Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонкиЕдиная тема, часть вторая

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#20041353
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

6й этап 66го Чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при Канады пройдёт 07 июня 2015 года в Монреале

Расписание заездов и краткую информацию о трассе Жиля Вильнёва можно посмотреть здесь
Гонка стартует в 23:00 (ориентировочно, будет уточнено, пока нет точных данных) по времени Астаны

Результаты сезона 2015
Адреса баров, в которых мы смотрим прямые трансляции Формулы 1
Подборка он-лайн трансляций


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.05.2015, 12:30:27

  • 1

#1061
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


Костяк Маков распадается! Мерсы хотят победить в 2014)))


мда, мерс ведет очень агрессивную кадровую политику. перекупая сотрудников маков. посмотрим поможет ли это.

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!
  • 0

#1062
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!

Хонда перед уходом оставила Брауну болид, который разрабатывала с большим бюджетом. И в тот год Браун был чемпионом. И
это без Ньюи.
  • 0

#1063
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



Костяк Маков распадается! Мерсы хотят победить в 2014)))


мда, мерс ведет очень агрессивную кадровую политику. перекупая сотрудников маков. посмотрим поможет ли это.

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!


на форумах пишут что маку надо эллисона из рено переманить, неплохое шасси сделал в прошлом сезоне при гораздо меньшем бюджете.
  • 0

#1064
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!

Хонда перед уходом оставила Брауну болид, который разрабатывала с большим бюджетом. И в тот год Браун был чемпионом. И
это без Ньюи.

у Феррари никогда Ньюи не было, и нормально так, чемпионами регулярно были )))
  • 0

#1065
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
там был РБ ))
ну или БР, чоп не путали..
  • 0

#1066
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ща придет Шабак иль еще какой шумафил и кажет, что не в Брауне дело, а в более другом персонаже...

#1067
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений



Костяк Маков распадается! Мерсы хотят победить в 2014)))


мда, мерс ведет очень агрессивную кадровую политику. перекупая сотрудников маков. посмотрим поможет ли это.

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!

Да там дело не в сотрудниках! Просто Тойота нигде не добивалась успехов в автоспорте! Дело тойоты не нестроить высокотехнологичные машины, а строить дешевые низкокачественные корытца, а они решили прыгнуть выше головы!!!
  • 0

#1068
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений




Костяк Маков распадается! Мерсы хотят победить в 2014)))


мда, мерс ведет очень агрессивную кадровую политику. перекупая сотрудников маков. посмотрим поможет ли это.

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!

Да там дело не в сотрудниках! Просто Тойота нигде не добивалась успехов в автоспорте! Дело тойоты не нестроить высокотехнологичные машины, а строить дешевые низкокачественные корытца, а они решили прыгнуть выше головы!!!

Шроты в виде тойёт, на протяжении 30 лет являются самыми качественными авто, по оценке многих зарубежных автоэкспертов. С моделью Селика в 90-е в ралли имела всех подряд, а также в кузовных гонках США, я про NASCAR. Так что не надо ля-ля, что компания не ахти.

Сообщение отредактировал Oleg907: 27.02.2013, 19:40:53

  • 1

#1069
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я шумофил :rolleyes:
но сётаке речь о такскзть модераторах команд ;)
  • 0

#1070
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений





Костяк Маков распадается! Мерсы хотят победить в 2014)))


мда, мерс ведет очень агрессивную кадровую политику. перекупая сотрудников маков. посмотрим поможет ли это.

помнится мне, в Тойоте был самый большой бюджет и не самые плохие сотрудники - и ведь не помогло!
у кого Ньюи - у того и победы, сцуко!

Да там дело не в сотрудниках! Просто Тойота нигде не добивалась успехов в автоспорте! Дело тойоты не нестроить высокотехнологичные машины, а строить дешевые низкокачественные корытца, а они решили прыгнуть выше головы!!!

Шроты в виде тойёт, на протяжении 30 лет являются самыми качественными авто, по оценке многих зарубежных автоэкспертов. С моделью Селика в 90-е в ралли имела всех подряд, а также в кузовных гонках США, я про NASCAR. Так что не надо ля-ля, что компания не ахти.

