Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8221
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Педофил - это уже изначально больной человек, который не способен на легитимные действия. ИМХО

ну и? задобрил такой больной ребенка конфеткой, разговорами его заморочил, ребенок согласился. Это легитимно?
  • 0

#8222
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

бесплатно работать?
где ты такое видела?

Нигде...
придется видимо самой :D
  • 0

#8223
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


скорее всего ответа не последовало из-за отсутствия конкретики,они же работают с определённой ситуацией,касающейся конкретного клиента :smoke:

вопрос вполне конкретный

конкретный он бы был,если б касался тебя лично.....
по крайней мере,я так думаю.
  • 0

#8224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

конкретный он бы был,если б касался тебя лично.....
по крайней мере,я так думаю.

то есть можно ляпнуть, что угодно, а потом сказать "ну, это же не касается тебя лично"
  • 0

#8225
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Педофил - это уже изначально больной человек, который не способен на легитимные действия. ИМХО

ну и? задобрил такой больной ребенка конфеткой, разговорами его заморочил, ребенок согласился. Это легитимно?

я написала что не способен психически больной человек на легитимные действия.
и мне кажется ты прекрасно понимаешь о чем речь .....
и что твой вопрос не совсем к психологам
  • 0

#8226
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


конкретный он бы был,если б касался тебя лично.....
по крайней мере,я так думаю.

то есть можно ляпнуть, что угодно, а потом сказать "ну, это же не касается тебя лично"

психология детектед :smoke:
  • 0

#8227
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я написала что не способен психически больной человек на легитимные действия.

речь шла не о легитимности поступков заведомо больных людей. а о том, что все действия, совершенные без насилия, - легитимны. чуешь разницу?
  • 0

#8228
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
фсё,достале,чё за разговоры с утра,я тут пытаюсь вспомнить как меня зовут с просони,а вы в психолагаф вдарилесь :faceoff:
  • 0

#8229
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

фсё,достале,чё за разговоры с утра,я тут пытаюсь вспомнить как меня зовут с просони,а вы в психолагаф вдарилесь :faceoff:

во во Изображение
  • 0

#8230
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Педофил - это уже изначально больной человек, который не способен на легитимные действия. ИМХО

ну и? задобрил такой больной ребенка конфеткой, разговорами его заморочил, ребенок согласился. Это легитимно?

Давай, у же я тебе отвечу?
Нормой сексуальной жизни признается все что угодно - при условии, что оба партнера согласны на происходящее и являются личностями в здравом уме и рассудке, способны самостоятельно принимать решения. Соответственно, действия являются легетимными.

Действия педофила - легитимными не будут. Поскольку он не является личностью в здравом рассудке. согласно Международной Классификацией болезней отклонениями в сексе являются:

F65. Расстройства сексуального предпочтения
  • 65.0 Фетишизм
  • 65.1 Фетишистский трансвестизм
  • 65.2 Эксгибиционизм
  • 65.3 Вуайеризм
  • 65.4 Педофилия
  • 65.5 Садомазохизм

Сообщение отредактировал Rianon: 04.05.2012, 10:18:47

  • 0

#8231
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


я написала что не способен психически больной человек на легитимные действия.

речь шла не о легитимности поступков заведомо больных людей. а о том, что все действия, совершенные без насилия, - легитимны. чуешь разницу?

нудак у тебя пример психически больной человек и ребенок который еще не осознает что есть плохо и что есть хорошо
а психолог имхуется мне говорила про двух адекватно соображающих личностях
и ты имхуется мне прекрасно то понял. просто решил потроллить или постебаться я уж не знаю
а она решила не вестись на твои провокации

Сообщение отредактировал ganulya: 04.05.2012, 10:18:24

  • 2

#8232
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
65.2,65.3 эт чё?
  • 0

#8233
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

65.2,65.3 эт чё?

это нумерация классификатора) сорри)
  • 0

#8234
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

нудак у тебя пример психически больной человек и ребенок который еще не осознает что есть плохо и что есть хорошо
а психолог имхуется мне говорила про двух адекватно соображающих личностях
и ты имхуется мне прекрасно то понял. просто решил потроллить или постебаться я уж не знаю
а она решила не вестись на твои провокации

есть достаточно однозначное слово "все", которое, собственно, и побудило меня задать этот уточняющий вопрос.
вот и всё
  • 0

#8235
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Рррашка, а ты сеня пьянствовать то идешь?
  • 0

#8236
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Давай, у же я тебе отвечу?
Нормой сексуальной жизни признается все что угодно - при условии, что оба партнера согласны на происходящее и являются личностями в здравом уме и рассудке, способны самостоятельно принимать решения. Соответственно, действия являются легетимными.

Действия педофила - легитимными не будут. Поскольку он не является личностью в здравом рассудке.

блыо сказано, что "все действия без насилия легитимны". не было никакой оговорки относительно того, кем они выполняются и насколько они легитимны в этом случае.
  • 0

#8237
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррашка, а ты сеня пьянствовать то идешь?

а ты будешь?
  • 0

#8238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

блыо сказано, что "все действия без насилия легитимны". не было никакой оговорки относительно того, кем они выполняются и насколько они легитимны в этом случае.

насколько я помню это было сказано относительно того что насколько правомерны консультации на сайте людей которые обратились за помощью к психологу, ответ был дан исходя из этого......речь таки изначально шла об адекватных людях......

угу и я сливаюсь из этой дискуссии с ИМХО что это был троллинг/стеб чистой воды с твоей стороны.
  • 1

#8239
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Рррашка, а ты сеня пьянствовать то идешь?

а ты будешь?

я пока как та ягоза - хочу вееездеее)))
мы с подругой договаривались, что попьянствуем, а тут мне шепнули что еще вот мона присоединится еще кое куда)))))

Сообщение отредактировал Rianon: 04.05.2012, 10:55:06

  • 0

#8240
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
включила обогреватель,чёйта холодно :confused:
настроения нет,бо зафтра арбайтэн :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.