Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3461
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рушка,я тоже пью антибиотик.зато самочувствие нормализовалось,ттт. Врач сказала это лучше, чем инфицировать малыша, или чтобы болезнь перешла в пневмонию.сегодня весь день бегала по врачам.в эир астане сказали что для полета помимо обменки, нужна справка от гинеколога, что нет противопоказаний для перелета.теперь вот самое главное-документы готовы к отпуску))
  • 0

#3462
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Отпуск- классно. Куда летите?
  • 0

#3463
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Don4a, обзавидовалась прям! Так здорово! :) а какой срок у вас?

Сообщение отредактировал рисинка: 28.04.2012, 18:37:27

  • 0

#3464
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
В оаэ, первый раз без сына)) без нас он часто ездить,а вот чтобы мы без него...)
Кстати, видимо в одно время будем с вами в керуене) а вы беременность там ведете? И что думаете по поводу того, что все окна выходят на солнечную сторону?и что за вип палата там, которая с другой стороны? надо съездить, никак не получается) как вспомню жару в июле, при прошлых родах...
  • 0

#3465
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Муляя, мне такие пожелания очень нужны.
Вставлю-ка свои 5 копеек по поводу морса. Все делаю так же как Сова прописала, только еще клюкву перед тем как в кипящую подслащенную воду положить, блендером прокручиваю, мне кажется так весь сок выходит в морсик.
  • 0

#3466
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
23-24, но по узи больше на недельку)
Ой я сама рада, люблю на море выбираться.прошлую беременность в 18 недель ездили,и сыночка повезли в его 10 месяцев)
Zest, как вкусно и полезно! очень захотелось морс)

Сообщение отредактировал DON4a: 28.04.2012, 18:43:27

  • 0

#3467
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

В оаэ, первый раз без сына)) без нас он часто ездить,а вот чтобы мы без него...)
Кстати, видимо в одно время будем с вами в керуене) а вы беременность там ведете? И что думаете по поводу того, что все окна выходят на солнечную сторону?и что за вип палата там, которая с другой стороны? надо съездить, никак не получается) как вспомню жару в июле, при прошлых родах...

Палатами еще не интересовалась. Знаю, что все удобства, чисто, уход. Иду из -за Галии А .только. А насчет солнца, шторы или жалюзи не помогают? Мне после первых родов в измире холодно было, так что жары я не боюсь)) ведусь там же.
  • 0

#3468
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Всё, надо будет съездить;-)
  • 0

#3469
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки, а вот у кого такое во время беременности: что сама приготовлю кушать не могу, хотя домашние говорят, что вкусно....а главное - готовить НЕ ХОЧУ((((((как только на кухню захожу так сразу начинается тошнота и всё такое((((.... :faceoff: ээхххх, как же мне стыдно!
  • 0

#3470
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Муляя, ну чего же стыдного? :) все хорошо, просто вы в положении и у вас токс. Не берите в голову, все хорошо!
Я вот тоже мужа и домашних вообще не балую, т.к.прописан больше постельный режим. Сначала переживала, а потом решила, что это далеко не самое важное ;)
  • 0

#3471
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Муляя, ну чего же стыдного? :) все хорошо, просто вы в положении и у вас токс. Не берите в голову, все хорошо!
Я вот тоже мужа и домашних вообще не балую, т.к.прописан больше постельный режим. Сначала переживала, а потом решила, что это далеко не самое важное ;)

Одно хорошо, что муж понимает, домой что-нибудь закажет, но так можно и разориться;-)....а доча в саду питается, домой приходит одни фрукты ест, уж больно она их любит! Мне вот стыдно перед самой собой)) раньше всегда что-нибудь на столе вкусненькое было, а сейчас сухари и печеньки)))....
  • 0

#3472
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Муля, пожалейте себя, отдыхайте.у меня тоже так было сначала.я ела только в кафе.как пошел токсикоз, сама побежала на кухню и приготовила несколько блюд)
  • 0

#3473
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Муля, пожалейте себя, отдыхайте.у меня тоже так было сначала.я ела только в кафе.как пошел токсикоз, сама побежала на кухню и приготовила несколько блюд)

вот жду когда пройдёт токсикоз и буду готовить и готовить всякие вкусности)))
  • 0

#3474
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, а вот у кого такое во время беременности: что сама приготовлю кушать не могу, хотя домашние говорят, что вкусно....а главное - готовить НЕ ХОЧУ((((((как только на кухню захожу так сразу начинается тошнота и всё такое((((.... :faceoff: ээхххх, как же мне стыдно!

