Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3841
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!! Юля с днем варенья! всего самого самого. позитивного и светлого!!!! :rotate:
Действительно как там ХОХО. Может она уже в роддоме? Надеюсь у нее все хорошо.
  • 0

#3842
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Юля, с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов!

Девочки, подскажите, где в городе можно купить "сумку для мамы", типа такой http://xn--80ahdul7a...-242-large.jpg? Так не хочется ехать на барахолку, а сумочку надо завтра уже подарить.
  • 0

#3843
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, подскажите, где в городе можно купить "сумку для мамы", типа такой http://xn--80ahdul7a...-242-large.jpg? Так не хочется ехать на барахолку, а сумочку надо завтра уже подарить.

http://www.detkam.kz/category.php?id_category=27
Тут посмотрите, с доставкой на дом ;)
  • 0

#3844
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Действительно как там ХОХО. Может она уже в роддоме? Надеюсь у нее все хорошо.

Вчера около 12 ночи видела ее тут в темке. Может ужеи в РД :)
  • 0

#3845
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

http://www.detkam.kz...?id_category=27
Тут посмотрите, с доставкой на дом ;)

Спасибо :)
  • 0

#3846
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет!
Юля, с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов!

Девочки, подскажите, где в городе можно купить "сумку для мамы", типа такой http://xn--80ahdul7a...-242-large.jpg? Так не хочется ехать на барахолку, а сумочку надо завтра уже подарить.


такие сумки есть в центр.аптеке на фурманова, тоже брали на подарок, там куча кармашков под бутылочку, соску, памперсы и т.д.правда по цене вышла около 19 тыс., но они бебе комфортовские, качество супер!

Юля, с днем варенья!!!
  • 0

#3847
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Действительно как там ХОХО. Может она уже в роддоме? Надеюсь у нее все хорошо.

Привет всем! Нет, я еще не а роддоме(. Короче всю ночь промучилась ю, начались схватки( видимо ложные, но болючие), практически не спала. А с 11 дня все как- то пропала и я поспала
  • 0

#3848
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А мы уже тут себе понапридумывали :D ну, ничего, со дня на день начнется. Удачи вам, ХОХО! ;)
  • 0

#3849
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вчера разговаривала со своей АГ с которой договаривалась в роддоме, она говорит когда схватки будут регулярными и интервал между ним по 7-10 минут- то под'езжай. Но я так и не дождалась такого интервала(.
  • 0

#3850
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А счс к ней позвонила, а центр, где я договорилась, сегодня закрыли неожиданно. Я в шоке, и помоему у меня снова из-за этого начинаются боли(((.
  • 0

#3851
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А мы уже тут себе понапридумывали :D ну, ничего, со дня на день начнется. Удачи вам, ХОХО! ;)

Спасибо, рисинка!
  • 0

#3852
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А счс к ней позвонила, а центр, где я договорилась, сегодня закрыли неожиданно. Я в шоке, и помоему у меня снова из-за этого начинаются боли(((.

Ну ничего себе новости! А что АГ сказала? Где рожать?
  • 0

#3853
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
АГ сказала, что скорее всего в понедельник откроют-типо может у тебя это предвестники, и ты дотерпишь до понедельника(((. А так типо подстрахуйся и найди еще вариант. :faceoff:
  • 0

#3854
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Только я так и не поняла, почему Новый центр закрыли на выходные и всех рожениц расскидали по другим роддомам?
  • 0

#3855
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


У меня тоже в верхней части живота переодически бугор вылезает. Это точно попа :D В такие моменты живот выглядит просто сюрреалистически - перекошен непонятным образом :lol:

у меня так часто бывает. до недавнего времени живот все время был пепекошен на один бок, а сейчас ребенок похоже активно меняет положение и бугор то появляется, то пропадает :)

и насчет походов в туалет, у меня тоже изменения. обычно я 3-4 раза за ночь вставала, а в последние пару дней просыпалась всего 1-2 раза. вот с чем это связано, ума не приложу. может почки пролечила? я как раз курс канефрона заканчиваю...


у меня тоже самое, живот перекошен на правый бок и над пупком бугорочек торчит))

иногда мася поворачивается так, что начинает мочевой пинать, вот тогда жесть начинается - вроде не хотела в туалет, а как начнет пинать, так нестерпимо, чуть ли не описиваюсь)) жесть, особенно, когда за рулем, потом попинается, и всё - опять в туалет не хочу. хехе, развлекается детка.
а еще сейчас с изжогой сижу, никогда не было, а вот переодически появляться стала, интересно, правда, что у детки волосики растут?
у меня подружка с первым ребенком без изжоги проходила, лялька лысенькая родилась, со вторым пол беременности промучилась, малыш с густыми волосиками родился... только не понятно где связь, между деткой и кислотностью...

всем кстати добрый вечер, Юля, с днем варенья :)
  • 0

#3856
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Только я так и не поняла, почему Новый центр закрыли на выходные и всех рожениц расскидали по другим роддомам?

И правда что то непонятное с роддомом:(
  • 0

#3857
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ХОХО а если рассмотреть вариант роддома по месту жительства?
  • 0

#3858
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
ОН то и идет по месту жительства(((
  • 0

#3859
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
если ночью будет уже невтерпеж, поеду в 3 роддом

Сообщение отредактировал XOXO: 06.05.2012, 00:24:21

  • 0

#3860
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
привет всем!
ХОХО, как ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.