Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3601
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Решила помочь золовке в доме убраться, протерла пыль тольо на 2ом этаже и тааак устала, поясница ноет, живот тянет :( не представляю, девочки, как вы на 7-9 месяцах убираетесь... Я в свои 8 устаю чуть что, итак целыми днями ниче не делаю.

А я противоположно! Сижу и удивляюсь - полы намываю, окна перемыла, шторы перестирала и перевешала сама, уборка почти каждый день (ребенок жеж дома). С ребенком переодически хожу гулять, хоть и в коляске его катаю, но все равно нагрузка.
И хоть бы где что-то кольнуло или потянуло!!!
Ваще никаких признаков, что через 2 недели ПДР.
Одни тренировочные по 20 раз в день. :faceoff:

Протончик, ты конечно молодец!!! Вешать шторы за две недели до пдр-это героизм, учитывая то, что бер в принципе доношенная и все модет начаться уже вот вот!!... У меня кстати тоже особых сложностей не возникает с уборкой, появляется только отдышка небольшая, а ну и двор подметать иногда сложно-поясница болит, а в общем самочувстсвие даже очень ничего! На курсах нам недавно объясняли, что у кого цикл продолжительнее 28-ми дней, овуляция соответственно позже наступает, у меня например 35 дней цикл, овуляция на 17-18 день наступает, таким образом родить я могу позже пдр, то есть существует вариан переношения бер, интересно это действительно так??? Чтот меня прям не покидает ощущение, что мы переходим....

))))))) действительно - Протончик!!! Мне бы столько заряду сейчас))))))) ;-)))) +++++++++

Сообщение отредактировал Муляя: 01.05.2012, 22:32:46

  • 0

#3602
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девчата всем спокойной ночи!!! Пусть наши малышики спят хорошо и не беспокоят нас мамаш своими пиночками среди ночи:)!

Оч актуально! :) спокойной ночи!
  • 0

#3603
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Все наверное уже пошли уже спать.
Но все равно всем привет! И с праздником!
Мы не давно вернулись с дачи. Такая довольная, что все успела посадить и убрать на даче, остались только мелочи. Теперь с чистой совестью можно и квартиру гениралить.
Завтра надо на прием к АГ.
Всем спокойной ночи!
  • 0

#3604
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))

в первом триместре у меня так же было :) во втором, временами приступы золушки, но в целом тоже лениво. недавно перестаралась с ремонтом и уборкой и вот лежу с больной поясницей. так что уж лучше полениться, чем надорваться ;)

С утра нагладила кучу накопившегося за четыре дня белья мужа, дочи и своего! сейчас лежу.. Поясница болит и немного низ живота, поставила свечку папаверина, выпила но-шпу, заснуть не могу, мысли всякие... Ттт...завтра буду врача с утра доставать.... Лежу и думаю - что совсем ничего не делать что ли???

совсем ничего не делать не получится, но надо приучать себя вовремя остановиться, до того, как что-нибудь заболит. делайте перерывы в домашней работе, отдыхайте почаще. "копать отсюда и до вечера" в нашем положении не стоит. малышу ваш героизм с глажкой никчему ;)

Сообщение отредактировал Musik: 02.05.2012, 09:07:43

  • 0

#3605
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
~Hanna~ молодец, такая активная!
а наша дача по нам плачет, никак не дождется... :( мы уже с переездом почти управились, так что на следующий выходной собираемся дачу проведать. за что хвататься там, не знаю, дача запущена давно. хоть бы спина моя прошла, а уж дело найдется :)
мне тоже к врачу надо, забрать карточку и переводиться в другую поликлинику. жалко от своего участкового АГ уходить, такая женщина приятная. зато теперь поликлиника будет от дома в 100 метрах всего :)

Сообщение отредактировал Musik: 02.05.2012, 09:12:05

  • 0

#3606
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
С прошедшим праздником!!!
Все выходные ничего не делали, только ходили гулять и кушать.
  • 0

#3607
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

~Hanna~ молодец, такая активная!
а наша дача по нам плачет, никак не дождется... :( мы уже с переездом почти управились, так что на следующий выходной собираемся дачу проведать. за что хвататься там, не знаю, дача запущена давно. хоть бы спина моя прошла, а уж дело найдется :)
мне тоже к врачу надо, забрать карточку и переводиться в другую поликлинику. жалко от своего участкового АГ уходить, такая женщина приятная. зато теперь поликлиника будет от дома в 100 метрах всего :)


Спасибо!
Мне очень нравиться себя чем-то занимать, особенно полезным)))
А то от сидения дома крыша ехать начинает)))
Дача это однозначно хорошо... Мои малыши от самого утра и до самого заката на улицы там бегали.... Они очень любят, когда мы на дачу едим, чем в квартире сидеть...
Так что по маленьку думаю стоит приводить в порядок дачу...
А мы все выходные вечером делали шашлыки и баню, так хорошо с мужом отдохнули... Заходили в баню, брали пиво, карты и вдвоем играли, а дети в бане в полных воды тазиках купались)))

Musik когда жк рядом просто кайф, у меня она в 5 минутах ходьбы, а я все равно на машине в нее еду :faceoff: Теперь главное и там бы хорошего АГ!

