки в телефоне настроены верно, черного списка нет, смс прием настроен, смс от оператора включено, а от 112 не приходят. Мне чсники не хотят писать?

 

В чем вопрос - Вы сами им напишите.  :lol: 

Пусть принудительно включат ваши номера во все свои рассылки.

Впервые встречаю желающего получать спам :faceoff:


  • 1

#122
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

А почему мне не приходят смс от 112 , телефон двухсимочный nokia 222 , операторы altel и beeline, ни на одну симку не приходят смс от 112 . Почему? Настройки в телефоне настроены верно, черного списка нет, смс прием настроен, смс от оператора включено, а от 112 не приходят. Мне чсники не хотят писать?

 

В чем вопрос - Вы сами им напишите.  :lol:

Пусть принудительно включат ваши номера во все свои рассылки.

Впервые встречаю желающего получать спам :faceoff:

 

))) А вдруг мороз, или трасса какая нибудь закрыта, как я узнаю???



#123
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

))) А вдруг мороз, или трасса какая нибудь закрыта, как я узнаю???

Пипец просто) 2013 лет жили как то без этого и не надо было знать никому что мороз или трасса закрыта) А тут вдруг всем стало надо.


  • 0

#124
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

))) А вдруг мороз, или трасса какая нибудь закрыта, как я узнаю???

Пипец просто) 2013 лет жили как то без этого и не надо было знать никому что мороз или трасса закрыта) А тут вдруг всем стало надо.

 

Ну , а почему всё таки мне не приходят смс?



#125
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ну , а почему всё таки мне не приходят смс?

По вашему вопросу вспомнилась старая притча:

 

 

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Вот и вы не можете усидеть на месте. Не приходят - ну и хорошо!


  • 0

#126
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Ну , а почему всё таки мне не приходят смс?

По вашему вопросу вспомнилась старая притча:

Сидит программист глубоко в отладке. Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй.

Вот и вы не можете усидеть на месте. Не приходят - ну и хорошо!

:-) Всё таки странно, МИСТИКА какая-то!!!

#127
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Никакой мистики. Просто сбой в ПО рассылок и номер по какой то причине не попал туда. Делов то. Или бага в связке тел-симкарта.


  • 0

#128
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

Никакой мистики. Просто сбой в ПО рассылок и номер по какой то причине не попал туда. Делов то. Или бага в связке тел-симкарта.

Специально переставил сим карту в другой смартфон, теперь как назло потеплело и все трассы открыты в области,жду когда морозы ударят , заодно проверю ЧС отправит мне смс или нет



#129
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Никакой мистики. Просто сбой в ПО рассылок и номер по какой то причине не попал туда. Делов то. Или бага в связке тел-симкарта.

Специально переставил сим карту в другой смартфон, теперь как назло потеплело и все трассы открыты в области,жду когда морозы ударят , заодно проверю ЧС отправит мне смс или нет

 

 

Настоятельно рекомендую Вам, не дожидаться ненастья, написать им заранее заявление!!! Предупреждён, значит защищён!!!


  • 0

#130
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В   LG-K7 заносим в контакты 112 обзываем МЧС ставим какую-нить благозвучную картинку типа  \ смс пришло- чат на без вучку \ и тишинаа. 


  • 0

#131
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Само собой, в некоторых телефонах спам фильтр из коробки продвинутый имеется. С черными и белыми списками. Но далеко не во всех. Приходится ставить сторонний софт, дабы убить этот спам.


  • 1

#132
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Волчара8 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#133
fotorun

fotorun
  • Гость
  • 25 сообщений

Вечер добрый. У кого-нибудь есть информация, с какого номера билайн рассылает свои сообщения с рекламой и можно ли эти сообщения заблокировать?


  • 0

#134
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вечер добрый. У кого-нибудь есть информация, с какого номера билайн рассылает свои сообщения с рекламой и можно ли эти сообщения заблокировать?

Поможет только ножками в абонентский отдел и поставить свой номер в стоп на рассылку всякого спама. Потом звонки раз в полгода и материть.


  • 0

#135
Vasiliy111

Vasiliy111
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь знает как отключить ежедневный отчет Kcell-а о мобильном интернете? С 1 июня  вдруг стали вылезать смс-сообщения: 

 

Уважаемый абонент ваш остаток по МИ+ 10МБ/Mobile Internet + 10 MB - 2 222 222 K.

 

Мне отчеты не нужны, так что хотелось бы их отключить.


  • 0

#136
Postscripter

Postscripter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

удалено


Сообщение отредактировал Postscripter: 19.01.2018, 20:22:29

  • 0

#137
Makemake

Makemake
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Как можно удалить, уничтожить постоянно всплывающее вот уже почти месяц уведомление на экране сотового:

googlefuck.jpg

Уведомление всплывает почти ежесекундно, не позволяя нажимать ни на какие кнопки, пока его не скидываешь каждый раз.
Обращение к мастеру сервисного центра помогло ровно на сутки, потом всё началось снова.
 
P.S.: Никакой process я продолжать не собираюсь, и готов немедленно и безвозвратно удалить приложение, требующее это. Какое бы это приложение ни было.
  • 0

#138
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Проблема с прошивкой, если стоит не стоковая и не помогает сброс и переустановка прошивки с нуля то косяк в аппаратном обеспечении скорее всего.


  • 0

#139
Сигизмунд фон Герберштейн

Сигизмунд фон Герберштейн
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Как можно занести абонента в СПАМ номер, если номер у смс-сообщения не показывается. Только имя. НАПРИМЕР вместо номера буквы, типа "Alser" и тд?
  • 0

#140
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если телефон не поддерживает ввод букв в черный список, то только сторонними приложениями при наличии ROOT-прав на телефоне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.