Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3621
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
кстати девочки, кого когда самое рано брали на учет или ложили на сохранение?
  • 0

#3622
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

девушки подскажите
приснился сон, что родила, и кормлю грудью.. а из груди потом полилась кровь... кто знает, что это значит? :confused:

Это значит вы переживаете за малыша, за роды и т.д. Мне тоже постоянно тревожные сны снятся, это от нервов. Не принимайте близко к сердцу.
  • 0

#3623
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

кстати девочки, кого когда самое рано брали на учет или ложили на сохранение?

Zest, меня на учет взяли в 6-7 недель. Я пошла, они сказала рановато, но взяли.
  • 0

#3624
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, посоветуйте интересный сериальчик? :)
Отч.домохозяек, анатомию Грей смотрела. Сейчас начала смотреть Сплетницу, но что-то скучно...
  • 0

#3625
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

девушки подскажите
приснился сон, что родила, и кормлю грудью.. а из груди потом полилась кровь... кто знает, что это значит? :confused:

говорят что какой бы ни был сон, надо интерпретировать его по-хорошему, и все будет хорошо. а кровь это к родне по любому, так что ничего страшного.
  • 0

#3626
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

кстати девочки, кого когда самое рано брали на учет или ложили на сохранение?

На учет встала в 10недель. На сохранении лежала в 25-26неделек.
  • 0

#3627
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, всем приветик!!! Я какая-то в последнее время очень вспыльчивая, раздражительная стала. очень истеричной. Любая мелочь выводит меня из себя я психую, отрываюсь на муже, нервничаю а потом плачу........ужас просто какой-то читала что это нормально, у меня 11 неделя пошла. и что скоро это пройдет У кого нить так было? Переживаю что мои психи скажутся на малыше. Но я не в силах это контролировать, обычно я очень адекватный человек. :idea:
  • 0

#3628
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

У кого нить так было?


У меня так было :D .С мужем ругалась постоянно, на работе срывалась на всех. Прошло где-то в 15 недель. Мне даже АГ выписала вамилан (успокоительное) потому как уж очень я нервная была.
  • 0

#3629
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Девчата, вот читаю вас и думаю...у меня у одной АГ такая пофигистка, извините за выражение, что после моего звонка об угрозе и т.п. даже не перезвонила узнать что да как. Или это я от АГ много жду?

моя такая же к сожалению ( лежу с угрозой, она не только не звонит, но и на звонки отвечает через раз и второпях все.
но она хороший специалист и правда очень занятая, поэтому стараюсь не злиться не нее. да и на учет она еще меня не взяла, говорит рано (4 неделя всего). может когда возьмет на учет, станет повнимательнее?

))) для меня это вообще новость, что вы со своими аг общаетесь, звонки и т.д. Я только для галочки хожу, и с самого начала знала, какое будет ведение. Для всего прочего есть свой проверенный врач, все консультации только с ним. За то время, как я встала на учет, первый врач ушла в декрет, вторая поработала месяц и уволилась, сейчас третья, я имен их даже не знаю. Каждый раз захожу в кабинет, у меня спрашивают, "а вы у нас на учете?"))) а если в обменку заглянуть, какой только почерк вы там ни встретите!!!)))
  • 0

#3630
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Смятанка, наверно это гормоны скачут! и это нормально ;)
Читала, что у многих такое бывает, но у меня не было. Я была заторможенная, все время уставшая, как будто вагоны разгружала, и хотелось только лежать, лежать и лежать :faceoff:
  • 0

#3631
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
На учет встала в 6 недель. А ты 4 недели с какого момента считаешь?

Сообщение отредактировал Сова_79: 02.05.2012, 14:56:04

  • 0

#3632
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет! :hi:
Я всё ещё с пузом, отправили догуливать недельку-полторы. Ох, пока сидела в приёмном покое, столько ужастиков насмотрелась, одна приехала, уже воды ручьём бегут, а её посадили бумажки заполнять, а потом ещё ворчали что всё кресло залила. Одна тоже приехала рожать, заведующая на неё возмущалась, что у той маловодие, а нет свежего узи, доплера и ктг, отвела её в смотровую, а оттуда стоны, а сама заведующая выходит, а руки все в крови.
И когда мне сказала, идти гулять, я сумки в зубы и побежала оттуда.

