Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3581
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Блин, такая леняка на меня напала, атас!!!! Скукотища дома!! Чтоб поделать то?....
  • 0

#3582
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Protonchik, я начала пить капсулы с экстрактом листа малины (мне сказали, что их действие сильнее чая) в 39 недель и 2 дня. Так на след. день вечером у меня воды и отошли. А до этого ни тренировочных не было, да и вообще ничего. Причем я пила их не в полной дозе. Мне в аптеке сказали 6 таблеток в день пить можно, т.к. срок уже большой, а я за эти полтора дня выпила всего штук 5.
  • 0

#3583
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Не одна я сегодня филоню))) Еще и погода подходящая.
Смотрю ролики по уходу за новорожденными, чувствую, ближайшие полгода-год будет "день сурка" :laugh:
  • 0

#3584
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))
  • 0

#3585
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))

:)! Муляя, а кто вы по национальности если не секрет?
  • 0

#3586
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки привет! Записалась на плановое узи к Галентовскому на 11 мая, но пришлось вчера из за небольших проблем сделать экстренно в Достармеде, ттт все обошлось, если кому надо на узи, могу уступить очередь, ч\з пару дней буду отменять запись.
  • 0

#3587
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки привет! Записалась на плановое узи к Галентовскому на 11 мая, но пришлось вчера из за небольших проблем сделать экстренно в Достармеде, ттт все обошлось, если кому надо на узи, могу уступить очередь, ч\з пару дней буду отменять запись.


Я была на узи в 3-4 нед., потом на 5-6 для установления сердцебиения и в 12-13 нед. (хотела к Голентовскому, но не попала). А Руднева провела все быстро-быстро, сделала необходимые замеры и все, а так хотелось все подробно рассмотреть, послушать.
Так вот, стоит ли мне пойти на вашу запись? Учитывая, что 4 мая мне сделают ушивание....
Девочки, что скажете?

Сообщение отредактировал Sindell: 01.05.2012, 18:31:56

  • 0

#3588
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Решила помочь золовке в доме убраться, протерла пыль тольо на 2ом этаже и тааак устала, поясница ноет, живот тянет :( не представляю, девочки, как вы на 7-9 месяцах убираетесь... Я в свои 8 устаю чуть что, итак целыми днями ниче не делаю.

А я противоположно! Сижу и удивляюсь - полы намываю, окна перемыла, шторы перестирала и перевешала сама, уборка почти каждый день (ребенок жеж дома). С ребенком переодически хожу гулять, хоть и в коляске его катаю, но все равно нагрузка.
И хоть бы где что-то кольнуло или потянуло!!!
Ваще никаких признаков, что через 2 недели ПДР.
Одни тренировочные по 20 раз в день. :faceoff:
  • 0

#3589
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А я противоположно! Сижу и удивляюсь - полы намываю, окна перемыла, шторы перестирала и перевешала сама, уборка почти каждый день (ребенок жеж дома). С ребенком переодически хожу гулять, хоть и в коляске его катаю, но все равно нагрузка.
И хоть бы где что-то кольнуло или потянуло!!!
Ваще никаких признаков, что через 2 недели ПДР.
Одни тренировочные по 20 раз в день. :faceoff:

Видимо, нравится ему там, внутри)))) Я тоже потихоньку дом в порядок привожу, позавчера ванну, вчера - холодильник перемыла(почитала тут, как девочки на запах из холодильника жалуются))) вещички детские постирала, а вот окна еще предстоят, шторы нужно сшить, муж всё гардины не сделает, а я сегодня на соседа полночи материлась, он фонарь включил на крыше, и прям нам в окно светит.

Завтра рабочий день? а то надо сдать анализы...
  • 0

#3590
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Решила помочь золовке в доме убраться, протерла пыль тольо на 2ом этаже и тааак устала, поясница ноет, живот тянет :( не представляю, девочки, как вы на 7-9 месяцах убираетесь... Я в свои 8 устаю чуть что, итак целыми днями ниче не делаю.

А я противоположно! Сижу и удивляюсь - полы намываю, окна перемыла, шторы перестирала и перевешала сама, уборка почти каждый день (ребенок жеж дома). С ребенком переодически хожу гулять, хоть и в коляске его катаю, но все равно нагрузка.
И хоть бы где что-то кольнуло или потянуло!!!
Ваще никаких признаков, что через 2 недели ПДР.
Одни тренировочные по 20 раз в день. :faceoff:

Протончик, ты конечно молодец!!! Вешать шторы за две недели до пдр-это героизм, учитывая то, что бер в принципе доношенная и все модет начаться уже вот вот!!... У меня кстати тоже особых сложностей не возникает с уборкой, появляется только отдышка небольшая, а ну и двор подметать иногда сложно-поясница болит, а в общем самочувстсвие даже очень ничего! На курсах нам недавно объясняли, что у кого цикл продолжительнее 28-ми дней, овуляция соответственно позже наступает, у меня например 35 дней цикл, овуляция на 17-18 день наступает, таким образом родить я могу позже пдр, то есть существует вариан переношения бер, интересно это действительно так??? Чтот меня прям не покидает ощущение, что мы переходим....
  • 0

#3591
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Так вот, стоит ли мне пойти на вашу запись? Учитывая, что 4 мая мне сделают ушивание....
Девочки, что скажете?


Мне АГ говорила что после ушивания через неделю надо обязательно смотреть шейку. Так что я думаю сходить можно,глянуть шейку ну и ляльку посмотреть)))
  • 0

#3592
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))

в первом триместре у меня так же было :) во втором, временами приступы золушки, но в целом тоже лениво. недавно перестаралась с ремонтом и уборкой и вот лежу с больной поясницей. так что уж лучше полениться, чем надорваться ;)
  • 0

#3593
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Lucian@, у вас на какое время запись?

  • 0

#3594
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Кусочек позитива, как младшенький ваш? Выздоровели?
  • 0

#3595
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, мож тебе листья малинки позаваривать? Раз кажется, что переносишь. Для успокоения души, так сказать :)

Вопрос снимаю, нашла схему приема примулы.

Сообщение отредактировал рисинка: 01.05.2012, 21:15:09

  • 0

#3596
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Халида, а ты же в когдародим пдр выставляла? Там же длину цикла указывать можно. Ты не переносишь, просто пдр сдвинется на 3-4 дня.
  • 0

#3597
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
На три дня было бы как раз то, что нужно! Но не больше:)!!! А вобще так масика уже хочется увидеть!
  • 0

#3598
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчата всем спокойной ночи!!! Пусть наши малышики спят хорошо и не беспокоят нас мамаш своими пиночками среди ночи:)!
  • 0

#3599
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))

:)! Муляя, а кто вы по национальности если не секрет?

:-)! Не секрет)))))) казашка!!! А что это как-то относится к моей леняке????))))))))))))))))
  • 0

#3600
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


А на меня ЛЕНЯКА напала с первых дней беременности))) ..муж говорит: всё! наша Муляя уже в отпуске по беременности и родам! )))))))))))) Хотя нам пока ещё всего 9 недель))

в первом триместре у меня так же было :) во втором, временами приступы золушки, но в целом тоже лениво. недавно перестаралась с ремонтом и уборкой и вот лежу с больной поясницей. так что уж лучше полениться, чем надорваться ;)

С утра нагладила кучу накопившегося за четыре дня белья мужа, дочи и своего! сейчас лежу.. Поясница болит и немного низ живота, поставила свечку папаверина, выпила но-шпу, заснуть не могу, мысли всякие... Ттт...завтра буду врача с утра доставать.... Лежу и думаю - что совсем ничего не делать что ли???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.