Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3761
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Когда первый раз рожала, повезло, что я была уже в роддоме. Стремительные роды, иначе где-нибудь по дороге родила. :)

На что двигают нас определенные вкусовые желания: я хотела фаршированных перчиков. Купила заранее перцы (еле нашла подходящие), с девочками в посиделках обсудила как их приготовить в мультиварке, сегодня в пять утра встала и их приготовила. Сейчас на работе ими пообедала. :D
  • 0

#3762
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Чесслово, так устала уже. Готова поехать в роддом и попросить вызвать роды :faceoff:

Когда вот так ждешь, вечно как закон подлости, я в прошлый раз с 37 недели так настраивалась, ждала, в итоге родила в 41 полных недель, 42 пошла уже.
  • 0

#3763
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

ХОХО, ну как вы? Я думаю мужу можно позвонить. Пусть рядом сидит, вдруг что-то понадобиться срочно

Я раньше не знала, но мне рассказали,что перед выездом в род.дом хорошо бы открыть все шкафы, дверцы, даже крышки чемоданов и резинку с волос снять. Чтобы все побыстрей открылось. Я понимаю, что суеверие и все такое, но хуже ведь точно не будет :)

Про резинку для волос слышала. А вот про дверцы первый раз. Прикольно!!
  • 0

#3764
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Чесслово, так устала уже. Готова поехать в роддом и попросить вызвать роды :faceoff:

Когда вот так ждешь, вечно как закон подлости, я в прошлый раз с 37 недели так настраивалась, ждала, в итоге родила в 41 полных недель, 42 пошла уже.

Девочки, у меня пока только 26 неделя. А я уже желаю чтобы на 37-38 родить. Последние недели самые томительные, еще и жара. Я люблю все заранее готовить, настраиваться) сейчас ремонт идет, потом уборка, подготовка вещей и все. Так как сижу дома, надоело ждать. Так что прекрасно вас понимаю.

Сообщение отредактировал Rushka: 04.05.2012, 13:34:17

  • 0

#3765
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера вот коляску новую купили. Такая класнючая! Я прям пищу от восторга)

Юля, поздравляю с покупкой!!! Мы на выходных хотели ехать выбирать. Очень хочу 3в1, чтоб автокресло можно было крепить к раме. Где покупали, если не секрет? Я думала на барахолку ехать... :rolleyes: или там только китайские? Может, посоветуете что?
  • 0

#3766
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Блин а я как всегда с покупками в пролете. Купила пару бодиков и спрятала далеко далеко, чтоб никто не увидел.
  • 0

#3767
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Вчера вот коляску новую купили. Такая класнючая! Я прям пищу от восторга)

Юля, поздравляю с покупкой!!! Мы на выходных хотели ехать выбирать. Очень хочу 3в1, чтоб автокресло можно было крепить к раме. Где покупали, если не секрет? Я думала на барахолку ехать... :rolleyes: или там только китайские? Может, посоветуете что?

Я 3 в 1 не очень хотела, мне не нравятся люльки переноски. Мы взяли во второй аптеке Bebe Confort Mila. Вот такая моделька http://www.bebeconfo...px?rid=13&id=49, расцветка конфетти. http://www.bebeconfo...tti13095310.jpg
К ней автокресло 0+ можно цеплять. У нас есть оно тоже Бебе конфортовское есть от первого ребенка)
  • 0

#3768
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
продавщица смотрела как на ненормальную, когда покупала и розовый бодик, и голубенький. Смотрит на пузо, говорит - а вы что еще пол не знаете. Знаю говорю и улыбаюсь, наверное подумала, что ненормальная))))
  • 0

#3769
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

продавщица смотрела как на ненормальную, когда покупала и розовый бодик, и голубенький. Смотрит на пузо, говорит - а вы что еще пол не знаете. Знаю говорю и улыбаюсь, наверное подумала, что ненормальная))))

