Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3821
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Начиталась отзывов про многоразовые подгузы - все в диком восторге :D теперь думаю взять, размеры регулируются, если не понравится с рождения ими пользоваться, оставим на потом. Удобный вариант для приучения к самостоятельности, к горшку. А пока ляль маленький, какашки запаришься стирать наверно, да и мочится часто, хотя хз... Зато экономия здоровская ;)

Насчет экономии - +мульон. Насчет того, что писаться часто будет - это верно, но летом с сушкой проблем нет) Поэтому я и хочу летом попробовать.

"Хорошие сапоги - надо брать!" (с) :D
Protonchik, а у вашей подруги подгузы именно этой фирмы Haute?

Я вот тоже про такие подумываю http://vse.kz/topic/.../page__st__1640
  • 0

#3822
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зашла к ним, тоже на заметку возьму.
  • 0

#3823
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зоя у меня так же,если честно не очень приятные ощущения,а еще тренировачные начались,очень сильно,а сегогодня вообще целый день тянет живот и крутит и воббще не понятно,нам конечно еще рано,но уже все может быть,а у меня еще завтра ДР не хотелось бы на свое ДР рожать прошу свою красавицу подождать недельку,да и живот у меня уже опустился конкретно на 1,5 ладошки уже,всегда был страх именно переходить,а щас наоборот, все равно хочеться чтоб все было во время,ну а так как бог даст, может я просто переутомилась за неделю и перенервничала с этими документами у меня так в ГЦВП и не приняли еще,у нас в место бухгалтера бараниха сидит и не фига не работает ошибок понаделала.... :faceoff: ,вобщем надеюсь что все у нас ок,и нет стараюсь думать только о хорошем :rotate:

Юля, с днем рожденья! как доча, согласилась подождать? :)
  • 0

#3824
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня ребеночек все утро колбасил, спать не давал. теперь состояние такое разбитое :( шевеления становятся похожи на бокс, живот ходуном ходит. что же дальше будет?
  • 0

#3825
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, с днем рожденья! как доча, согласилась подождать? :)

Спасибо большое, вроде договорились выспалась на удивление хорошо даже в туалет не бегала почти,всего раза 2 за ночь,хотя у меня это происходит по 5-6 раз :D ,извиняюсь за подробности!пока я спала мужинек с утра свалил,вот что за люди мужики никогда за ранее ни чего не подготовят?теперь когда явиться не звестно будет как в попу раненый носиться подарок искать пппц.... :faceoff:, и боли прошли и чувствую себя прекрасно тьфу тьфу тьфу!!!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 05.05.2012, 10:25:22

  • 0

#3826
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
yuliya gold, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :hi:
Изображение
Здоровья тебе, твоим близким, счастья, чтоб в жизни всё хорошо было :idea:
  • 0

#3827
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
yuliya gold, с днем рожденья! главный подарок ты сама себе уже приготовила осталось только развернуть его :dandy:

я вот тоже думаю, уже сейчас встаю 1 раз ночью, а что дальше будет, правда по 5-6 раз за ночь встаете? :faceoff:
  • 0

#3828
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Спасибо девченки за поздравления да правда по 5-6раз за ночь вставать приходиться!но у всех по разному!
  • 0

#3829
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем доброго утра! :hi: особенно тем, у кого 39 неделя заканчивается
сегодня 5ое мая, а значит до моего пдр осталось 8 дней... :faceoff:
девушки, у меня вопрос- точной ведь недели беременности нельзя да определить? неделю назад на посл. узи у меня было 37-38...теперь с понедельника у меня срок будет 38-39??
  • 0

#3830
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юлия, с Днем Варенья! :)
Zhulya, точно не скажут неделю Б, если вы конечно не знаете день зачатия. У многих идет разброс, акушерский срок один, узи - другой. Я сама уже запуталамь какая у меня неделя :D
Насчет походов в туалет, за ночь я хожу 1-2 раза, раньше было чаще почему-то, отеков нет ттт...
Моя кроха тоже колбасится во всю, как-то она странно повернулась, вверху живота в середине что-то круглое, думаю попка наша, не головка, потому что в нижней части живота все также тихо и активные движения в верхней части или серединке. 2ой день прислушиваюсь, трогаю, а то у меня какой-то страх, что возьмет и перевернется попкой...

Сообщение отредактировал рисинка: 05.05.2012, 12:09:28

  • 0

#3831
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У меня тоже в верхней части живота переодически бугор вылезает. Это точно попа :D В такие моменты живот выглядит просто сюрреалистически - перекошен непонятным образом :lol:
  • 0

#3832
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, а у вашей подруги подгузы именно этой фирмы Haute?

Неа, Бамбино Мио http://manscraft.ru/...images/CMSl.jpg
Мне кажется, тут не в фирме дело, по сути то все эти трусики одинаковые)
  • 0

#3833
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Юля голд, с днем рождения! Счастья, здоровья и удачи! :)

  • 0

#3834
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Сколько девочек уже на старте. Всем удачи, пусть все сложится, так как вы хотите!!!

Как классно, что детки родятся в такую теплую погоду! Впереди будет возможность гулять и проводить время на улице, набраться сил перед зимой, позагорать на солнышке :)

  • 0

#3835
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Юлия с Днем Варенья тебя! Пусть все будет так как ты сама задумала!!!
  • 0

#3836
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
yuliya gold с Днем рождения! Пусть сбываются все ваши мечты (главное новых успеть на мечтать)!!! :)
  • 0

#3837
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Изображение
  • 0

#3838
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

У меня тоже в верхней части живота переодически бугор вылезает. Это точно попа :D В такие моменты живот выглядит просто сюрреалистически - перекошен непонятным образом :lol:

у меня так часто бывает. до недавнего времени живот все время был пепекошен на один бок, а сейчас ребенок похоже активно меняет положение и бугор то появляется, то пропадает :)

и насчет походов в туалет, у меня тоже изменения. обычно я 3-4 раза за ночь вставала, а в последние пару дней просыпалась всего 1-2 раза. вот с чем это связано, ума не приложу. может почки пролечила? я как раз курс канефрона заканчиваю...

Сообщение отредактировал Musik: 05.05.2012, 13:30:32

  • 0

#3839
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
С днем рождения, yuliya gold! Пусть все мечты сбудуться, малыш родится здоровым и в срок!

Интересно, как дела у ХОХО? :confused:
  • 0

#3840
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем привет!!!
Такая погода сегодня суперская!
yuliya gold, с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и исполняются все желания!
А мой малыш опять на попу сел :cry:, в понедельник на УЗИ пойду, может до этого времени перевернется. Так не хочется КС...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.