Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3661
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Sairan83, я на счет аллергии. И что аллерголог только ксимелин прописала и все? Мне мазь какую-то прописывали, в рецептурном изготавливают по рецепту. Утром после душа, а "закладывала" ее в нос, якобы пыльца-аллергены на ней оседать должны и не попадать дальше. Я уже настроилась, если совсем плохо будет, ку-кушку буду делать...
Хорошо, что сейчас дожди идут. Я хоть дышать могу.
  • 0

#3662
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл классно что шевеление уже чувствуешь, тоже хочется ощутить быстрее шевеление моего маськи, :rotate: а у меня токсик помоему уже все, отступил так как начала есть все подряд аппетит очень даже хороший, только вот чувство постоянной усталости никуда не делось, похудела только на 2 кг, чувствую теперь снова набираю. Меня все спрашивают тошнит ли от каких нибудь продуктов мяса или еще чего, почему то от чего то конкретного не тошнит, и особых предпочтений нет. Подружки рожавшие говорят, кого-то на блины тянуло, кого-то на курт и тд и тп, за собой не наблюдаю такого :D

Меня сейчас тоже не тянет на что-то осбенное. В первый раз я ела мороженное, много мороженного. Мне рассказывали про девушку, которой нравилось жевать жвачки, типа Love Is. Все ее ругали за это, но она в шкафу прятала коробку и жевала их когда никого не было дома :D
У меня в первый раз тоже был минус, только я тогда скинула -8. 12 недель я просто валялась в кровати, больше чем 1 литр томатного сока в себя впихнуть не могла. Однако я потом набрала хорошо так, аппетит проснулся :D Ну и мороженное тоже свое дело сделало )))) Поэтому сейчас стараюсь аккуратно с едой. Пока планировала и курить бросала поправилась и мои -5 кг это как скидка 5 долларов при покупке нового мерседеса :D
Мне стыдно, что я не могу готовить, но и сделать с этим ничего не могу...А ты готовишь сейчас? Как кста, с парфюмом? Пользоваться можешь?

Сообщение отредактировал Kendall: 02.05.2012, 20:59:09

  • 0

#3663
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем добрый вечер))

Девочки, посоветуйте интересный сериальчик? :)
Отч.домохозяек, анатомию Грей смотрела. Сейчас начала смотреть Сплетницу, но что-то скучно...

а мы смотрим Lost, очень интересный сериал, за правило взяли - не больше двух серий, оторваться невозможно)) правда остросюжетный ( ну вы наверно в курсе, мы просто в свое время не смотрели) в страшных местах меня муж отворачивает :D


по поводу АГ, меня с участка на участок швыряют, вот сейчас на третьем, вроде бы ничего, звонят, интересуются здоровьем, напоминают про приемы, про узи. нормально, для бесплатной ЖК вполне
  • 0

#3664
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:
  • 0

#3665
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Муж наконец скачал мне книгу про грудное вскармливание четы Сирсов. Интересная книжка, оказывается столько всяких нюансов в правльном прикладывании. Правильное прикладывание - залог успешного кормления. Моя мама ни меня, ни братишку долго не кормила. Молока просто не было, вот и у меня подсознательные страхи, что будет также, как у мамы. Читаю книжку и настраиваю себя на обратное :)
  • 0

