Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3501
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я наоборот так хочу на три дня позже родить!!! На мужнин ДР получилось бы :)! Подарок на всю жизнь))) рисинка, как там у тебя с плацентацией? Все еще низко? Начиталась о тебе два дня назад, ты мне даже приснилась потом, только времени написать все не было..

А я наоборот не хочу переходить и родить на мужнин ДР :faceoff: . Потому что у ребенка праздника СВОЕГО не будет. Будет в этот день только папин ДР. Либо наоборот, будет только ДР ребенка, а на папу все будут забивать.
ИМХО, лучше чтоб у всех членов семьи были свои отдельные дни рождения)
  • 0

#3502
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А ты как?
Сообщение отредактировал zoya_borissenko: Сегодня, 18:32

Я неплохо, в последние дни какие то выделения странноватые, все боюсь пробку пропустить! чем ближе тем страшнее... Но с другой стороны так хочется уже скорее!!. Вчера поехали договариваться с врачом, она нас принять не смогла .. Кудат ее срочно вызвали в управление! Сказала сама позвонит после праздников, а я расстроилась, договориться бы уже!
  • 0

#3503
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


А я наоборот так хочу на три дня позже родить!!! На мужнин ДР получилось бы :)! Подарок на всю жизнь))) рисинка, как там у тебя с плацентацией? Все еще низко? Начиталась о тебе два дня назад, ты мне даже приснилась потом, только времени написать все не было..

А я наоборот не хочу переходить и родить на мужнин ДР :faceoff: . Потому что у ребенка праздника СВОЕГО не будет. Будет в этот день только папин ДР. Либо наоборот, будет только ДР ребенка, а на папу все будут забивать.
ИМХО, лучше чтоб у всех членов семьи были свои отдельные дни рождения)

Моя АГ тоже говорит что каждый Человек имеет право на свой ДР!! :) еще грит что я хочу себк жизнь облегчит этим;))))))
  • 0

#3504
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А ты как?
Сообщение отредактировал zoya_borissenko: Сегодня, 18:32

Я неплохо, в последние дни какие то выделения странноватые, все боюсь пробку пропустить! чем ближе тем страшнее... Но с другой стороны так хочется уже скорее!!. Вчера поехали договариваться с врачом, она нас принять не смогла .. Кудат ее срочно вызвали в управление! Сказала сама позвонит после праздников, а я расстроилась, договориться бы уже!

А зачем пробку ждать? Она может и не выйти. Точнее прям во время родов и выйдет, когда воды отойдут.
По разному же бывает - в норме отхождение пробки от 2-3 недель до родов и собственно до отхождения вод.

Я в первый раз пробку так и не видела. Она отошла, когда пузырь в родах прокалывали.
  • 0

#3505
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сижу одна в темноте.... Алма тв за неплату отключили:))! Какая то я рассеянная стала, второй месяц забываю вовремя оплатить! Муж уже который день в командировке, свекра в гости ушла! А на улице жуть что творится! И никому я не нужная!!! По быстрее бы ляль уже родился, хоть кто то всегда рядом будет! Эх.....
  • 0

#3506
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Сижу одна в темноте.... Алма тв за неплату отключили :))! Какая то я рассеянная стала, второй месяц забываю вовремя оплатить! Муж уже который день в командировке, свекра в гости ушла! А на улице жуть что творится! И никому я не нужная!!! По быстрее бы ляль уже родился, хоть кто то всегда рядом будет! Эх.....

:D Первое предложение - прям страшилка)))
  • 0

#3507
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

А зачем пробку ждать? Она может и не выйти. Точнее прям во время родов и выйдет, когда воды отойдут.
По разному же бывает - в норме отхождение пробки от 2-3 недель до родов и собственно до отхождения вод.

Я в первый раз пробку так и не видела. Она отошла, когда пузырь в родах прокалывали.

Я ее особо и не жду;)! Просто я ж первородка, мне все интересно и ничего не хочется пропустить! Кстати, Протончик, в последнее время слышу какие то чтранные звуки в животе! Вроде и не газы... У тебя такое было? Это нормально?

  • 0

#3508
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Сижу одна в темноте.... Алма тв за неплату отключили :))! Какая то я рассеянная стала, второй месяц забываю вовремя оплатить! Муж уже который день в командировке, свекра в гости ушла! А на улице жуть что творится! И никому я не нужная!!! По быстрее бы ляль уже родился, хоть кто то всегда рядом будет! Эх.....

:D Первое предложение - прям страшилка)))

Ага:)!!! Перечитываб и само. Смешно стало:)!!!!
  • 0

#3509
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Масса ошибок)))))) вери вери сорри!!
  • 0

#3510
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я ее особо и не жду ;)! Просто я ж первородка, мне все интересно и ничего не хочется пропустить! Кстати, Протончик, в последнее время слышу какие то чтранные звуки в животе! Вроде и не газы... У тебя такое было? Это нормально?

