Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3801
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, скажите а правда что если в пузике девочка то лицо очень портится, появляются пигментные пятна и тд, а с мальчиком все чистенько? Или пигментные пятно появляются вне зависимости от пола? У меня сестра дочу ждет конопатая такая стала :lol:
  • 0

#3802
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девчонки, скажите а правда что если в пузике девочка то лицо очень портится, появляются пигментные пятна и тд, а с мальчиком все чистенько? Или пигментные пятно появляются вне зависимости от пола? У меня сестра дочу ждет конопатая такая стала :lol:

Как же должна выглядеть мама, которая носит одновременно двоих разнополых деток :lol:

Неправда. Это индивидуальные особенности организма мамы.

Сообщение отредактировал Protonchik: 04.05.2012, 17:36:50

  • 0

#3803
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, береги себя!!! (ТТТ)
Смятанка, не правда. Просто гормоны вырабатываются какие-то. Ведь у многих ореолы сосков темнеют и темная полосочка появляется. Все индивидуально :D
  • 0

#3804
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...


Zhulya, я что с первым ре, что со второй на улицу уже с первой недели выходила.... а что дома сидеть?!

Я тож так думаю, тем более время года очень даже позволяет, а я вот за ранее об этом переживаю, у меня ПДР в ноябре, кто нибудь рожал в холодное время года? Это что мне до весны придется ждать чтобы его на улицу выносить?

Доча родилась 20 ноября. Стали выходить примерно через неделю. Перв раз на 10 мин и с кажд днем увеличивая на 5-10 мин. К 40 дням полетели в актюбинск и гуляли дпже в -25.
  • 0

#3805
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девчонки, скажите а правда что если в пузике девочка то лицо очень портится, появляются пигментные пятна и тд, а с мальчиком все чистенько? Или пигментные пятно появляются вне зависимости от пола? У меня сестра дочу ждет конопатая такая стала :lol:



Добрый вечер. наверное все это не правда. у меня мальчик в животике, а на лице кошмар твориться, только и успеваю к косметологу на чистки бегать, а канапушки мои почти пропали с лица
  • 0

#3806
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Зест, береги себя!!! (ТТТ)
Смятанка, не правда. Просто гормоны вырабатываются какие-то. Ведь у многих ореолы сосков темнеют и темная полосочка появляется. Все индивидуально :D

а у меня полосочки не видно (срок 25 недель), а соски почти сразу потемнели. кожа лучше стала, я этому очень рада :) но на месте парочки прыщиков времен начала беременности немножко пигментация сильнее. грешу на торчание на солнце без крема и шляпы

Сообщение отредактировал Musik: 04.05.2012, 18:44:26

  • 0

#3807
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девчонки, скажите а правда что если в пузике девочка то лицо очень портится, появляются пигментные пятна и тд, а с мальчиком все чистенько? Или пигментные пятно появляются вне зависимости от пола? У меня сестра дочу ждет конопатая такая стала :lol:


Ну если верить этой примете, то у меня должно быть поллица в пигментных пятнах, а поллица чистеньким))))) ну или как нибудь местами что-ли.. или островками)))))) :D :D
А на самом деле у меня ничего и не поменялось. Весной всегда проглядывают веснушки, зимой чисто, так и сейчас.

Спина болит нереально.....

ХОХО, может все таки в роддом?. У всех конечно все индивидуально, но я помню (хоть и давно рожала), что у меня весь день вот так вот живот тянул слегка, так и не поехала бы я в роддом, если бы тетя не настояла, приехала, а у меня раскрытие уже наполовину. Не хочу пугать конечно. Вот мне воды и проткнули, а через 2 часа уже родила..... Так что если почувствуете что сильнее начало тянуть, наверное лучше съездить........
  • 0

#3808
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня такое сильное давление на таз, я прям чувствую его головку!!! Ехать в машине - пытка, я на бедро переваливаюсь, чтоб меньше давило. Девочки, кто на последних неделях, у вас также?
  • 0

#3809
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Зоя у меня так же,если честно не очень приятные ощущения,а еще тренировачные начались,очень сильно,а сегогодня вообще целый день тянет живот и крутит и воббще не понятно,нам конечно еще рано,но уже все может быть,а у меня еще завтра ДР не хотелось бы на свое ДР рожать прошу свою красавицу подождать недельку,да и живот у меня уже опустился конкретно на 1,5 ладошки уже,всегда был страх именно переходить,а щас наоборот, все равно хочеться чтоб все было во время,ну а так как бог даст, может я просто переутомилась за неделю и перенервничала с этими документами у меня так в ГЦВП и не приняли еще,у нас в место бухгалтера бараниха сидит и не фига не работает ошибок понаделала.... :faceoff: ,вобщем надеюсь что все у нас ок,и нет стараюсь думать только о хорошем :rotate:
  • 0

#3810
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Блин уже столько девочек на финишной прямой. У нас только 31 нед. Пытаюсь пока даже не думать о родах, как вспомню что в прошл раз с 8 мес ждала, а родили только на 41 нед и то после прокола пузыря.
Думали переедем уже в нов квартиру на выходн. Шторы уже завтра готовы будут, а тут выяснилось что в доме еще не подвели тв, телефон и инет. Теперь снова откладывается переезд. :( устали уже...
Только что новый блендер испытали. Сделали коктейли с мороженым. Доче понравилось. :)
  • 0