Муля ты не виновата что у тебя такое состояние, это физиология, я вот тоже например не могу холодильник открывать мне кажется что там запах не хороший, хотя муж ниче не чувствует, в начале на кухню заходить для была было пыткой :faceoff: , Насчет готовки аналогично, не могу есть то что готовлю сама, хочется чего нибудь покупного)))))))
  • 0

#3475
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
В марте дали бесплатно в ЖК свечи генферон БЕСПЛАТНО, где то видела, что должны давать лекарства в ЖК бесплатно, в этот раз дали почти просроченный генферон (для чего непоянтно), типа чтобы к родам готовилась,а роды в июле то :D
  • 0

#3476
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Девочки, а вот у кого такое во время беременности: что сама приготовлю кушать не могу, хотя домашние говорят, что вкусно....а главное - готовить НЕ ХОЧУ((((((как только на кухню захожу так сразу начинается тошнота и всё такое((((.... :faceoff: ээхххх, как же мне стыдно!

Муля ты не виновата что у тебя такое состояние, это физиология, я вот тоже например не могу холодильник открывать мне кажется что там запах не хороший, хотя муж ниче не чувствует, в начале на кухню заходить для была было пыткой :faceoff: , Насчет готовки аналогично, не могу есть то что готовлю сама, хочется чего нибудь покупного)))))))

Вот и у меня с холодильником такая же история))))открываю...ииии....тут же закрываю с кислой физиАномией....уже и вонючку для холодильника туда поместила, и кофе там же(говорят он поглощает запахи) и лимон, но всё равно тошнилки :shy:...Буквально пару дней назад меня не тошнило весь день, как же я была рада :rotate: , но не тут то было..((Вобщем, ждёмс когда токсикоз пройдёт, сил нет......
  • 0

#3477
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



Девочки, а вот у кого такое во время беременности: что сама приготовлю кушать не могу, хотя домашние говорят, что вкусно....а главное - готовить НЕ ХОЧУ((((((как только на кухню захожу так сразу начинается тошнота и всё такое((((.... :faceoff: ээхххх, как же мне стыдно!

Муля ты не виновата что у тебя такое состояние, это физиология, я вот тоже например не могу холодильник открывать мне кажется что там запах не хороший, хотя муж ниче не чувствует, в начале на кухню заходить для была было пыткой :faceoff: , Насчет готовки аналогично, не могу есть то что готовлю сама, хочется чего нибудь покупного)))))))

Вот и у меня с холодильником такая же история))))открываю...ииии....тут же закрываю с кислой физиАномией....уже и вонючку для холодильника туда поместила, и кофе там же(говорят он поглощает запахи) и лимон, но всё равно тошнилки :shy:...Буквально пару дней назад меня не тошнило весь день, как же я была рада :rotate: , но не тут то было..((Вобщем, ждёмс когда токсикоз пройдёт, сил нет......

ой не говори быстрее бы настало это время)))))))))))) один плюс я похудела на 3 кг))) мне все говорят а не наоборот ли должно быть? :lol:
  • 0

#3478
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Моя Доня ( ей 3,6) всем в саду говорит: а у мамы будет мальчик! )))))) хотя мы пол еще не узнавали, рановато)) сегодня заявила: надо новую погремушку купить, я буду ей ляльке погреметь! )))))) ох, уж эти детки)))))))))

Сообщение отредактировал Муляя: 28.04.2012, 22:17:41

  • 0

#3479
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки лучше, наверное, воспринимают новость о малыше. Дочь радуется, часто вспоминает, что в животе у мамы маленький ребенок. А сын, наоборот, буксует. Утверждает, что это он маленький. Дуется.
  • 0

#3480
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А мой видимо не особо осознает, чего его ждет. 2,4 ему.
Объясняла про маленькую лялю, показывала на примере друзей - вот, у нас тоже скоро будет такая ляля.
Не понимает :D
Посмотрим чего будет, когда мелкий родится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.