Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3561
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маш, спасибо что все разъяснила, теперь и сама не пойму зачем мне эти все препараты. Ведь когда пошла на учет вставать отлично себя чувствовала в принципе, да и сейчас не плохо.


Пожалуйста))можно переспросить у квалифицированного АГ нужно ли это пить и зачем. Я бы так и поступила.
  • 0

#3562
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девочки, и все-таки где взять это чудо масло примулы? Где оно есть в Ате и сколько стоит? Подскажите плиииз, маме закажу его.

Рисинка, посмотри на форуме, где-то продавали http://vse.kz/topic/...a/page__st__980

Спасибо, Гаечка!

Пришла только что с юбилея, все-таки тяжеловато долго сидеть в шумном месте, пораньше уехали. Доча под громкую музыку танцевала в животе, не понравилось ей там кажется :)
У нас прошел дождик, так свежо, сейчас выйдем во двор подышем.
  • 0

#3563
Sindell

Sindell
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, привет!
У нас боевая готовность к ушиванию. на пятницу назначили. Сначала сильно боялась, даже мужу поплакалась. Теперь готова! лишь бы ляльке было хорошо!
  • 0

#3564
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Пришла только что с юбилея, все-таки тяжеловато долго сидеть в шумном месте, пораньше уехали. Доча под громкую музыку танцевала в животе, не понравилось ей там кажется :)
У нас прошел дождик, так свежо, сейчас выйдем во двор подышем.

Детки всегда реагируют на громкую музыку, точнее на басы. Я сама во время беременности не могу находиться на праздниках, где музыка громко орет.
  • 0

#3565
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки седня моя АГ сама позвонила, видать увидела пропущенные, итак насчет болей сказала это связки, а насчет таблеток она сказала что у меня был тонус. только почему то она мне об этом не сказала, или я не расслышала.
  • 0

#3566
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девчонки седня моя АГ сама позвонила, видать увидела пропущенные, итак насчет болей сказала это связки, а насчет таблеток она сказала что у меня был тонус. только почему то она мне об этом не сказала, или я не расслышала.

всмысле тогда еще не сказала
  • 0

#3567
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Смятанка, хорошо, что все прояснилось :) по себе знаю, как мучают неясности и сколько всего можно напридумывать...

девочки, можно вам поплачусь? у меня с поясницей вчера беда приключилась :( мыла посуду и как вступило, как раз где травма у меня была... прищемило мне нерв от правой ноги и спину перекосило нехило. болит до сих пор и еще несколько дней болеть будет. врач сказала, можно только ношпу и согревающую мазь, вот ими и спасаюсь.
так угораздило же в день переезда! хорошо, друг мужа пришел помочь и я только указания раздавала. а то, ходить больно, в машину сесть или с кровати встать и лечь - проблема, даже поменять положение -пытка :(
но зато мы почти все перевезли, только мелочи остались :)

Сообщение отредактировал Musik: 01.05.2012, 08:59:43

  • 0

#3568
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро, девочки!
Мусик, берегите себя. Будет лучше, расставите все по местам. Переезд никуда не убежит) или попросите помочь кого- нибудь.

Мы вчеа ездили в каскеленское форелевое хозяйство. Красота! Наловили рыбки, пожарили. Но ветер такой холодный там. Замерзла немного, потом еще долго отогревалась. Сейчас вроде нормально. У мужа корпоратив был, первый с семьями, поэтому не хотелось пропускать. Не ожидла что так холодно было, хотя я в куртке теплой кожаной была. Ну надеюсь, без последствий обойдется)
  • 0

#3569
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
И кстати, крестец вчера доктор момом натер муж, полежала, лучше стало.
  • 0

#3570
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброе утро, девочки!
Мусик, берегите себя. Будет лучше, расставите все по местам. Переезд никуда не убежит) или попросите помочь кого- нибудь.

