Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3521
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

а это всего то через полтора года мой пузожитель познает мытье посуды

Ути какой сладенький!!! Ттт пусть растт здоровым!
  • 0

#3522
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Гаечка Лучезарная, ну вот честно не до душа,здесь на малыша не можешь наглядеться,я вообще первые часа 4 боялась шолохнуться,чтоб не потревожить сына,да и как вы его оставите?даже если кто то с вами в палате будет,конечно если кто то из своих родных придет за ре посмотреть тогда еще можно,и то мне вообще не до душа было,да и к нам и не пускали,я в 1ом рожала
  • 0

#3523
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки всем привет!!!! подскажите пожалуйста у меня грудь уже рваться начинает, что делать то? может помазать чем нить?
  • 0

#3524
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет.
У меня уже два дня состояние нестояния - вчера давление было 90/60, а рабочее 110/70. Соответственно слабость и головокружение. Сегодня тоже также. Видимо из-за погоды...((
При этом сегодня весь день на ногах. Вечером домой приехала, и сразу легла. Лежала полтора часа, уснуть не смогла. Зато все это время были тренировочные. По крайне мере я думаю, что это они - живот твердеет и опускает. Немного испугалась, т.к. раньше живот твердел разок за вечер, а сегодня в течении полутора часов. Надеюсь это нормально на сроке 30 недель...
  • 0

#3525
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

а это всего то через полтора года мой пузожитель познает мытье посуды

Какой лапочка, умничка - мамин помощник!
  • 0

#3526
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ой Смятанка, у меня где то за недели 2 до родов начали появлятся эти ненавистные растяжки,хотя я мазала со 2 месяца каждый(!) день оливковым маслом,когда родила,уже дома на 3 день грудь таак резко разнесло на размера 2 еще больше из за прилива,не сразу смогла я приловчиться к молокоотсосу,в итоге вся грудь в розово бордовых растяжках было,даже честно я ее стеснялась при свете мужу показывать :faceoff: больше ничем не мазалась,буквально к полу года малыша они стали обсалютно белыми,учитывая что еще кормила и грудь была упругой их не было практически видно,а вот сейчас грудь мягкая и прям видно,что из за этих растяжек :mad: но говорят,что кто то ничем не мазаясь,не получает не единой растяжки :-/
  • 0

#3527
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
спасибо девочки :bow:
  • 0

#3528
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Смятанка, а чего-то рано так рваться начала... сама по себе наверно грудь большая?
я со второго месяца мажу грудь гелем мама комфорт, грудь уже размера на 2 точно увеличилась, но пока ТТТ, нет растяжек, хотя кожа очень склонна.
  • 0

#3529
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Гаечка, да у меня грудь 3,5 размера, а теперь она еще больше становиться и такой зуд оттого что рвется :faceoff: , а муж с ума сходит при виде я грю тебе в радость а мне не очень))) Ириш, боюсь представить что дальше будет, наверное прощай купальник :confused: после родов......
  • 0

#3530
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Видение, насчет давления у меня тоже упало, грешу на погоду.....
  • 0

#3531
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Гаечка, да у меня грудь 3,5 размера, а теперь она еще больше становиться и такой зуд оттого что рвется :faceoff: , а муж с ума сходит при виде я грю тебе в радость а мне не очень))) Ириш, боюсь представить что дальше будет, наверное прощай купальник :confused: после родов......

попробуйте масло sanosan.. у меня без его использования живот чешется, как помажу, так вообще забываю что пузико есть))
  • 0

#3532
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ходили на 40дней к лялечке, родственница родила. Бедная, 16часов в схватках промучилась, до 7см раскрылась только, а потом у ребеночка сердцебиение участилось, 200ударов. Нужно было срочно вытаскивать, так и прокесарили ее. Врачи ее ругали, что она не кексилась с мужем и шейка как у девочки была, абсолютно не готова. Ее муж все боялся сыну навредить и не выполнял супружеский долг :) Ну ттт все у них хорошо, масик такой сладкий, все 3 часа пока там были спал лежа на животике :)
Так классно было пообщаться с мамашами и беременяшками, одна молодежь :) узнала, что мне в рд брать, т.к.рожать мне там же и у той же акушерки. Навела справки, что и где брать, а то ничего ж не знаю в этом городе. Так что был весьма познавательный поход в гости :)

Сообщение отредактировал рисинка: 29.04.2012, 23:31:41

  • 0

#3533
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Гаечка, да у меня грудь 3,5 размера, а теперь она еще больше становиться и такой зуд оттого что рвется :faceoff: , а муж с ума сходит при виде я грю тебе в радость а мне не очень))) Ириш, боюсь представить что дальше будет, наверное прощай купальник :confused: после родов......

