Перейти к содержимому

Фотография

Пока придумывал название темы - вспотел. :)надоело и просто создал...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу быть более успешным как в финансовом плане, так и в личном, для себя любимого. Кто может порекомендовать что толковое. Желательно в Алмате.

Где учат быть гармоничными как с собой, так и с окружающими? Где учат быть понимать близких людей, как общаться с уже взрослыми детьми и т.д.
Куда можно и хотелось бы пойти самому и также отправить любимую, родителей, брата и сестренку.

Практически нет свободного времени. Говорил с друзьями и коллегами. У них та же фигня.
Помимо общей информации меня интересует - что именно Вы получили, пройдя "обучение" или что Вы там проходили.

Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость. Если есть, кому что от души порекомендовать – дайте знать. Можно здесь или в личку.

Проверять данную тему смогу не чаще, чем раз в сутки, так что если кому-то не отвечаю - просто нет возможности.

Всем удачи и жду ответов.
  • 0

#2
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
прямо какое-то повальное весеннее обострение................
  • 1

#3
world.ac

world.ac
  • Гость
  • 5 сообщений
.

Сообщение отредактировал world.ac: 21.03.2012, 23:12:34

  • 0

#4
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
прям как вы удачно встретились

Хочу быть более успешным как в финансовом плане, так и в личном, для себя любимого. Кто может порекомендовать что толковое. Желательно в Алмате.

Всем удачи и жду ответов.

учитель приходит, когда готов ученик :spy: ?

А что вы уже пробовали?

Мне кажется, что у меня есть что Вам порекомендовать... Но сначала попрошу ответить.


  • 0

#5
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Вот я допустим создаю песни . Ищу продюсера , как (пусть земля ему будет пухом) , как великий Айзеншпис!

#6
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот я допустим создаю песни . Ищу продюсера , как (пусть земля ему будет пухом) , как великий Айзеншпис!

если песТни про повидлу, тут даже Айзеншпис не поможет...хотя...
  • 0

#7
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений


Вот я допустим создаю песни . Ищу продюсера , как (пусть земля ему будет пухом) , как великий Айзеншпис!

если песТни про повидлу, тут даже Айзеншпис не поможет...хотя...

улыбнуло :)
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу быть более успешным как в финансовом плане, так и в личном, для себя любимого. Кто может порекомендовать что толковое. Желательно в Алмате.

Меньше дро**ть перед монитором и больше заниматься делом. В любом городе.
  • 0

#9
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений


Хочу быть более успешным как в финансовом плане, так и в личном, для себя любимого. Кто может порекомендовать что толковое. Желательно в Алмате.

Меньше дро**ть перед монитором и больше заниматься делом. В любом городе.

Чем тролить и умничать лучше б что нибудь по делу порекомендовали.
  • 0

#10
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Тренинги и курсы по психологии?!
  • 0

#11
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
resist напишите более точно, чего именно хочется то?
  • 0

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хочу быть более успешным как в финансовом плане, так и в личном, для себя любимого. Кто может порекомендовать что толковое. Желательно в Алмате.

Где учат быть гармоничными как с собой, так и с окружающими? Где учат быть понимать близких людей, как общаться с уже взрослыми детьми и т.д.
Куда можно и хотелось бы пойти самому и также отправить любимую, родителей, брата и сестренку.

Практически нет свободного времени. Говорил с друзьями и коллегами. У них та же фигня.
Помимо общей информации меня интересует - что именно Вы получили, пройдя "обучение" или что Вы там проходили.

Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость. Если есть, кому что от души порекомендовать – дайте знать. Можно здесь или в личку.

Проверять данную тему смогу не чаще, чем раз в сутки, так что если кому-то не отвечаю - просто нет возможности.

Всем удачи и жду ответов.

начните с книг. По этим темам есть труды куда как лучших специалистов нежели "психологи" местные. У современных авторов подобных трудов очень много приверженцев (это показательный критерий), все это легко в принципе найти, было бы желание. А кому помогли те кому вы деньги платить будете - неизвестно. И помогли ли.
Но если читать не хотите книжки, зайдите сюда.
  • 0

#13
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений

resist напишите более точно, чего именно хочется то?

