Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3721
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


а ты на 3Д ходила еще раз?

Отпишусь)))
Я на 3д ходила в 30 недель. И я тоже сначала не хотела, так как ужастиков в гугле насмотрелась))) Но у меня вышли очень сладенькие кадры, может, от аппарата еще зависит. Если хочешь, скину тебе фото сынульки в личку.


хочу хочу!!! и заодно координаты, где делала))

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 04.05.2012, 00:09:49

  • 0

#3722
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Я на 3д ходила в 30 недель. И я тоже сначала не хотела, так как ужастиков в гугле насмотрелась))) Но у меня вышли очень сладенькие кадры, может, от аппарата еще зависит. Если хочешь, скину тебе фото сынульки в личку.

Я тоже ходила на 3Д в 30 недель. Записана была за месяц))) Так ждала этого, а малыш наш не захтел показывать личико, ручками закрыл, я и на боку полежала, ждали-ждали, но так и не получилось сделать 3Д...
Зоя, а в 37-38 недель еще можно разглядеть личико малыша? Наверно, хуже видно, чем в 30 недель? Ты делала по необходимости на этом сроке?
Просто в 30 недель мне Голентовский сказал, что это скорее всего последнее УЗИ и больше делать не нужно.
  • 0

#3723
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Все мои малыша ездиют в автокресле с первой недели своей жизни.... Всегда можно самой одной хоть куда вырваться...
Я тоже до последнего за рулем сама... Намного удобнее самой ехать, чем даже на такси...

Там можно установить лежачее положение для малыша? Я думала, что автокресла можно использовать где-то с первого года ребенка, не раньше....
  • 0

#3724
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Я на 3д ходила в 30 недель. И я тоже сначала не хотела, так как ужастиков в гугле насмотрелась))) Но у меня вышли очень сладенькие кадры, может, от аппарата еще зависит. Если хочешь, скину тебе фото сынульки в личку.

Я тоже ходила на 3Д в 30 недель. Записана была за месяц))) Так ждала этого, а малыш наш не захтел показывать личико, ручками закрыл, я и на боку полежала, ждали-ждали, но так и не получилось сделать 3Д...
Зоя, а в 37-38 недель еще можно разглядеть личико малыша? Наверно, хуже видно, чем в 30 недель? Ты делала по необходимости на этом сроке?
Просто в 30 недель мне Голентовский сказал, что это скорее всего последнее УЗИ и больше делать не нужно.

Мы 3Д делали с первым, интересно было. Особо ничего не увидели, записали на диск. Потом даже не смотрели. Теперь не хочу делать. Лучше уж дождаться)))сейчас не вижу смысла в попытках разглядеть личико малыша, все равно ведь плохо видно. Мне кажется это хороший способ зарабатывания денег на нас. Не спорю бывают случаи когда три д делают по показаниям. Органы рассмотреть лучше. А в большинстве - это прихоть родителей!)
  • 0

#3725
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки( у кого уже есть 'деточки), проснулась час назад от вытекающей из меня ( извиняюсь за подробности) слизи(((. Это что пробка???
  • 0

#3726
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Вроде ничего и не болит, но почему то всю ночь сегодня не спалось. И тут на тебе, проснулась от ощущения какбуд-то месячные начались.
  • 0

#3727
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Все мои малыша ездиют в автокресле с первой недели своей жизни.... Всегда можно самой одной хоть куда вырваться...
Я тоже до последнего за рулем сама... Намного удобнее самой ехать, чем даже на такси...

Там можно установить лежачее положение для малыша? Я думала, что автокресла можно использовать где-то с первого года ребенка, не раньше....


У меня именно автокресло от новорожденного и где-то до годика его юзаем, а потом переходим уже на другое кресло.
В нем ребенок лежит. Там специальная вставка идет, а потом её убираешь и получается сидячее.
  • 0

#3728
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Вроде ничего и не болит, но почему то всю ночь сегодня не спалось. И тут на тебе, проснулась от ощущения какбуд-то месячные начались.


ХОХО наверное процесс пошел. Ты походи побольше, чтобы разгулять схватки....
У меня в первые роды понемного капали воды... начались отходить в 10 ночи, а схватки пошли только в 2 часа.


Девочки( у кого уже есть 'деточки), проснулась час назад от вытекающей из меня ( извиняюсь за подробности) слизи(((. Это что пробка???


Если похоже на яичный белок, то пробка.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.05.2012, 10:08:48

  • 0

#3729
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Вроде ничего и не болит, но почему то всю ночь сегодня не спалось. И тут на тебе, проснулась от ощущения какбуд-то месячные начались.


ХОХО наверное процесс пошел. Ты походи побольше, чтобы разгулять схватки....
У меня в первые роды понемного капали воды... начались отходить в 10 ночи, а схватки пошли только в 2 часа.


Девочки( у кого уже есть 'деточки), проснулась час назад от вытекающей из меня ( извиняюсь за подробности) слизи(((. Это что пробка???


Если похоже на яичный белок, то пробка.

А счс уже вместе с кровью выходит :confused:
  • 0

#3730
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Получается это уже точно-ОНО????
  • 0

#3731
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Получается это уже точно-ОНО????


Пробка может выходит и с кровью, если просто прожилки крови, то лучше немного подажди.... а если именно кровь, то лучше в роддом ехать....

