Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3781
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Ой, девочки, вчера в инете надыбала коляску 3 в 1 Happych Aviator, прям не могу хочу такую... Еще б найти ее в нашей деревне :D

я тоже эту коляску рассматриваю, уже много отзывов почитала, но с ней только в частном доме или на 1 этаже, а то очень тяжелая. Еще из минусов жалуются, что люльки хватает на 4 месяца, а потом малыши в нее уже не помещаются. Как я поняла, в Ате ее можно без проблем купить

Ну в принципе люлька больше и не понадобится, после 3-4 мес ребеночек уже более менее созрел для прогулочных. Нам как раз в частный дом удобно, и люльку с этажа на этаж таскать. В Ате да, много их и расцветки какие хошь. Тут тоже видела, но их ооооч мало. Надеюсь, к нашему времени будут поступления. Тут и кроваток нормальных российских мало, в основном голимый Китай, из 10-12 моделей только 2-3 российского произ-ва. Странно...
  • 0

#3782
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Гыыы, я не одна тут страдаю :D
Бум ждать вместе)))

давайте)))
есть предвестники? я вообще, бегаю по дому, никаких признаков нет( в общем, отлично себя чувствую :p
  • 0

#3783
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...
  • 0

#3784
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здрастьте Всем! я тут новенькой буду :) .

Сообщение отредактировал Kydakis: 04.05.2012, 15:54:19

  • 0

#3785
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здрастьте Всем! я тут новенькой буду :) . и тоже в августе на 13 поставили, как раз на день рождение мужа.
  • 0

#3786
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...


Zhulya, я что с первым ре, что со второй на улицу уже с первой недели выходила.... а что дома сидеть?!
  • 0

#3787
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...


Zhulya, я что с первым ре, что со второй на улицу уже с первой недели выходила.... а что дома сидеть?!

Я тож так думаю, тем более время года очень даже позволяет, а я вот за ранее об этом переживаю, у меня ПДР в ноябре, кто нибудь рожал в холодное время года? Это что мне до весны придется ждать чтобы его на улицу выносить?
  • 0

#3788
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Гыыы, я не одна тут страдаю :D
Бум ждать вместе)))

давайте)))
есть предвестники? я вообще, бегаю по дому, никаких признаков нет( в общем, отлично себя чувствую :p

У меня из предвестников только каждый день тренировочные схватки по 200 раз. Но они не сильные, поэтому я их особо не замечаю.
И псе. Больше ничего. Бегаю, делами занимаюсь :D


девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...

Я бы сказала - с какого ДНЯ после рождения :D
После выписки из роддома на 5 день вышли гулять. Дело было в декабре ;)
А весной-летом сам бог велел гулять как можно раньше)
  • 0

#3789
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


успешно перевелась я в 12 поликлинику :) врач моего участка вроде приятная женщина и очереди не было сегодня.
только опять отправляют кровь и мочу сдавать. а еще парочку записей в 17й мне забыли внести в обменку, так что придется сейчас туда снова ехать.
как же хорошо, что есть машина! представляю, каково мотаться по городу на общественном транспорте или мужа с работы отвлекать, чтобы куда-то съездить...


Musik а вы случайно не во 2-м участке были в 17 пол-ке?

я была на 7 участке у Горбуновой Ирины Александровны
  • 0

#3790
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Спасибо всем за участие), поздравлять меня еще рано))), но по совету Hanny, ходила нагуливала схватки( и по магазинам прошвырнулась, и в пиццерию заехала, немного перекусила и в банк, короче где только за это время не была (оказ-ся 4 часа прошло). Но пока только тихонько тянет живот,
  • 0

#3791
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


успешно перевелась я в 12 поликлинику :) врач моего участка вроде приятная женщина и очереди не было сегодня.
только опять отправляют кровь и мочу сдавать. а еще парочку записей в 17й мне забыли внести в обменку, так что придется сейчас туда снова ехать.
как же хорошо, что есть машина! представляю, каково мотаться по городу на общественном транспорте или мужа с работы отвлекать, чтобы куда-то съездить...