попробуйте масло sanosan.. у меня без его использования живот чешется, как помажу, так вообще забываю что пузико есть))

Спасибо обязательно попробую)))
  • 0

#3534
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ходили на 40дней к лялечке, родственница родила. Бедная, 16часов в схватках промучилась, до 7см раскрылась только, а потом у ребеночка сердцебиение участилось, 200ударов. Нужно было срочно вытаскивать, так и прокесарили ее. Врачи ее ругали, что она не кексилась с мужем и шейка как у девочки была, абсолютно не готова. Ее муж все боялся сыну навредить и не выполнял супружеский долг :) Ну ттт все у них хорошо, масик такой сладкий, все 3 часа пока там были спал лежа на животике :)
Так классно было пообщаться с мамашами и беременяшками, одна молодежь :) узнала, что мне в рд брать, т.к.рожать мне там же и у той же акушерки. Навела справки, что и где брать, а то ничего ж не знаю в этом городе. Так что был весьма познавательный поход в гости :)

рисинка, а врач ругался что не кексились перед родами? или вообще в период беременности. у меня либидо с наступление беременности повысилось, но я мужа все равно не подпуская, боюсь.....жду когда 1 триместр кончится. или я не права? моя АГ никаких ограничений по этому поводу не ставила. хотя и сама мучаюсь и мужа мучаю)))
  • 0

#3535
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, у вас же партнерские роды? На первых муж тоже присутствовал?

Планируем партнерские.
В первый раз тоже планировали, но мужа не пустили из-за карантина по гриппу. Сейчас то май месяц, никаких карантинов быть не должно)

рисинка, а врач ругался что не кексились перед родами? или вообще в период беременности.

Перед родами советуют. Потому что это способствует размягчению шейки матки, проще раскрывается.
Насчет всего периода - если врач не запрещает, то есть нет угрозы, то в любое время можно.
  • 0

#3536
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки последние дни стала замечать кратковременные колющие боли в области правого яичника, в узи написали имплантация в передней право-боковой стенке, там и болит, и выделения белые, без запаха. до АГ второй день не дозвониться, думаю седня на ночь поставлю свечку с папаверином, завтра ровно 10 недель по акушерскому, что это может быть?
  • 0

#3537
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Протончик, у вас же партнерские роды? На первых муж тоже присутствовал?

Планируем партнерские.
В первый раз тоже планировали, но мужа не пустили из-за карантина по гриппу. Сейчас то май месяц, никаких карантинов быть не должно)

рисинка, а врач ругался что не кексились перед родами? или вообще в период беременности.

Перед родами советуют. Потому что это способствует размягчению шейки матки, проще раскрывается.
Насчет всего периода - если врач не запрещает, то есть нет угрозы, то в любое время можно.

Ясненько, у меня страхи так как у мужа размер внушительный (очень извиняюсь за подробности), и мне кажется что где-то что-то заденет или придавит шо нить.... :faceoff: .
  • 0

#3538
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, ближе к сроку очень советуют. А у тебя же срок еще маленький, так что можно и переждать :) а я блин в расстройствах, у нас запрет, вот теперь ломаю голову, как же мне по-другому помочь этому процессу.
  • 0

#3539
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девчонки последние дни стала замечать кратковременные колющие боли в области правого яичника, в узи написали имплантация в передней право-боковой стенке, там и болит, и выделения белые, без запаха. до АГ второй день не дозвониться, думаю седня на ночь поставлю свечку с папаверином, завтра ровно 10 недель по акушерскому, что это может быть?

Я когда лежала на сохранении на сроке 8 недель, тоже ощущала подобные боли. Спрашивала у врачей, они сказали что это связки поддерживающие матку растягиваются. Поболело у меня так около недели и прошло. Может у вас так же? Боли были также и ноющие
  • 0

#3540
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, ближе к сроку очень советуют. А у тебя же срок еще маленький, так что можно и переждать :) а я блин в расстройствах, у нас запрет, вот теперь ломаю голову, как же мне по-другому помочь этому процессу.

Рисинка, если кекса нельзя, то перед родами надо активно двигаться, чаще прогуливаться, тем более время года очень даже позволяет))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.