У меня со второй дочей вышел кусок слизи с густком крови, почти с размером яйца.... Я тоже испугалась, что с таким густком крови... но в этот момент я была в патологии... И акушерка сказала, что у меня этот такая пробка. Отходить она начала в часов 8 вечера, а схватки пошли только в 2 часа ночи.... Поэтому за ранее легла спать, чтобы немного отдохнуть перед родами....
  • 0

#3732
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений



Печенька, мы были на узи в 18 по-моему недель, или в 16, не помню. Так вот мне тоже написали что рога увеличены, по-моему боковые рога. И узистка при этом еще сделала страшные глаза и сказала моей АГ- "Там РОГА". Моя АГ сразу сказала что это ерунда, но я, я не спала 3 ночи, я читала в интернете, дочиталась уже просто до истерики.
В итоге пошла к АШ, говорю Вы знаете, там у нас рога какие-то большие, пожалуста посмотрите. Он глянул, и все в норме оказалось.

Там же по-моему есть затылочный рог, есть передний какой-то. Вот у нас типа что-то не то с передними было. Короче не переживай, в любом случае мозг малыша сейчас в процессе развития, и все эти рога могут быть то больше, то меньше. Все ок! Моя АГ вообще говорила, что бессмысленно обращать внимания на эти рога и она вообще не понимает зачем эта узистка их мерила и меня пугала.


Спасибо большое, ты меня успокоила :cry: , а то я тоже вся испереживалась, моей АГ вообще ниче не надо, я ей пока три раза не ткнула на эту запись она ничего не видела, вот думаю сходить или АШ или к Голентовскому, вообщем в другое место, все равно узи внеплановое. Дай Бог правда все хорошо, а ты сколько раз узи делала?

А я думаю, что смысл в этом есть. И узист обязан обращать на это внимание, как и врач, так как увеличение затылочного рога может говорить о многоводии или о нарушениях работы жкт ребенка, в любом случае есть определенная норма. Мне тоже ставили при многоводии, прошла курс лечения, всё прошло.

А что врач по этому поводу сказала? Печнька, поздравляю с доченькой!


Спасибо! АГ в местной поликлинике, я ей больше не доверяю, она сказала что на этом сроке все может быть, как дожить до следующего узи не знаю, надо к другому врачу что ли сходить, только не знаю к какому, а вы у кого наблюдаетесь если не секрет? Может кто подскажет грамотного сппециалиста, хотя бы просто проконсультироваться, а то все мысли об этом :confused:
  • 0

#3733
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Получается это уже точно-ОНО????


Пробка может выходит и с кровью, если просто прожилки крови, то лучше немного подажди.... а если именно кровь, то лучше в роддом ехать....

У меня со второй дочей вышел кусок слизи с густком крови, почти с размером яйца.... Я тоже испугалась, что с таким густком крови... но в этот момент я была в патологии... И акушерка сказала, что у меня этот такая пробка. Отходить она начала в часов 8 вечера, а схватки пошли только в 2 часа ночи.... Поэтому за ранее легла спать, чтобы немного отдохнуть перед родами....

Ой, девочки, а страшновато то как)))). У меня слизь какая-то сперва вышла, а минут через 30 еще сгусток-но уже красноватого цвета.
  • 0

#3734
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
ХОХО если это пробка, то жди лучше схваток, чем бродить в рд в ожидании их. Пробка может выйти и перед родами, и за день, и даже за неделю до родов.

По описанию, у тебя это пробка.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 04.05.2012, 10:32:07

  • 0

#3735
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мммм, да уж. ПДР Голентовский ставил -30 апреля., моя АГ- 7 мая. , а муж в конце апреля сказал-ты 4 мая родишь.
  • 0

#3736
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Hannа, спс тебе большое. Ты только меня счс поддерживаешь), не уходи далеко)). А то я паникую что-то.
  • 0

#3737
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мммм, да уж. ПДР Голентовский ставил -30 апреля., моя АГ- 7 мая. , а муж в конце апреля сказал-ты 4 мая родишь.


У тебя же первые роды? Можно на ты)))?
В основном первородки рожают не так быстро, а схватки предродовые тоже очень сложно пропустить)))
Подожди до обеда. А лучше сходи погуляй, чтобы схватки нагулять, а когда ты сидишь, шейка дольше раскрывается.
  • 0

#3738
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hannа, спс тебе большое. Ты только меня счс поддерживаешь), не уходи далеко)). А то я паникую что-то.


ХОХО не за что!
Ты не паникуй. Главное хороший настрой.
Да мне вот уже идти к АГ надо. Но пока собирусь я тут...
  • 0

#3739
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Hannа, спс тебе большое. Ты только меня счс поддерживаешь), не уходи далеко)). А то я паникую что-то.


ХОХО не за что!
Ты не паникуй. Главное хороший настрой.
Да мне вот уже идти к АГ надо. Но пока собирусь я тут...

Спс за поддержку)
  • 0

#3740
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Спасибо! АГ в местной поликлинике, я ей больше не доверяю, она сказала что на этом сроке все может быть, как дожить до следующего узи не знаю, надо к другому врачу что ли сходить, только не знаю к какому, а вы у кого наблюдаетесь если не секрет? Может кто подскажет грамотного сппециалиста, хотя бы просто проконсультироваться, а то все мысли об этом :confused:

Сделайте еще одно узи у другого специалиста! Я делаю у Рудневой в центре ЭКО(толе би/космонавтов) наблюдаюсь там же у своего АГ, но на учет я встала по месту жительства. И только не переживайте, так как с мозгом всё в порядке, увеличение рога - это как индикатор/сигнал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.