#3811
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девушки, подскажите как поступают, если роды вдруг выпадают на мойку род дома? а виза уже туда и все заплачено? как тогда поступают? я просто тут голову ломаю, пдр на 3 июля, измир с 1 июля закрыт, а 3-й открыт только с 25-го июня... получается у меня есть 6 дней между двумя мойками двух род домов, а если я в эту неделю не разрожусь, а разрожусь после 1-го и открою визу в ИЗМИРЕ - куда они меня пошлют... или открою визу в 3-м, а разрожусь раньше 25-го, то куда они меня пошлют? аааааааааа
  • 0

#3812
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, в инете наткнулась на это - многоразовые подгузники. Хотела узнать ваше мнение, что скажите? Может уже есть опыт и какие-то отзывы?...
http://www.detkam.kz...?id_product=651
  • 0

#3813
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, в инете наткнулась на это - многоразовые подгузники. Хотела узнать ваше мнение, что скажите? Может уже есть опыт и какие-то отзывы?...
http://www.detkam.kz...?id_product=651

Подружка сейчас вроде такими пользуется. Говорит хорошая штука. Меня тоже уговорила попробовать.
Сами трусики непромокайки у меня уже есть, а вот вкладки я заказала с Таобао, должны прийти через неделю-другую. Хочу летом пользоваться, чтобы в паме попку маленькую не парить в жару такую)
  • 0

#3814
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя у меня так же,если честно не очень приятные ощущения,а еще тренировачные начались,очень сильно,а сегогодня вообще целый день тянет живот и крутит и воббще не понятно

блиииин...если так еще 3 недели, это ж кошмар! :fie: Я уже сидеть ровно не могу, назад отклоняюсь, подперев рукой.

У нас сегодня завершились курсы, понравилось! Многое стало понятно, и,кстати, не жалею что прошла именно сейчас, а не, как некоторые советуют, в 19-20 недель.
  • 0

#3815
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девушки, подскажите как поступают, если роды вдруг выпадают на мойку род дома? а виза уже туда и все заплачено? как тогда поступают? я просто тут голову ломаю, пдр на 3 июля, измир с 1 июля закрыт, а 3-й открыт только с 25-го июня... получается у меня есть 6 дней между двумя мойками двух род домов, а если я в эту неделю не разрожусь, а разрожусь после 1-го и открою визу в ИЗМИРЕ - куда они меня пошлют... или открою визу в 3-м, а разрожусь раньше 25-го, то куда они меня пошлют? аааааааааа

Скорей всего, если вы откроете визу, но не воспользуетесь ей, вам вернут деньги
  • 0

#3816
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Начиталась отзывов про многоразовые подгузы - все в диком восторге :D теперь думаю взять, размеры регулируются, если не понравится с рождения ими пользоваться, оставим на потом. Удобный вариант для приучения к самостоятельности, к горшку. А пока ляль маленький, какашки запаришься стирать наверно, да и мочится часто, хотя хз... Зато экономия здоровская ;)
  • 0

#3817
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Начиталась отзывов про многоразовые подгузы - все в диком восторге :D теперь думаю взять, размеры регулируются, если не понравится с рождения ими пользоваться, оставим на потом. Удобный вариант для приучения к самостоятельности, к горшку. А пока ляль маленький, какашки запаришься стирать наверно, да и мочится часто, хотя хз... Зато экономия здоровская ;)

Насчет экономии - +мульон. Насчет того, что писаться часто будет - это верно, но летом с сушкой проблем нет) Поэтому я и хочу летом попробовать.
  • 0

#3818
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Начиталась отзывов про многоразовые подгузы - все в диком восторге :D теперь думаю взять, размеры регулируются, если не понравится с рождения ими пользоваться, оставим на потом. Удобный вариант для приучения к самостоятельности, к горшку. А пока ляль маленький, какашки запаришься стирать наверно, да и мочится часто, хотя хз... Зато экономия здоровская ;)

Насчет экономии - +мульон. Насчет того, что писаться часто будет - это верно, но летом с сушкой проблем нет) Поэтому я и хочу летом попробовать.

"Хорошие сапоги - надо брать!" (с) :D
Protonchik, а у вашей подруги подгузы именно этой фирмы Haute?
  • 0

#3819
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Ой, девочки, вчера в инете надыбала коляску 3 в 1 Happych Aviator, прям не могу хочу такую... Еще б найти ее в нашей деревне :D

я тоже эту коляску3 в 1 Happych Aviator рассматриваю, уже много отзывов почитала, но с ней только в частном доме или на 1 этаже, а то очень тяжелая. Еще из минусов жалуются, что люльки хватает на 4 месяца, а потом малыши в нее уже не помещаются. Как я поняла, в Ате ее можно без проблем купить

Ну в принципе люлька больше и не понадобится, после 3-4 мес ребеночек уже более менее созрел для прогулочных. Нам как раз в частный дом удобно, и люльку с этажа на этаж таскать. В Ате да, много их и расцветки какие хошь. Тут тоже видела, но их ооооч мало. Надеюсь, к нашему времени будут поступления. Тут и кроваток нормальных российских мало, в основном голимый Китай, из 10-12 моделей только 2-3 российского произ-ва. Странно...

Я тоже выбрала эту коляску 3 в 1 Happych Aviato, смотрели ее на барахолке (на европейке). Выбор расцветок есть. Цена 53 тысячи, что гораздо дешевле Чем везде. Еще в Адеме можно посмотреть, там большой выбор (торговаться там нужно, они очень хорошие скидки делают).
  • 0

#3820
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Дешевле европейки наверно уже не будет. Спасибо за цену, а то моя маман забыла стоимость. Тут в Продам такую продают, 63тыс. Такая разница нехилая получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.