Прикольно))))
Искренне завидую, что у вас сразу двое деток, да еще и разного пола)
  • 0

#3770
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Искренне завидую, что у вас сразу двое деток, да еще и разного пола)


Я очень надеюсь, что доношу нормально... У меня сейчас в 31 неделю пузо каких то ужасных размеров. И я с трудом передвигаюсь без чужой помощи((( ноги подкашиваются... Но ничего, прорвемся....
  • 0

#3771
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я 3 в 1 не очень хотела, мне не нравятся люльки переноски. Мы взяли во второй аптеке Bebe Confort Mila. Вот такая моделька http://www.bebeconfo...px?rid=13&id=49, расцветка конфетти. http://www.bebeconfo...tti13095310.jpg
К ней автокресло 0+ можно цеплять. У нас есть оно тоже Бебе конфортовское есть от первого ребенка)

симпотичная! удивило, что автокресло от 0 до 4-х лет на картинке. А эта модель для зимы тоже подходит?(я совсем не разбираюсь в колясках :-/ )
Я, кстати, для себя решила, что коляску буду брать только на 4-х колесах. Мне довелось покатать у сестры 3-х колесную, ей совершенно невозможно управлять 1 рукой, это колесо переднее вечно не туда крутится и поперек встает.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 04.05.2012, 13:56:48

  • 0

#3772
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Protonchik
классная коляска :) поздравляю с покупкой. Надо бы мне тоже вылезти из дома и присмотреть себе что-нибудь, а то боюсь останусь без коляски.. или подарят, то что мне не понравится..
  • 0

#3773
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

симпотичная! удивило, что автокресло от 0 до 4-х лет на картинке. А эта модель для зимы тоже подходит?(я совсем не разбираюсь в колясках :-/ )

К зиме нашим деткам уже больше полугода будет, всяко будут сидеть в комбезах, а не лежать укутанные в конверт. Поэтому модель коляски - без разницы, я так думаю :D
Хотя у некоторых колясок есть в комплекте теплый зимний чехол.
У меня у первой коляски он был, но им особо не пользовались.
  • 0

#3774
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!! ХОХО поздравляю!!!!! Легких родов тебе!!!! :rotate: ;)
  • 0

#3775
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Протончик, поздравляю с приобретением! Коляска очень симпатичная! А можно в ЛС цену, если не трудно?))
  • 0

#3776
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
всем привет! у меня уже 39 неделя заканчивается, блин, поскорее бы родить :faceoff:
  • 0

#3777
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет! у меня уже 39 неделя заканчивается, блин, поскорее бы родить :faceoff:

Гыыы, я не одна тут страдаю :D
Бум ждать вместе)))
  • 0

#3778
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
ХОХО, удачных вам родов! Так волнительно, как будто сама уже на страте :)
Ой, девочки, вчера в инете надыбала коляску 3 в 1 Happych Aviator, прям не могу хочу такую... Еще б найти ее в нашей деревне :D
Вчера че-т так плохо себя чувствовала, живот тянул вниз как будто, не было желания даже ходить, было так трудно встать, сесть, хотелось только лежать. А на гладилке гора белья. Уже тоже все никак не дождусь своего часа Х, в свои 33-34н уже устала :)
А еще наш папа вчера перед сном услышал дочино сердцебиение, говорит сначала не понял, что это, как будто двигатель от дизеля, так быстро и ритмично :D
  • 0

#3779
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ой, девочки, вчера в инете надыбала коляску 3 в 1 Happych Aviator, прям не могу хочу такую... Еще б найти ее в нашей деревне :D

я тоже эту коляску рассматриваю, уже много отзывов почитала, но с ней только в частном доме или на 1 этаже, а то очень тяжелая. Еще из минусов жалуются, что люльки хватает на 4 месяца, а потом малыши в нее уже не помещаются. Как я поняла, в Ате ее можно без проблем купить
  • 0

#3780
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой девочки а у нас оказывается столько мамочек на подходе :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.