Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#1101
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ого, а первый ГП уже на следующих выходных - есть мысли где смотреть будем? все также диккенс?
  • 0

#1102
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А время шо воскоко?
  • 0

#1103
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
12 дня
  • 0

#1104
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну наконец то,неделька осталась!!!! :rotate:
  • 0

#1105
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в шапку внёс расписание уик-энда
  • 0

#1106
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


я от журнала sport review ездил, билеты на самолёт в марте покупал по спецпредложению (партнёрство с журналом) Etihad Airways, отель через букинг.ком простецкий брал 3* в обычном районе за 120 баксов в сутки, кажется. и машину в аренду брал через ренталкарс.ком, но это уже личное дело каждого. ну и виза за 100 баксов примерно.
билеты на гонку покупались через официальный сайт за 500$ на нормальные трибуны суббота-воскресенье с учётом их доставки в Астану. на месте билетов не купить.

остальные расходы зависят от потребностей и платёжеспособности :-/

У меня просто мечта с детства побывать хоть на олном гран при, прочувствовать всю атмосферу, многие болеют футболом, но мне по душе Ф1

Дождитесь ГП Сочи, это еще то Монако будет ;) . Я про сумму, которую придется оставить, если Вы надумаете туда съездить.
  • 0

#1107
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дождитесь ГП Сочи, это еще то Монако будет . Я про сумму, которую придется оставить, если Вы надумаете туда съездить.

а я всерьёз задумываюсь о поездке в Сочи :) вполне возможно, что на авто с семейством: пока я буду смотреть Ф1, они будут культурно отдыхать на пляжах.
а что касается денег - заработаем ;)
  • 0

#1108
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Дождитесь ГП Сочи, это еще то Монако будет . Я про сумму, которую придется оставить, если Вы надумаете туда съездить.

а я всерьёз задумываюсь о поездке в Сочи :) вполне возможно, что на авто с семейством: пока я буду смотреть Ф1, они будут культурно отдыхать на пляжах.
а что касается денег - заработаем ;)

В том и вся соль, что "болея" формулой 1 более 20 лет, тоже собирался посетить родное ГП, но думаю, что это будет неоправданная трата денег. Уже сейчас, последний раз был в Сочи в ноябре 2011, от цен был просто в шоке. В забегаловке, на выезде из Лазаревское, за скромный обед отдали 500 рублей с человека, а это между прочим, в два раза дороже, чем за бизнес-ланч, в районе Цветного бульвара Российской столицы. Уж тогда лучше Венгрия или Турция.
  • 0

#1109
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Олег, Турция пока не светит - этап вычеркнут из списка из-за увеличения стоимости проведения почти в два раза. правда, теперь трасса принадлежит Берни, который обязательно захочет отбить вложенное бабло. но в каком году он вернёт "Истанбул парк" в календарь? я затрудняюсь ответить.
в этом уже точно известно - будет 19 этапов, без Турции. в следующем хотят сделать 22, но и там места для неё не предусмотрено. во всяком случае пока рассматриваются другие трассы в качестве претендентов.
ну а Венгрия мне не нравится, туда не хочу.
  • 0

#1110
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Если ехать в Европы - только Бельгия, потом Италия!
Говорят что в след.году будет гран при Нью Джерси. Давно хотел побывать в штатах (тем более у меня в NY близкий друг живёт).
А тем кто не был совет один или Малайзия или ОАЭ. Кстати, мне недавно на мыло офиц.сообщение пришло - билеты со скидкой на ГП Испании и Венгрии!

Ну а в целом, у нас праздник - 4 дня осталось! Верим в успехи Алонсы. Ну и Кими конечно!
  • 0

#1111
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Как вам вероятность появления McLaren+Honda? Продолжится славная история или японцы снова сбегут, если не получится.
  • 0

#1112
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Я п предпочел самодостаточную команду McLaren F1 racing team. Без всяких сопутствующих автогигантов. Мак ставит на свои дорожные суперкары движки собственной разработки и производства. Машинки с собственными движками бьют рекорды скоростей. Значит умеют, ящетаю.

#1113
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Мак ставит на свои дорожные суперкары движки собственной разработки и производства

Производство может быть, но разработка я слышал не их. Строить движки для отдельных машин очень затратно и неизветсно как он себя поведет, проще доверить фирмам специализирующимся на движках.
Вопрос вот, если потеряют движки Мерседес, а Хонда не обеспечит нужный уровень, то смогут ли вернуться к Мерседесу.
Да и еще вроде как 14 год собираются на Мерсовских движках провести, а с 15 Хонда, т.е. Хонда получит все сведения о Мерсовских движках или Макларен будет 14 год без нормальной поддержки Мерседеса. Как-то криво выходит, если уж переходить, то сразу с 14 года.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 11.03.2013, 15:50:50

  • 0

#1114
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Поживем - увидим. Главно, чтоб не повторилось пежо...

#1115
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Уитмарш: "У нас есть контракт, который охватывает три следующих сезона. Само собой, что в следующем году на наших машинах будут стоять моторы Mercedes-Benz."
что хонда буит не раньше 2016

#1116
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Как вам вероятность появления McLaren+Honda? Продолжится славная история или японцы снова сбегут, если не получится.

ключевое слово - сбегут! вот так не получилось и убежали. автор наверно забыл про акционеров (которые задают неудобные вопросы - "а надо ли нам это??") и денежную составляющую!

Я п предпочел самодостаточную команду McLaren F1 racing team. Без всяких сопутствующих автогигантов. Мак ставит на свои дорожные суперкары движки собственной разработки и производства. Машинки с собственными движками бьют рекорды скоростей. Значит умеют, ящетаю.

Насколько помню, Феррари ЛяФеррари, которая дебютировала в Женеве таки уделала Макларен по техническим характеристикам!
  • 0

#1117
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Насколько помню, Феррари ЛяФеррари, которая дебютировала в Женеве таки уделала Макларен по техническим характеристикам!

в абсолюте... может быть.

но относительно!
Мощность:
лаферрари - 963 л.с
макЛарен П1 - 916 л.с.

Максимльная скорость:
лаферрари - 350 км/ч
макЛарен П1 - 349 км/ч

не надо быть прям уж математиком, чтоб узреть, что мак эффективнее.

#1118
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Насколько помню, Феррари ЛяФеррари, которая дебютировала в Женеве таки уделала Макларен по техническим характеристикам!

в абсолюте... может быть.

но относительно!
Мощность:
лаферрари - 963 л.с
макЛарен П1 - 916 л.с.

Максимльная скорость:
лаферрари - 350 км/ч
макЛарен П1 - 349 км/ч

не надо быть прям уж математиком, чтоб узреть, что мак эффективнее.

Кто эффективней нам скажет самая сложная трасса мира - Нюрбургринг! А пока гадание на кофейной гуще!
  • 0

#1119
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в Мельбурне возможен дождь. в этом случае непредсказуемость первого старта сезона удвоится :-/
  • 0

#1120
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Vodafone закончит сотрудничество с маками - уже успел привыкнуть к их логотипам. не думаю что будет проблемой найти нового титульного спонсора
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.