Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8201
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ни х не поняла, поставила один плюсик (до этого вообще не могла их ставить) и опять исчерпала свой лимит.

позже появятся,я тож пустая,потом озеленятся бум :D
  • 0

#8202
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

никто не лезет в их работу с клиентами. нравится им - ради б-га. но некоторое мнение психолога требует разъяснения

для тебя так важно ее мнение?
  • 0

#8203
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Мышь пришелИзображение
Здрасти
  • 0

#8204
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ни х не поняла, поставила один плюсик (до этого вообще не могла их ставить) и опять исчерпала свой лимит.

для тех кто в танке исчо раз 15 штукаф в сутки а не в день

эт я знаю, но они же появились,плюсики то, а потом опять исчезли, буду минусики раздавать :)
  • 0

#8205
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Во во, лично, ме они помогли пересмотреть мои отношения с мамой.

и брату моему помогли, он очень тяжело развод переживает, в невменяемом состояни находился


Оксана, очень хороший психолог.
  • 0

#8206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
с чего собственно все началось



Вопрос мне нравится. Мои размышления по этому поводу таковы: Все то,что происходит по обоюдному согласию не является насилием и, на мой взгляд, легитивно. Пожалуйста, спасибо!

Педофил, который заговаривает ребенка, задабривает его конфеткой-игрушкой, что ребенок не противится, совершает легитивные™ поступки?

:) Забавно. Про что вопрос?


чтобы было понятно об чем хоккей
  • 0

#8207
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если тебе интересно, то ты можешь прочитать всю беседу сначала. ответить на такой вопрос неконкретно или не ответить вовсе - совсем не комильфо, я считаю

я не могу найти с какого вопроса все началось...
  • 0

#8208
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мышь пришелИзображение
Здрасти

:lol: чё за паника,ну пришёл,вэлком всегда,не бойсе,мы с тобой :lol:
  • 0

#8209
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

эт я знаю, но они же появились,плюсики то, а потом опять исчезли, буду минусики раздавать :)

через полчаса появится еще пару штук
тыже не за минуту ставишь весь свой суточный лимит

а минусы тут без тебя есть кому раздавать :dandy:
  • 0

#8210
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мышь пришелИзображение
Здрасти

:lol: , он у нас уже частый гость.
Милости просим Изображение
  • 0

#8211
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

через полчаса появится еще пару штук
тыже не за минуту ставишь весь свой суточный лимит

а минусы тут без тебя есть кому раздавать :dandy:

плюсик тебе хотела за дверь влепить так что жди.
  • 0

#8212
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну знаешь,не у всех есть деньги на психолога,они нынче не дёшевы :smoke:

Ну вот и занялись бы приемом бесплатно, вместо тго, чтобы консультировать он-лайн. :)
Тут знаешь как, на самом деле - если у человека комплекс жертвы - то он сейчас будет говорить, что да, у него наступило улучшение и т.д. и т.п., а затем будет снова резкое ухудшение - просто чтоб дальше говорить.... но это ведь он-лайн - говори себе и говори.
И этому человеку он - лайн консультанты - на самом деле еще больше навредили.

Соответственно, чебы не потратить то время которое тратиться на форум, чтобы дать беслатные консультации тем, кто действиетельно готов меняться и кому это нужно, зачем вместо этого - культивировать потенциальных "жертв" под маркой хорошего вообщем-то дела.
  • 1

#8213
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не бойсе,мы с тобой :lol:

знаю я вас :cry:
  • 0

#8214
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

с чего собственно все началось




Вопрос мне нравится. Мои размышления по этому поводу таковы: Все то,что происходит по обоюдному согласию не является насилием и, на мой взгляд, легитивно. Пожалуйста, спасибо!

Педофил, который заговаривает ребенка, задабривает его конфеткой-игрушкой, что ребенок не противится, совершает легитивные™ поступки?

:) Забавно. Про что вопрос?


чтобы было понятно об чем хоккей

скорее всего ответа не последовало из-за отсутствия конкретики,они же работают с определённой ситуацией,касающейся конкретного клиента :smoke:
  • 0

#8215
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Соответственно, чебы не потратить то время которое тратиться на форум, чтобы дать беслатные консультации тем, кто действиетельно готов меняться и кому это нужно, зачем вместо этого - культивировать потенциальных "жертв" под маркой хорошего вообщем-то дела.

Ри, но не все же такие, с комплексов жертв.
  • 0

#8216
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

скорее всего ответа не последовало из-за отсутствия конкретики,они же работают с определённой ситуацией,касающейся конкретного клиента :smoke:

вопрос вполне конкретный
  • 0

#8217
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Педофил - это уже изначально психически больной человек, который не способен на легитимные действия. ИМХО

Сообщение отредактировал ganulya: 04.05.2012, 09:56:21

  • 0

#8218
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Мышь пришелИзображение
Здрасти

:lol: , он у нас уже частый гость.
Милости просим Изображение


Мыш, а ты не боишься что мы тут тебя начнем соблазнять и всячески заманивать в наши коварные сети? ;)
  • 0

#8219
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ну знаешь,не у всех есть деньги на психолога,они нынче не дёшевы :smoke:

Ну вот и занялись бы приемом бесплатно, вместо тго, чтобы консультировать он-лайн. :)
Тут знаешь как, на самом деле - если у человека комплекс жертвы - то он сейчас будет говорить, что да, у него наступило улучшение и т.д. и т.п., а затем будет снова резкое ухудшение - просто чтоб дальше говорить.... но это ведь он-лайн - говори себе и говори.
И этому человеку он - лайн консультанты - на самом деле еще больше навредили.

Соответственно, чебы не потратить то время которое тратиться на форум, чтобы дать беслатные консультации тем, кто действиетельно готов меняться и кому это нужно, зачем вместо этого - культивировать потенциальных "жертв" под маркой хорошего вообщем-то дела.

бесплатно работать?
где ты такое видела?
а потом повторюсь:здесь с ними ники общаются,значит клиент не созрел,а кто созрел в личку плиз и на приём в реале,ога.
  • 0

#8220
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ри, но не все же такие, с комплексов жертв.

Не "жертва" - в оооочень редких случаях, в ооочень редких - позволит себе рассказывать о своей проблеме публично. Пусть даже и от ник-нэйма.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.