Всем привет.
Спасибо Candle за хороший вопрос.
Не знаю как точнее описать чего хочется.
Недавно мне рассказывали о таком курсе как "Тантра Йога" те, кто непосредственно были на нем.
Рассказывали о положительных результатах после этой йоги и о том, что читай ты про нее или не читай, пока сам не пройдешь не поймешь.
Фишка в том, что даже если брать в пример "Тантра йогу" то детям на неё рановато идти... хотя могу ошибаться.
Просто хочется узнать, изменить что-то в себе и помочь родным. Но без тренера это сделать довольно сложно.

Как то так.
Надеюсь что смог чуть лучше объяснить
  • 0

#14
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений

Тренинги и курсы по психологии?!

В том числе и по психологии, можно более физически активные тоже. :)
  • 0

#15
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений

начните с книг. По этим темам есть труды куда как лучших специалистов нежели "психологи" местные. У современных авторов подобных трудов очень много приверженцев (это показательный критерий), все это легко в принципе найти, было бы желание. А кому помогли те кому вы деньги платить будете - неизвестно. И помогли ли.
Но если читать не хотите книжки, зайдите сюда.

Спасибо!
Подозреваю, что Вы представляете какое изобилие книг сейчас есть на рынке и тем более в интернете. Причем куда не посмотри - везде мастера, гуру и т.п.
Вполне возможно, что они и правда гуру своего дела, однако гадать совсем не хочется.
Может подскажите что-то конкретное?!
На счет "местных психологов" - подразумевались не только местные, но желательно русскоговорящие тренера.
  • 0

#16
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ребята, вы действительно думаете, что в ЛиЧ такой наив сидит? :smoke:

Устроили театр юного зрителя, чесслово :faceoff:

на подходе ждемссс следующих товарищей?


Mouse_Aktau
katyakatya_79
bambuk13
katyakatya_79
Candle
Вам не надоело??? Глупо, тупо, и неприятно!!!



http://vse.kz/topic/...ti/page__st__20

может есть смысл объединить эти темки? :smoke:
/знакомые все лица:-)/

Сообщение отредактировал karinaA: 23.03.2012, 08:58:47

  • 1

#17
resist

resist
  • Гость
  • 5 сообщений

Ребята, вы действительно думаете, что в ЛиЧ такой наив сидит? :smoke:

Устроили театр юного зрителя, чесслово :faceoff:

на подходе ждемссс следующих товарищей?



Mouse_Aktau
katyakatya_79
bambuk13
katyakatya_79
Candle
Вам не надоело??? Глупо, тупо, и неприятно!!!



http://vse.kz/topic/...ti/page__st__20

может есть смысл объединить эти темки? :smoke:
/знакомые все лица:-)/

Как хорошо, что еще раз решил проверить форум перед отъездом.
Уважаемая Карина, спасибо, что обращаете внимание на такие детали.
Вполне может быть что этим людям просто интересны такие темы, вполне возможно что есть в планах продвижение того курса (кстати спасибо за ссылку), но может Вы сами можете что то написать ПО ТЕМЕ нежели указывать на других?!
Почитал другие темки в разных разделах форума и совсем не хочется, чтобы здесь разводили тотже "балаган" как во многих других.
Поэтому, большая просьба - пишите по возможности по теме.
Мне на самом деле без разницы кто пишет, главное что пишут.

Кстати, цель Вашего сообщения лично мне совершенно не понятна.
Ну да ладно.

Отличного дня всем и жду еще рассказов, предложений.
  • 0

#18
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ребята, вы действительно думаете, что в ЛиЧ такой наив сидит? :smoke:
...................................................................................................................
может есть смысл объединить эти темки? :smoke:
/знакомые все лица:-)/


а я им так сразу и сказала :D в 4 посте в этой теме :smoke: только товарищ потом слилсе :cry:
  • -1

#19
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

1.Как хорошо, что еще раз решил проверить форум перед отъездом.

2. Кстати, цель Вашего сообщения лично мне совершенно не понятна.

3. Отличного дня всем и жду еще рассказов, предложений.


1.Хорошей Вам поездки)) :smoke:
2. Поверила ( и так 3 раза) :rolleyes:
3. И вам отличного дня :hi:
  • 1

#20
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

..............................................................................................................
Кстати, цель Вашего сообщения лично мне совершенно не понятна.
Ну да ладно.

нам зато понятна цель вашей темы, не надо здесь пеареть какие то курсы и психологов и да не забудьте через пару месяцев оставить здесь пост: "я был ничем и стал всем благодаря форуму и такому то психологу и его курсам которые нашел здесь же, желающие могу поделиться контактаме..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.