#3666
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Читаю вас про питание при беременности и вспоминаю себя.Первые 3 мес.токсикозила но не сильно,не тянуло на сладкое и всякие вредности,похудела,вообще очень к этому серьезно относилась,тк как слежу за питанием с 16 лет,ну конечно срывалась не раз,я к тому что склонна к полноте,поэтому даже после прохождения токсика старалась себя держать в руках.Набрала не много около 8 кг.После родов через месяц была худее чем до,животик аккуратненький был,но все это было до того как я поняла,что у сына нет алергии на сладкое,и после новогодней ночи,в которую я сидела на бульоне,сухарях и салата из печени,и то который передали,сыну не было и месяца с 30 числа начались страшные колики,31 я до 6 вечера еле нарядила елку...короче как вспомню....Тут то и начался затяжной послеродовой депрессняк,который заЯДался вредной пищей,а потом было тяжело остановиться,не скажу что много набрала,вес калеблется плюс минус 5 кг.Но сейчас сбросить гораздо сложнее,да и кожа уже не та..Но в этот раз дай БОГ все будет хорошо хочу за себя сразу взятся,знаю берем.вечно себе скидку делают на положение и балуют себя,со словами вот рожу и буду худеть,ничего подобного мне вообще было не до того.Во время беременности хочу заняться ножками и руками(легкие массажики,контр.душ.не вредные обертывания),а как рожу чтоб только животик остался :D из ряда фантастики да :lol: но я всегда была больная на голову насчет внешнего вида :faceoff: просто у меня муж очень подтянутый,приходится подстраиваться :p
  • 0

#3667
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

я была на узи на сроке 3 недели в эко, мне показали маленькое пятнышко и сказали приходить в 8 недель, правда тест у меня сразу вторую полоску показал, выделения появились на 5 неделе, мне поставили угрозу и уложили в больничку
  • 0

#3668
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

у меня в первый раз вторую полоску долго не показывал. Вы кровь на ХГЧ (или ХЧГ, путаю его :D) не сдавали? Если повышение есть, значит и Б должна быть.
  • 0

#3669
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Муж наконец скачал мне книгу про грудное вскармливание четы Сирсов. Интересная книжка, оказывается столько всяких нюансов в правльном прикладывании. Правильное прикладывание - залог успешного кормления. Моя мама ни меня, ни братишку долго не кормила. Молока просто не было, вот и у меня подсознательные страхи, что будет также, как у мамы. Читаю книжку и настраиваю себя на обратное :)

Настраивайся :) Но если не будет получаться не надо расстраиваться. Люди, они как коровы, бывают молочные, а бывают мясные :D Бывают и мясо-молочные =)))) Но с этим как не питайся, как не прикладывай ничего не сделаешь :)
  • 0

#3670
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А вы с кем-то из врачей планировали Б? То есть у вас у вас есть врач к которому вы ходите? Я до 12 недель ходила к своему врачу, она мне потом посоветовала куда встать на учет. Моя врач и АГ у которой на учете держат связь, советуются.
Вам ваш врач сохранительную терапию не назначила? До 12 недель - покой, витамины + сохраняться если есть необходимость. Вставать на учет можно позже, имхо.

Да, я планировала с этим врачом и к ней же буду вставать на учет, она гинеколог-репродуктолог и специализируется на невынашивании, поэтому я у нее наблюдаюсь. Терапию назначила, утрожестан, дицинон и метипред ну и конечно фолиевую и покой. Просто я просилась к ней лечь на сохранение когда у меня началась угроза, паниковать начала. Сейчас, сдав 3 раза кровь на ХГЧ и увидев положительную динамику, немного успокоилась и не паникую, а просто лежу дома и пью свои таблетки :).

Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

Стив, а может проверить уровень ХГЧ, это же мучение какое пребывать в неведении :confused:
  • 0

#3671
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Рисинка, а как точно называется книга? я нашла только "ваш малыш от рождения до двух лет", она?

тоже хочу почитать, т.к. меня мама кормила всего до 3х месяцев, потом я бросила грудь, хочу масю подольше покормить, понимаю, что наследственный фактор не всегда в главной роли, но столько сложностей, даже представить трудно, с удовольствием бы тоже прочла.
  • 0

#3672
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да, я планировала с этим врачом и к ней же буду вставать на учет, она гинеколог-репродуктолог и специализируется на невынашивании, поэтому я у нее наблюдаюсь. Терапию назначила, утрожестан, дицинон и метипред ну и конечно фолиевую и покой. Просто я просилась к ней лечь на сохранение когда у меня началась угроза, паниковать начала. Сейчас, сдав 3 раза кровь на ХГЧ и увидев положительную динамику, немного успокоилась и не паникую, а просто лежу дома и пью свои таблетки :)

а ну гуд тогда :) Зачем так торопиться с учетом. Можно и позже все анализы сдать.На учете ничего мне такоего не назначали. И потом будут брать мазок на степерь чистоты (так положено), зачем это сейчас делать. Лишнее вмешательство на ранних сроках.
  • 0

#3673
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, а как точно называется книга? я нашла только "ваш малыш от рождения до двух лет", она?