Мы вчеа ездили в каскеленское форелевое хозяйство. Красота! Наловили рыбки, пожарили. Но ветер такой холодный там. Замерзла немного, потом еще долго отогревалась. Сейчас вроде нормально. У мужа корпоратив был, первый с семьями, поэтому не хотелось пропускать. Не ожидла что так холодно было, хотя я в куртке теплой кожаной была. Ну надеюсь, без последствий обойдется)

спасибо, Rushka! вы тоже берегитесь, а то погода коварная... я спину позавчера видимо застудила, вот вчера и прихватило.
всю силу воли направила на то, чтобы не прибираться пока. это так сложно :) муж хозяйничает, помощник мой.
спину мажу знакомой с детства "Золотой звездой", хорошо помогает ;)

Сообщение отредактировал Musik: 01.05.2012, 09:33:45

  • 0

#3571
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Девочки, привет!
У нас боевая готовность к ушиванию. на пятницу назначили. Сначала сильно боялась, даже мужу поплакалась. Теперь готова! лишь бы ляльке было хорошо!


Удачи! Все будет хорошо, ничего не бойся! В Эко шить будут?
  • 0

#3572
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

девчонки седня моя АГ сама позвонила, видать увидела пропущенные, итак насчет болей сказала это связки, а насчет таблеток она сказала что у меня был тонус. только почему то она мне об этом не сказала, или я не расслышала.


Ну вот, значит все таки был гипертонус. А сейчас все равно все это пить, или отменила?
  • 0

#3573
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Забыла поздароваться! Всем привет! Всех с праздником! :)
  • 0

#3574
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Изображение

У меня такое разбитое состояние! Полночи малыш пинал мои органы, особенно болит в тазу, будто за яичники тянул, под утро уснула, не выспалась, конечно.
Что-то Настаасья пропала, всё ли у неё хорошо? :confused:

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 01.05.2012, 12:17:41

  • 0

#3575
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, всем приветик!!!! И всех с праздником! Мусик, береги себя, лучше не напрягайся, отдохни пусть боль отступит. Выздоравливай! Маш, лекарства она мне не отменила сказала дальше пить.
  • 0

#3576
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
С праздничком! :)
Девочки, берегите себя и малышей, не болейте ;)
С утра уже наелась всякой вкусности, пироженки, тортики. Завтра будет разгрузочный день без мучного и сладкого.
  • 0

#3577
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
С праздником, девочки!
Sindell, удачи вам! не бойтесь, все будет хорошо!
Musik, берегите себя. я люблю аппарат биоптрон цептеровский, в таких случаях хорошо помогает, да и при разных лор-заболеваниях. не реклама! как физио хорошая вещь.
Девчата, как думаете, за 2 дня рост уровня ХГЧ с 5650 до 6505 это хорошо? значит растет моя маська? а то на узи только в пятницу, жду не дождусь.
  • 0

#3578
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Решила помочь золовке в доме убраться, протерла пыль тольо на 2ом этаже и тааак устала, поясница ноет, живот тянет :( не представляю, девочки, как вы на 7-9 месяцах убираетесь... Я в свои 8 устаю чуть что, итак целыми днями ниче не делаю.
  • 0

#3579
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

С праздником, девочки!
Sindell, удачи вам! не бойтесь, все будет хорошо!
Musik, берегите себя. я люблю аппарат биоптрон цептеровский, в таких случаях хорошо помогает, да и при разных лор-заболеваниях. не реклама! как физио хорошая вещь.
Девчата, как думаете, за 2 дня рост уровня ХГЧ с 5650 до 6505 это хорошо? значит растет моя маська? а то на узи только в пятницу, жду не дождусь.


Если растет все хорошо, не переживайте :)
  • 0

#3580
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всех с праздничком!!! А я вот сегодня полдня проспала, ушли все мои с утра на работу, я прибралась везде в 11 спать легла и только проснулась!!! И что самое интересное если б не постучались я б и дальше спала!! Откуда такое желание спать?? Вроде дома целыми днями, кроме уборки и готовки особо не напрягаюсь.. Рисинка, у меня каждый день "завтраки" разгрузочные:)))))))!!! Апп еще тот, хотя ребенку больше 3-х кг сказали не набирать! Sindell, удаи вам! Не переживайте, все у вас будет хорошо!! Мусик, Рушка, берегите себя! Зой, а ты днем обязательно отдохни! Мне тоже ночью таак тяжело было!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.