Musik, а ты в какой кабинет встала? Я просто тоже в 12 жк и в 25 кабинет хожу....

в 20 кабинет меня отправили :)
  • 0

#3792
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кстати зашла в аптеку за подгузниками -трусиками на Гагарина-Утепова, там такая толпа. Ну я хотела узнать у аптекарши лишь наличие подгузников моего размера. Вы не представляете , что было, жесть. Одна тетка давай орать, типо куда без очереди. Тут многие( в основном люди преклонного возраста) на нее развопились, типо вы что она же беременная(знали бы что у меня еще и схватки потихоньку идут),типо в наше время беременных на ранних сроках уже без очереди пропускали, какие счс люди типо жестокие стали, Короче Ор полнейший поднялся, я вообще не ожидала. Потом давай вся толпа меня пропускать, а эта тетка принципиально вперед меня бежит. Ой короче и смешно, и грешно). Потом уже один из парней как вытолкнет ту тетку из очереди и мне типо берите девушка, что вам надо. А я аж от расстерянности забыла зачем пришла))))).
  • 1

#3793
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
XOXO шустрая какая, еще по делам побегать успела :)
легких родов и будем ждать рассказа!
  • 0

#3794
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



девушки, а с какого месяца после рождения малыша можно выгуливать на улице? это я к тому, когда мне коляску надо брать и люльку для авто...


Zhulya, я что с первым ре, что со второй на улицу уже с первой недели выходила.... а что дома сидеть?!

Я тож так думаю, тем более время года очень даже позволяет, а я вот за ранее об этом переживаю, у меня ПДР в ноябре, кто нибудь рожал в холодное время года? Это что мне до весны придется ждать чтобы его на улицу выносить?

до весны ждать не надо :) да и у нас не так уж холодно ;)
  • 0

#3795
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мы тоже планируем начинать гулять в 1ый же месяц, свежий воздух, лето - все спообствует этому :)
  • 0

#3796
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо всем за участие), поздравлять меня еще рано))), но по совету Hanny, ходила нагуливала схватки( и по магазинам прошвырнулась, и в пиццерию заехала, немного перекусила и в банк, короче где только за это время не была (оказ-ся 4 часа прошло). Но пока только тихонько тянет живот,

Главное процесс пошел))))) Теперь финишная прямая :rotate: . Очень ждем рассказа
  • 0

#3797
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ХОХО, пусть все успешно разрешится! Молодец, в таком положении еще по делам бегаете, я бы от волнения забыла все на свете ))
Девочки кто на подходе, желаю вам уложиться в срок 40 недель. Зато малыши будут у вас доношенные 100%, это же здорово!
У меня радость, сегодня узи показало СБ+, надо же такое чудо, маааленький эмбриончик, а уже сердечко у него бьется быстро-быстро. И гематома уменьшилась в 3 раза, ТТТ на себя, лишь бы не сглазить.
  • 0

#3798
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, поздравляем с хорошими новостями! ;) ттт на вас :)
Так здорово читать вас, девочки, кто-то на подходе уже, кто-то уже точно знает, что внутри бьется еще одно сердечко :)
  • 0

#3799
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

в 20 кабинет меня отправили :)


Я просто к тому мож увидемся и не узнаем....

ХОХО удачи тебе!!! Все будет хорошо!!! Главное настрой!!!

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.05.2012, 17:27:36

  • 0

#3800
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ХОХО, пусть все успешно разрешится! Молодец, в таком положении еще по делам бегаете, я бы от волнения забыла все на свете ))
Девочки кто на подходе, желаю вам уложиться в срок 40 недель. Зато малыши будут у вас доношенные 100%, это же здорово!
У меня радость, сегодня узи показало СБ+, надо же такое чудо, маааленький эмбриончик, а уже сердечко у него бьется быстро-быстро. И гематома уменьшилась в 3 раза, ТТТ на себя, лишь бы не сглазить.

Zest, очень хорошие новости :rotate: я рада за тебя! Дай Бог чтобы дальше все было хорошо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.