тоже хочу почитать, т.к. меня мама кормила всего до 3х месяцев, потом я бросила грудь, хочу масю подольше покормить, понимаю, что наследственный фактор не всегда в главной роли, но столько сложностей, даже представить трудно, с удовольствием бы тоже прочла.

"Грудное вскармливание", Марта и Уильям Сирс.
Как и сказала Kendall, бывают молочные и не молочные. Вот с маминой стороны сестры не молочные, и эта мысль сидит у меня в голове. А в этой книге написано, что это не имеет никакого значения, все зависит от правильного прикладывания и настроя. Вскармливание - это игра самовнушения, потому что непосредственно в мозгу срабатывает сигнал для вырабатывания молока.
Сама мечтаю просто и очень хочу кормить доченьку грудью как можно дольше. Нет ничего полезнее и лучше нашего молочка. ...что-то меня понесло :D

  • 0

#3674
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я тоже присоединюсь к мнению, что нет немолочных женщин!
Все дело в голове! Если у мамы правильный настрой, то она будет успешно кормить ляльку столько, сколько захочет.

Из семейного - мама кормила меня всего 6 месяцев, сестренку 1,5 месяца, тетя кормила дочку всего 1 месяц.
А я своего сына кормила 1,2 года. Отлучила от груди, потому что устала, и еще потому что хотела дать организму отдыху перед следующей беременностью. В этот раз планирую кормить примерно так же, ну может до 1,5 лет.

Сообщение отредактировал Protonchik: 02.05.2012, 23:25:49

  • 1

#3675
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Кендалл классно что шевеление уже чувствуешь, тоже хочется ощутить быстрее шевеление моего маськи, :rotate: а у меня токсик помоему уже все, отступил так как начала есть все подряд аппетит очень даже хороший, только вот чувство постоянной усталости никуда не делось, похудела только на 2 кг, чувствую теперь снова набираю. Меня все спрашивают тошнит ли от каких нибудь продуктов мяса или еще чего, почему то от чего то конкретного не тошнит, и особых предпочтений нет. Подружки рожавшие говорят, кого-то на блины тянуло, кого-то на курт и тд и тп, за собой не наблюдаю такого :D

Меня сейчас тоже не тянет на что-то осбенное. В первый раз я ела мороженное, много мороженного. Мне рассказывали про девушку, которой нравилось жевать жвачки, типа Love Is. Все ее ругали за это, но она в шкафу прятала коробку и жевала их когда никого не было дома :D
У меня в первый раз тоже был минус, только я тогда скинула -8. 12 недель я просто валялась в кровати, больше чем 1 литр томатного сока в себя впихнуть не могла. Однако я потом набрала хорошо так, аппетит проснулся :D Ну и мороженное тоже свое дело сделало )))) Поэтому сейчас стараюсь аккуратно с едой. Пока планировала и курить бросала поправилась и мои -5 кг это как скидка 5 долларов при покупке нового мерседеса :D
Мне стыдно, что я не могу готовить, но и сделать с этим ничего не могу...А ты готовишь сейчас? Как кста, с парфюмом? Пользоваться можешь?