Лан я не буду что-то говорить тойото филу про качество и тратата!!! А наскар?? Хм это там где одни камри или тундры гоняют? Я бы сильно удивился если бы в моноклассе выйграла бы другая марка)))
  • 0

#1071
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Шроты в виде тойёт, на протяжении 30 лет являются самыми качественными авто, по оценке многих зарубежных автоэкспертов. С моделью Селика в 90-е в ралли имела всех подряд, а также в кузовных гонках США, я про NASCAR. Так что не надо ля-ля, что компания не ахти.

Да, да.... особенно пару лет назад около 8 000 000 и Тойот и Лексусов позвали в ремонт бесплатно, после гибели людей, которые только и успевали 911 набрать и сказать, что мы не можем затормозить....еще и владельцев подмазывали, что бы те по судам не затаскали... Это самое качественное авто. А не ломаются, только в силу простоты своей))) Ладно извеняюсь за оффтоп.
По теме: Лотусу уже с первой гонки чуть ли не поул с победами пророчат! И Пирелли заявили, что износ будет больше... Вот будет интересно!
  • 0

#1072
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений



Шроты в виде тойёт, на протяжении 30 лет являются самыми качественными авто, по оценке многих зарубежных автоэкспертов. С моделью Селика в 90-е в ралли имела всех подряд, а также в кузовных гонках США, я про NASCAR. Так что не надо ля-ля, что компания не ахти.

Да, да.... особенно пару лет назад около 8 000 000 и Тойот и Лексусов позвали в ремонт бесплатно, после гибели людей, которые только и успевали 911 набрать и сказать, что мы не можем затормозить....еще и владельцев подмазывали, что бы те по судам не затаскали... Это самое качественное авто. А не ломаются, только в силу простоты своей))) Ладно извеняюсь за оффтоп.
По теме: Лотусу уже с первой гонки чуть ли не поул с победами пророчат! И Пирелли заявили, что износ будет больше... Вот будет интересно!

Да, да берите Лады Калины, они видать очень надежные и не ломаются совсем,ни разу не слышал, чтоб завод их на устранение неиспраностей отзывал

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.02.2013, 00:47:51

  • 0

#1073
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
2 amper
На счет 8000000 отзывов конечно погаречились :) .Так как указанное вами число автомобилей, равняется примерно 3 годам всех выпущенных авто концерном тойота. Что как бы не совсем корректно, а вернее полный абсурд. Сорри за оффтоп

Сообщение отредактировал Oleg907: 28.02.2013, 00:56:01

  • 0

#1074
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У Брауна в 2009 была фича, которая давала преимущество. В той ситуации и Петров стал бы чемпионом!
  • 0

#1075
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
главный головорез паддока (сутиль) возвращается в форс индию
  • 0

#1076
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Oleg907 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1077
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Kamikadz вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1078
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

главный головорез паддока (сутиль) возвращается в форс индию

пока официальной информации не было вроде. но я склоняюсь верить в его возвращение.

таким образом, все пилоты названы. в пелотоне в этом году пять новичков - Эстебан Гутьеррес, Валттери Боттас, Гидо ван дер Гарде, Луис Разиа, Макс Чилтон.
надо повнимательнее посмотреть за Гутьерресом.





Дебютант чемпионата

Родился: 05.08.1991 в Нуево-Леон, Мексика

Дебют в Гран При: Австралия'13. Рост: 180 см. Вес: 61 кг

Сезоны: 0. ГП: 0

Живет в Париже, Франция. Не женат

Гоночный инженер:

Изображение

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 28.02.2013, 11:58:17

  • 0

#1079
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Да, да берите Лады Калины, они видать очень надежные и не ломаются совсем,ни разу не слышал, чтоб завод их на устранение неиспраностей отзывал

Вообщето Таза в Ф1 никогда не было! И не будет надеюсь)))
  • 0

#1080
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Сутиль вернулся!!! Посмотрим очередной КамБэк!
  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.