Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#8181
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
никто ни на кого не взъелся. психолог высказал мнение, я задал уточняющий вопрос. внятного ответа не последовало

Сообщение отредактировал Рррра: 04.05.2012, 09:34:57

  • 0

#8182
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


УРРРААААААААААААААААААААААА а то у меня его глазенки из головы не шли

да ещё не абы куда :D
он теперь в особняке живет.. чудная, изумрудная лужайка и всё такое :rolleyes:

повезло котейку :rotate:
  • 0

#8183
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

представляю каким жирным и ленивым он вырастет :dandy:

если не кастрируют, то нормальный кот будет
  • 0

#8184
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

представляю каким жирным и ленивым он вырастет :dandy:

:lol: не исключено
а ведь только вчера чуть в помойке не оказался
вот какая жизнь непредсказуемая :D
  • 0

#8185
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девочки, подскажите где можно найти зеркало настольное увеличивающее с подсветкой. Попросили подарить а я что то такое только в магазинах косметики и видела.

да на любом базаре,где зеркала продают,а ещё в сувенирных отделах ;)
  • 0

#8186
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

никто ни на кого не въелся.

:D это уже слишком
  • 0

#8187
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

никто ни на кого не въелся. психолог высказал мнение, я задал уточняющий вопрос. внятного ответа не последовало

дык на то он и псехолаг,чёп конкретно не ответить,в лучшем случае даст варианты и будет их анализировать
  • 1

#8188
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

какая то у тебя неправильная линия поведения :faceoff: порицаю :dont:
ой, запорицалась, а здрасте сказать забыла..
всем - пламенный пятничный привет Изображениеа великим и ужасным - привет специальный отдельный и особый Изображение


Таки привет! :)
А чаво неправильно-то? :)
Порицать порицайте, но конструктивно, то бишь, предложите альтернативу :)

И всем - привет! :hi:
  • 0

#8189
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

расставляют по шаблонам. не факт что эти шаблоны подойдут под твое мировозрение и твою проблему.. и ваще он-лайн диагнозы - такая хрень откровенно если..

ну они же не ставят диагнозы, они же дают рекомендации. И это уже право человека принять или отказаться. Пусть и по шаблону. Когда тебе обрисовывают ситуацию с другой стороны то и действовать начинаешь по другому,просто вопрос в том, что кто то действует, а кто то ноет дальше.
  • 1

#8190
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

да на любом базаре,где зеркала продают,а ещё в сувенирных отделах ;)

Спасибо, надо будет приглядется повнимательнее
  • 0

#8191
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
вот всётке злыдни,ога....
яп тож поныла временаме,дык заржут жы нафег :weep:
  • 0

#8192
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дык на то он и псехолаг,чёп конкретно не ответить,в лучшем случае даст варианты и будет их анализировать

если тебе интересно, то ты можешь прочитать всю беседу сначала. ответить на такой вопрос неконкретно или не ответить вовсе - совсем не комильфо, я считаю
  • 0

#8193
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

расставляют по шаблонам. не факт что эти шаблоны подойдут под твое мировозрение и твою проблему.. и ваще он-лайн диагнозы - такая хрень откровенно если..

тебе по телефону или в агенте никто из знакомых на жизнь не жаловался а ты не разу вопросов не задавала?
иногда наводящих вопросов достаточно чтобы взглянуть на ситуацию со стороны
и не все такие сильные и самостоятельные, и людям нужна помощь и они ее просят.
  • 0

#8194
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

если тебе интересно, то ты можешь прочитать всю беседу сначала. ответить на такой вопрос неконкретно или не ответить вовсе - совсем не комильфо, я считаю

Прочитай Синельникова по этому вопросу, лично я просто прифигела с его ответа именно по этому вопросу.
Ча ОВП придет и накажет меня за крамольные слова.
  • 0

#8195
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сходила в психологов, поправила Ррррашкины минусы.

вообще, он лайн работу псиологов - я не рассматриваю. В работе " Клиент - психолог" должен быть так же и невербальный контакт, чтобы понимать состояние клиента.

Даже при работе в группе - часть проблем клиента - остается только между психологом и клиентом.
А когда так, он лайн, - это поддержка моральной проституции у тех кто любит играть в "жертв", а также игры " Поругай меня", "Психотерапевт", "А давай об этом поговорим" и еще пару тройку.

Сообщение отредактировал Rianon: 04.05.2012, 09:43:07

  • 1

#8196
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ни х не поняла, поставила один плюсик (до этого вообще не могла их ставить) и опять исчерпала свой лимит.
  • 0

#8197
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ни х не поняла, поставила один плюсик (до этого вообще не могла их ставить) и опять исчерпала свой лимит.

для тех кто в танке исчо раз 15 штукаф в сутки а не в день
  • 0

#8198
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сходила в психологов, поправила Ррррашкины минусы.

вообще, он лайн работу псиологов - я не рассматриваю. В работе " Клиент - психолог" должен быть так же и невербальный контакт, чтобы понимать состояние клиента.

Даже при работе в группе - часть проблем клиента - остается только между психологом и клиентом.
А когда так, он лайн, - это поддержка моральной проституции у тех кто любит играть в "жертв", а также игры " Поругай меня", "Психотерапевт", "А давай об этом поговорим" и еще пару тройку.

ну знаешь,не у всех есть деньги на психолога,они нынче не дёшевы :smoke:
  • 0

#8199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тебе по телефону или в агенте никто из знакомых на жизнь не жаловался а ты не разу вопросов не задавала?
иногда наводящих вопросов достаточно чтобы взглянуть на ситуацию со стороны
и не все такие сильные и самостоятельные, и людям нужна помощь и они ее просят.

никто не лезет в их работу с клиентами. нравится им - ради б-га. но некоторое мнение психолога требует разъяснения
  • 0

#8200
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Порицать порицайте, но конструктивно, то бишь, предложите альтернативу :)

я тебе предлагала)

Сообщение отредактировал Катара: 04.05.2012, 09:45:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.