Перейти к содержимому

Фотография

передача по КТК (пытаются вылечить наркоманов)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
По КТК увидел (отрывок) программу (15 минутную) 5 наркоманов добровольцев пытаются вылечить бесплатно над ними камеры наблюдения поставили. Кто смотрел? Есть ли у них шансы?

Сообщение отредактировал Метька: 24.02.2005, 23:07:15

  • 0

#2
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
смотрел "третий день"
случайно наткнулся
мне кажется у девушки есть шанс, хотя кто его знает ;)
  • 0

#3
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Передачу не видел, но частенько сталкивался с наркоманами. Не видел ни одного кто бы смог бросить. Даже после лечения (после которого исчезает физическая зависимость). Так, что считаю что все это мура, нужно быть очень сильным человеком, чтобы бросить эту гадость, а сильные люди и не начинают уподреблять наркотитки. хотя это лично мое ИМХО.
  • 0

#4
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Передачу не видел, но частенько сталкивался с наркоманами. Не видел ни одного кто бы смог бросить. Даже после лечения (после которого исчезает физическая зависимость). Так, что считаю что все это мура, нужно быть очень сильным человеком, чтобы бросить эту гадость, а сильные люди и не начинают уподреблять наркотитки. хотя это лично мое ИМХО.


У меня есть друзья, их больше 8 человек, все бывшие наркоманы, и все они сейчас полноценные люди, имеют семьи, детей. Так что все зависит от человека. Если сильно захотеть все можно преодолеть.
Кому интересно как у них все это получилось пишите в личку, подскажу.
  • 0

#5
andy_k

andy_k
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати её ведущий вОЙткеВич сам в прошлом наркоман а так как на экране он выглядит огурцом то думаю бросить можно, но это компания которую собрали на КТК :-) лично мне не внушает доверия
  • 0

#6
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

но это компания которую собрали на КТК  :-)  лично мне не внушает доверия

почему?... по-моему - самые типичные наркоманы... упитанность некоторых экземпляров конечно нетипична - но и такое бывает...
а программа, действительно, непонятно для кого создана...
наркоманы ее смотреть не станут - они сами про себя все знают... с теми, которые задействованы в программе поступают вообще нелогично - исключать из проекта физически-зависимого человека за найденный баян у него баян - а потом еще наблюдать, как он пойдет вмазываться и отъезжать - как-то мягко говоря не этично...
есть призрачная надежда, что это в какой то степени остановит молодежь - хотя фиг его знает...
  • 0

#7
Лаборант

Лаборант
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые!
Данная тема уже обсуждается в форуме "Голубой Экран"
Просим всех туда.
  • 0

#8
тритыщщитридцатый

тритыщщитридцатый
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кстати её ведущий вОЙткеВич сам в прошлом наркоман а так как на экране он выглядит огурцом то думаю бросить можно, но это компания которую собрали на КТК  :-)  лично мне не внушает доверия


а почему это в прошлом?
в настоящем, друзья. и в будущем
  • 0

#9
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Уважаемые!
Данная тема уже обсуждается в форуме "Голубой Экран"
Просим всех туда.


вот здесь
  • 0

#10
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Бывших наркоманов не бывает ... это факт. Есть только ремиссионеры ...
  • 0

#11
Anj

Anj
  • Гость
  • 26 сообщений

Кстати её ведущий вОЙткеВич сам в прошлом наркоман а так как на экране он выглядит огурцом то думаю бросить можно, но это компания которую собрали на КТК  :-)  лично мне не внушает доверия


а почему это в прошлом?
в настоящем, друзья. и в будущем


угу, то же самое хотела написать, опередили ;)
  • 0

#12
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Какие молодые ребята! Вчера смотрела, как Женю (кажется, тот который выбыл и попал к ним с передозировкой обратно) выводили из комы. Ведь мне кажется уже практически у него нет шансов вернуться к нормальной жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.