Не знаю даже. Чет я особо никаких звуков не слышу.
Мне правда сейчас особо некогда к пузу прислушиваться. Шевелится, и ладно :D
Все внимание старшему) А то мелкий родится, старшему меньше внимания будет, вот положительный запас создаю.
  • 0

#3511
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений



Сижу одна в темноте.... Алма тв за неплату отключили :))! Какая то я рассеянная стала, второй месяц забываю вовремя оплатить! Муж уже который день в командировке, свекра в гости ушла! А на улице жуть что творится! И никому я не нужная!!! По быстрее бы ляль уже родился, хоть кто то всегда рядом будет! Эх.....

:D Первое предложение - прям страшилка)))

Ага :)!!! Перечитываб и само. Смешно стало :)!!!!

))))))))ага, прикол)))начало как в триллере)))))
  • 0

#3512
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

блин как же я плохо спала, под утро вообще :faceoff: доча буянила и никак не давала мне нормально поспать. и как обычно в моей голове мысли, все ли хорошо, комфортно ли ей там...

я уже 2 ночи плохо сплю, бессонница мучает. списываю это на погоду и почки. на ночь канефрон пить не буду, чтобы не просыпаться лишний раз. тут еще переезд в разгаре, сборы, ремонт... скорей бы переехать и успокоиться :)
  • 0

#3513
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера поехали договариваться с врачом, она нас принять не смогла .. Кудат ее срочно вызвали в управление! Сказала сама позвонит после праздников, а я расстроилась, договориться бы уже!

Я ждала долго врача, так как у нее срочная операция была, всю территорию изучила)))
  • 0

#3514
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Протончик, у вас же партнерские роды? На первых муж тоже присутствовал?
  • 0

#3515
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки всем привет,а я вот в горизонтальном положении,низ сильно тянет и вчера даже показалось что были розоватые выделения,у меня к мескам дело,поэтому лучше этот период переждать в спокойствии,так не хочется думать о плохом,а мысли сами лезут,на узи только через неделю :fie:
Насчет пробки девочки я тож боялась ее пропустить,но в итоге проснувшись утром,увидив это сразу поняла :dandy: через 2 суток родила.
Очень переживала,когда малыш икал,говорили признаки гипоксии,кислорода не хватает,ходила к Галиаскаровой,сказала все в норме,родила в пдр,но очень тяжело,схватки вообще прекратились когда малыш был на подходе,в итоге гипоксия,но мне кажется она сейчас у каждого второго,ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • 0

#3516
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я только что из пятого роддома вернулась, к подружке ездила, посмотрела на масика, боже какой он малюсенький, вроде бы как богатырь родился 4300, но такой малипуська, его даже на ручки брать страшно, подружка опытная мама, второго родила, меня от и до проинструктировала, научила памперс менять, я меняю, а он орет, весь красненький, его так жалко, а она говорит, ничего меняй, он всегда кричит, когда переодеваешь :dandy:
в общем я под впечатлением, какие у него ручки, а нокоточки там вобще микроскопические, смотрит внимательно так, я в шоке и в ужасе, но под приятным впечатлением.

роддом кстати мне понравился, сравнивать правда не с чем, но в платном отделении палата на одного человека с масиком, стул, стол, пеленальный столик, тумбочка, чайник можно приносить, ноут можно, все чистенько, красивенько, посещения разрешены с 5 до 7, но я там была примерно с 16.45 до половины восьмого. туалет и раковина 1 на две палаты, коридорчик общий, холодильник, жаль правда душа нет, но я смотрю только что родившей подруге не совсем до душа, салфетками влажными спасается.
так что поскольку все своими глазами посмотрела, пойду в пятый рожать и от дома недалеко и переводиться необязательно.
  • 0

#3517
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...

Сообщение отредактировал st/i/v: 29.04.2012, 21:25:22

  • 0

#3518
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
...

Сообщение отредактировал st/i/v: 29.04.2012, 21:25:52

  • 0

#3519
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

а я только что из пятого роддома вернулась, к подружке ездила, посмотрела на масика, боже какой он малюсенький, вроде бы как богатырь родился 4300, но такой малипуська, его даже на ручки брать страшно

Боже если масики 4300 такие маленькие, то как же другие выглядят??? Мне вобще сказали более 3кг нельзя, не рожу иза узкого таза!
  • 0

#3520
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки всем желаю стать счастливыми мамочками этих божественных ангелочков

пысы: и это говорю я :ninja: мамаша ,которая была готова прибить своего сына за дикие истерики до 4 утра :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.