Сообщение отредактировал Чёртик: 02.05.2012, 14:59:15

  • 0

#3633
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У кого нить так было?

Мне кажется, это своего рода природный контрацептив)))) Меня муж страшно раздражал, прям всё меня бесило, мы оба в тот момент подумали, что отношения себя исчерпали, пора расстаться. Мне стыдно признаться, но я после работы покупала пиво, и пока ехали домой, выпивала, мысль была в голове "мужики, как же я вас понимаю!!!"))) Всё это прекратилось, как только я тест сделал, на 2-3 день задержки, нас накрыла волна счастья, агрессия не прошла, но я уже с пониманием с ней боролась. А полностью всё нормализовалось со вторым триместром.
  • 0

#3634
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Чёртик, с возвращением! Теперь планируете ЕР??
  • 0

#3635
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, наверно это гормоны скачут! и это нормально ;)
Читала, что у многих такое бывает, но у меня не было. Я была заторможенная, все время уставшая, как будто вагоны разгружала, и хотелось только лежать, лежать и лежать :faceoff:

лучше я была такой, а то всех вокруг достаю :D
  • 0

#3636
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Зоя, наверное у каждого своя ситуация, у меня за последние полтора года были уже 2 ЗБ, поэтому я у своей АГ постоянно наблюдаюсь, мы с ней готовились и планомерно шли к этой бер. Я все делаю по ее указке, и до этого момента все с ней было хорошо, но сейчас как началась угроза, у меня такое ощущение как будто она меня избегает или боится что мы не выносим этого ре. Может тоже переживает по-своему. Но скорее всего просто сейчас занята сильно, она зав.отделением. А у меня видимо гормоны пляшут, мне так нужно ее внимание именно сейчас, потому что куча вопросов по ходу дела возникает.

Сова, у меня сейчас если точно 3 недели 5 дней с момента зачатия (делала тест на овуляцию, поэтому знаю точно). А твои 6 недель по-какому расчету брали. Пойду на узи в пятницу, каласа будет 4 недели от зачатия, как думаете, СБ можно услышать?
  • 0

#3637
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


У кого нить так было?

Мне кажется, это своего рода природный контрацептив)))) Меня муж страшно раздражал, прям всё меня бесило, мы оба в тот момент подумали, что отношения себя исчерпали, пора расстаться. Мне стыдно признаться, но я после работы покупала пиво, и пока ехали домой, выпивала, мысль была в голове "мужики, как же я вас понимаю!!!"))) Всё это прекратилось, как только я тест сделал, на 2-3 день задержки, нас накрыла волна счастья, агрессия не прошла, но я уже с пониманием с ней боролась. А полностью всё нормализовалось со вторым триместром.

будем ждать 2 триместра)))
  • 0

#3638
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Чёртик, с возвращением! Теперь планируете ЕР??


Нее, просто сказали ещё рано делать кесарево, лучше подождать немного, а то проблемы могут возникнуть. Сказала ещё отъедаться за это время, т.к. ребёнок маленький, не больше 3 кг.
  • 0

#3639
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Зоя, наверное у каждого своя ситуация, у меня за последние полтора года были уже 2 ЗБ, поэтому я у своей АГ постоянно наблюдаюсь, мы с ней готовились и планомерно шли к этой бер. Я все делаю по ее указке, и до этого момента все с ней было хорошо, но сейчас как началась угроза, у меня такое ощущение как будто она меня избегает или боится что мы не выносим этого ре. Может тоже переживает по-своему. Но скорее всего просто сейчас занята сильно, она зав.отделением. А у меня видимо гормоны пляшут, мне так нужно ее внимание именно сейчас, потому что куча вопросов по ходу дела возникает.

Сова, у меня сейчас если точно 3 недели 5 дней с момента зачатия (делала тест на овуляцию, поэтому знаю точно). А твои 6 недель по-какому расчету брали. Пойду на узи в пятницу, каласа будет 4 недели от зачатия, как думаете, СБ можно услышать?

мне кажется рано еще, я на твоем сроке тоже была на узи, мне сказали прийти через 2-3 недели, только тогда можно сердечко послушать.
  • 0

#3640
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Zest, это супер, что не везде так, как у нас))) Но я сама не проявляю инициативу, так как смотришь на других б, они прям столько всего расспрашивают, звонят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.