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 02.05.2012, 10:14:14

  • 0

#3608
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А мы все выходные вечером делали шашлыки и баню, так хорошо с мужом отдохнули... Заходили в баню, брали пиво, карты и вдвоем играли, а дети в бане в полных воды тазиках купались)))


Так здорово! Я бы тоже так хотела!

Всем привет! Удачной короткой рабочей недели))
  • 0

#3609
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Lucian@, у вас на какое время запись?

на 18,00
  • 0

#3610
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Lucian@, у вас на какое время запись?

на 18,00

если у вас еще никто не забирал дату приема к Голентовскому на 11 мая на 18.00, может быть уступите моей подруге? она не успела к нему на запись в этих числах.
  • 0

#3611
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата, вот читаю вас и думаю...у меня у одной АГ такая пофигистка, извините за выражение, что после моего звонка об угрозе и т.п. даже не перезвонила узнать что да как. Или это я от АГ много жду?
  • 0

#3612
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сайран, все зависит от того у кого ты ведешь беременность. Моя АГ пока я в больнице лежала за 10 дней раза 3 звонила, узнавала, и то я с пневманией лежала, а не с угрозой. Потом когда на месяц меня отпустила гулять, раз в две недели звонила узнавала как я. Но я ведусь платно, а в прошлый раз мне звонили два раза, когда в станионар можили, чтобы пришла с простынкой и второй раз когда думали, что я родила.
  • 0

#3613
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Моя АГ тоже всегда перезванивает и спрашивает как у меня дела. Когда я на днях отравилась она звонила и спрашивала как я, потом звонила чтоб спросить прошли ли отеки. Она внимательная)) Тоже ведусь платно.
  • 0

#3614
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девчата, вот читаю вас и думаю...у меня у одной АГ такая пофигистка, извините за выражение, что после моего звонка об угрозе и т.п. даже не перезвонила узнать что да как. Или это я от АГ много жду?


моя такая же все по фигу....вообще не звонит никогда(((( я даже к ней ходить не хочу((( но надо тупо чтобы в карточке как обычно написала,ничего нового никогда от нее не узнаю(((
  • 0

#3615
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я с первой беременностью стояла на учёте по месту жительства в бесплатной поликлинике №5 в Алматы, так помощница моей АГ мне звонила домой, интересовалась здоровьем, было даже такое что напоминала о приёме! можно сказать мне повезло тогда с ней :rotate: ...
  • 0

#3616
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Luciana@, беру! :rotate:
  • 0

#3617
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчат!
Опять поясница ноет - долго мыла посуду :(
Насчет АГ, моя это вообще шедевр, бабушка божий одуванчик, которая сама с собой, в своих мыслях, которая путает анализы и вклеивает их в чужие карточки :D за ней глаз да глаз :)
  • 0

#3618
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девчата, вот читаю вас и думаю...у меня у одной АГ такая пофигистка, извините за выражение, что после моего звонка об угрозе и т.п. даже не перезвонила узнать что да как. Или это я от АГ много жду?

моя такая же к сожалению ( лежу с угрозой, она не только не звонит, но и на звонки отвечает через раз и второпях все.
но она хороший специалист и правда очень занятая, поэтому стараюсь не злиться не нее. да и на учет она еще меня не взяла, говорит рано (4 неделя всего). может когда возьмет на учет, станет повнимательнее?
  • 0

#3619
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
девушки подскажите
приснился сон, что родила, и кормлю грудью.. а из груди потом полилась кровь... кто знает, что это значит? :confused:
  • 0

#3620
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, вчера мне показалось, что мой животик на 26 неделе опустился. Перепугались с мужем. Сегодня съездили к АГ. Оказывается малыш перевернулся и лег как надо. В интернете муж начитался страшилок, паникует, хотел меня к Шапетовичу везти, мол, пусть независимый доктор посмотрит)) успокаиваю его до сих пор, оказывается паникер еще тот).
Хотя живот и правда поменялся в форме и стал немного ниже. Надо купить бандаж и одевать, аг сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.