Да с готовкой проблем нет, и пеку и жарю и варю. И парфюмом пользуюсь, причем разными под настроение. Единственное чего не переношу запах сигарет, хотя тоже в студенческие годы курила с девчонками :D . планировала бросила, а сейчас ворочу нос ;)
  • 0

#3676
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

я была на узи на сроке 3 недели в эко, мне показали маленькое пятнышко и сказали приходить в 8 недель, правда тест у меня сразу вторую полоску показал, выделения появились на 5 неделе, мне поставили угрозу и уложили в больничку

аналогично, тоже в 3 недели показали пятнышко сказали прийти на 7 неделе. пришла послушали сердечко сказали все хорошо. сразу же на учет встала.
  • 0

#3677
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

Стив зачем ты мучаешь себя? Может лучше тебе сдать кровь на ХГЧ, мне на второй день задержки результат показал что беременность есть. Зато душа спокойна будет, и не будешь так нервничать и гадать. ;)
  • 0

#3678
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Кендалл классно что шевеление уже чувствуешь, тоже хочется ощутить быстрее шевеление моего маськи, :rotate: а у меня токсик помоему уже все, отступил так как начала есть все подряд аппетит очень даже хороший, только вот чувство постоянной усталости никуда не делось, похудела только на 2 кг, чувствую теперь снова набираю. Меня все спрашивают тошнит ли от каких нибудь продуктов мяса или еще чего, почему то от чего то конкретного не тошнит, и особых предпочтений нет. Подружки рожавшие говорят, кого-то на блины тянуло, кого-то на курт и тд и тп, за собой не наблюдаю такого :D

Меня сейчас тоже не тянет на что-то осбенное. В первый раз я ела мороженное, много мороженного. Мне рассказывали про девушку, которой нравилось жевать жвачки, типа Love Is. Все ее ругали за это, но она в шкафу прятала коробку и жевала их когда никого не было дома :D
У меня в первый раз тоже был минус, только я тогда скинула -8. 12 недель я просто валялась в кровати, больше чем 1 литр томатного сока в себя впихнуть не могла. Однако я потом набрала хорошо так, аппетит проснулся :D Ну и мороженное тоже свое дело сделало )))) Поэтому сейчас стараюсь аккуратно с едой. Пока планировала и курить бросала поправилась и мои -5 кг это как скидка 5 долларов при покупке нового мерседеса :D
Мне стыдно, что я не могу готовить, но и сделать с этим ничего не могу...А ты готовишь сейчас? Как кста, с парфюмом? Пользоваться можешь?

Да с готовкой проблем нет, и пеку и жарю и варю. И парфюмом пользуюсь, причем разными под настроение. Единственное чего не переношу запах сигарет, хотя тоже в студенческие годы курила с девчонками :D . планировала бросила, а сейчас ворочу нос ;)

А насчет стыдно что готовить не можешь, ничего страшного, это не всю жизнь так будет ;) . У меня подруга тоже до 17 недели не готовила, говорит не могу и все. как на кухню зайдет потом бледная на балкон выбегала. :)
  • 0

#3679
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки всем привет,а я все на нервах.Сегодня должны мески придти,даже намека нету,были совсем слабые выделения похожие на начало мес. так они вчера в обед закончились,дня 3 по утрам были,и низ болел,я ж дюфастон начала пить.Тесты до сих пор не показывают вторую полоску,не скажу что тошнит,но головокружение есть...короче в замешательстве,сходить бы на узи да смысла нет,всего 2-3 недельки ничего толком не покажет...У меня к вам вопрос:У кого нибудь было так,чтоб тесты даже после задержки не показывали,или какие то выделения на первых неделях?Знаю в инете полно инфы,но хотелось бы услышать от вас нынешних беременяшек :dandy:

Стив зачем ты мучаешь себя? Может лучше тебе сдать кровь на ХГЧ, мне на второй день задержки результат показал что беременность есть. Зато душа спокойна будет, и не будешь так нервничать и гадать. ;)

А еще на тесты особо надеяться тоже не стоит, если у тебя бер есть то срок то маленький, некоторые тесты не всегда выдают точный результат на маленьком сроке.
  • 0

#3680
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки,спасибо за ответы,я ж ведь с малышом,он видя тетенек в белых халатах за километр ор поднимает,а оставить только в выхи смогу.тогда и посмотрим,всем мамам и деткам спокойной ночи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.