Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17829

#20627108
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ПРАВИЛА

совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.
  • 2

#7901
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Малчик я :)


Ну вам тогда Большой Вэлком :hi:

Ээээ, а вы случаем не блондин? :)

Нататуль, у меня та же проблема, а вот честно говоря, очень хочется выпить, сидеть такой пьяненькой....только вначале надо блондина найти, а то пойду по рукам :D
  • 0

#7902
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Малчик я :)

ой, что то ссыкотно мне

пожаришь антрекот, и лежит он перед тобой на тарелочке, поблескивая румяной корочкой, посыпаный перчиком, отдавая в пространство ароматы, и вот наливаешь ты в замороженные предварительно стопочки водочки, выпиваешь её, дабы рецепторы вкусовые очистить и к принятию пищи подготовить... :rolleyes:

Ррррашка не дразнись.
  • 0

#7903
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пожаришь антрекот, и лежит он перед тобой на тарелочке, поблескивая румяной корочкой, посыпаный перчиком, отдавая в пространство ароматы, и вот наливаешь ты в замороженные предварительно стопочки водочки, выпиваешь её, дабы рецепторы вкусовые очистить и к принятию пищи подготовить... :rolleyes:

ты... ты... ты - подлыйгадкийятебябольшенелюблю(((
Мальчик- бамбук - с чего у тебя депрессняк то? сказки кончаются именно, так как мы придумываем сами..
  • -1

#7904
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
был по младости такой случАй:поехали на капчик с подружкаме,ну как водица:выпили,закусили,опять выпили....налакалесь кароче....и одна в сопли пустилась,типо:миняниктонелюбит,ога....слухали мы это дело долго,как результат - закрытая в домике плачущая самнасам дева,остальные в разгуле до утра :D
  • 0

#7905
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

пожаришь антрекот, и лежит он перед тобой на тарелочке, поблескивая румяной корочкой, посыпаный перчиком, отдавая в пространство ароматы, и вот наливаешь ты в замороженные предварительно стопочки водочки, выпиваешь её, дабы рецепторы вкусовые очистить и к принятию пищи подготовить... :rolleyes:

здравствуй БРАТ!!! Изображение
  • 0

#7906
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На трезвую голову можно хорошо повеселиться, только засада в том, что утро ты все помнишь и может быть стыдно :)

А на пьяную, тебе напомнят да еще и приукрасят.
  • 0

#7907
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нататуль, у меня та же проблема, а вот честно говоря, очень хочется выпить, сидеть такой пьяненькой....только вначале надо блондина найти, а то пойду по рукам :D

во! я про эти подвиги и говорила :D и заметь, каждый понял по своему.. для Ррррашки это были драки :ninja:
  • -1

#7908
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Малчик я :)


Ну вам тогда Большой Вэлком :hi:

Ээээ, а вы случаем не блондин? :)



Скорее рыжий :)
Здесь отбор участников по половому признаку? :)
  • 0

#7909
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



На трезвую голову можно хорошо повеселиться, только засада в том, что утро ты все помнишь и может быть стыдно :)

А на пьяную, тебе напомнят да еще и приукрасят.


Я не помню- значит не было :)
  • 0

#7910
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

был по младости такой случАй:поехали на капчик с подружкаме,ну как водица:выпили,закусили,опять выпили....налакалесь кароче....и одна в сопли пустилась,типо:миняниктонелюбит,ога....слухали мы это дело долго,как результат - закрытая в домике плачущая самнасам дева,остальные в разгуле до утра :D

гадкие нечуткие завистливые небритые злыдни
  • 0

#7911
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


На трезвую голову можно хорошо повеселиться, только засада в том, что утро ты все помнишь и может быть стыдно :)

А на пьяную, тебе напомнят да еще и приукрасят.

и что только это тебя останавливает?
ну и зря
  • 0

#7912
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



На трезвую голову можно хорошо повеселиться, только засада в том, что утро ты все помнишь и может быть стыдно :)

А на пьяную, тебе напомнят да еще и приукрасят.

и что только это тебя останавливает?
ну и зря

не ты что, я пить просто не умею, после 50 гр ЛЮБОГО спиртосодержащего напитка бегу к белму брату и провожу вечер сним.
  • 0

#7913
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Скорее рыжий :)
Здесь отбор участников по половому признаку? :)

че за комплексы? будто уже кто то укусить успел.. раз пришел сюда - тебе ничего не остается как быть жизнерадостным мачой.. глядишь и сам развеселишься..
  • -1

#7914
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

был по младости такой случАй:поехали на капчик с подружкаме,ну как водица:выпили,закусили,опять выпили....налакалесь кароче....и одна в сопли пустилась,типо:миняниктонелюбит,ога....слухали мы это дело долго,как результат - закрытая в домике плачущая самнасам дева,остальные в разгуле до утра :D


Грустных надо изолировать и выделить им колонию там где всегда поля раня ночь :)
  • 0

#7915
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не ты что, я пить просто не умею, после 50 гр ЛЮБОГО спиртосодержащего напитка бегу к белму брату и провожу вечер сним.

:faceoff:
мясы надо кушать МЯ-СЫ!!!
а не печенюшки и манную кашу :dont:
  • 0

#7916
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


был по младости такой случАй:поехали на капчик с подружкаме,ну как водица:выпили,закусили,опять выпили....налакалесь кароче....и одна в сопли пустилась,типо:миняниктонелюбит,ога....слухали мы это дело долго,как результат - закрытая в домике плачущая самнасам дева,остальные в разгуле до утра :D

гадкие нечуткие завистливые небритые злыдни

злыдни,доооо,бо закрыли и забыли,а клозет на улице....а утром ,когда дверь то открыли саме афегели,толи торпеда,толе бронепоезд из домика вылетел :lol:
  • 0

#7917
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Скорее рыжий :)
Здесь отбор участников по половому признаку? :)

че за комплексы? будто уже кто то укусить успел.. раз пришел сюда - тебе ничего не остается как быть жизнерадостным мачой.. глядишь и сам развеселишься..


Рыжий это не комплекс, рыжий это состояние души :)
  • 0

#7918
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кароче, настрочили Вы, шо капец, не дочитаю
В общем сразу с порога нарушаю пункт 3 местных правил. ВСЁ ПЛОХО, кроме погоды
Пилять прошла вчера весь АДК и не нашла на себя ни одних нормальных брюк. Самый маленький размер 38, я их одеваю даже не расстёгивая. :faceoff: Был единственный 34й и сел так... что лучше бы и не садился...Потом мне конкретно вынесли мозг, и я опять подумываю не разлюбить ли мне к чёртовой матери :mad: Ещё на кою-то садовую культуру зашла сегодня почитать Аварии нашего города... и вообщем всё плохо...
ИЗ хороших новостей. Регистратор работает исправно, у соседа спёрли все 4 колеса, а мои на месте :smoke:
  • -1

#7919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

здравствуй БРАТ!!! Изображение

:kiss:
  • 0

#7920
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не ты что, я пить просто не умею, после 50 гр ЛЮБОГО спиртосодержащего напитка бегу к белму брату и провожу вечер сним.

:faceoff:
мясы надо кушать МЯ-СЫ!!!
а не печенюшки и манную кашу :dont:

пить нада в компании и под хорошую закуску(с) :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.