Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#3381
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Удачи ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! :rotate:
  • 0

#3382
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
С одной стороны у врачей предназначение помогать людям, но у них тоже есть семьи, они тоже хотят хорошо жить.
Вот хоть убейте не соглашусь,ведь получая эту профессию люди знали на что шли,если ты хороший врач,люди тебя и так поблагодаряткто добрым словом(иногда оно дороже любых конвертов),кто конфетами,кто конвертом,у нас же сейчас система наоборот действует пока не поблагодорят не помогут :-/
К примеру,я по профессии учитель немецкого языка,я прекрасно знала на что иду,что никогда не буду получать милионы,хотя если ты профи своего дела можно и неплохо заработать,но хоть убей не понимаю училок,которые вечно жалуются на судьбу,бестолковых детей,неадекватных родителей,и мииизерную зарплату :dont:
  • 0

#3383
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки посоветуйте кто что из витаминов пил?что лучше?и фольку по сколько пить?ужс прошло 2 года,а я уже ничего не помню :faceoff:
  • 0

#3384
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот хоть убейте не соглашусь,ведь получая эту профессию люди знали на что шли,если ты хороший врач,люди тебя и так поблагодаряткто добрым словом(иногда оно дороже любых конвертов),кто конфетами,кто конвертом,у нас же сейчас система наоборот действует пока не поблагодорят не помогут :-/
К примеру,я по профессии учитель немецкого языка,я прекрасно знала на что иду,что никогда не буду получать милионы,хотя если ты профи своего дела можно и неплохо заработать,но хоть убей не понимаю училок,которые вечно жалуются на судьбу,бестолковых детей,неадекватных родителей,и мииизерную зарплату :dont:

знали, были энтузиастами, а потом бытавуха и материальная неустроенность все убила. На доброе слово своих детей не накормишь. И еще, почему-то врачам все конфеты несут или бутылки. Если хотите отблагодарить, тогда отдайте деньгами, зачем бутылки покупать? Или мылом, порошком, зубной пастой, продуктами (не торты!) в хозяйстве это намного больше, чем конфеты и алкоголь, пригодиться.

Сообщение отредактировал Kendall: 27.04.2012, 21:12:25

  • 0

#3385
Алеся291180

Алеся291180
  • Гость
  • 42 сообщений
всем спокойной ночи!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#3386
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

К примеру,я по профессии учитель немецкого языка,я прекрасно знала на что иду,что никогда не буду получать милионы,хотя если ты профи своего дела можно и неплохо заработать,но хоть убей не понимаю училок,которые вечно жалуются на судьбу,бестолковых детей,неадекватных родителей,и мииизерную зарплату :dont:

А учителя жалуются на падение статуса. Раньше учитель был уважаемым человеком, деньги большие не зарабатывал. Но у него был статус, его уважали. А сейчас что? решают все опять же деньги - "Если ты такой умный, почему такой бедный?" Дайте учителю уважаение, осознание что его ценят и он перестанет ныть.
  • 0

#3387
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девчата привет!!! Я сегодня немножко растерянна. Планиповали рожать в 3рд с Татьяной Петровной, а сегодня Аг посоветовала лучше к Салтанат Тимурбековне ( вроде правильно) весь мой настрой на смарку! Кто- нить что-нить слышвл про этого врача?? АГ грит ТП всегдв очень занята, зря будете договариваться, если вдруг срочная операция будет наряду с вашими ер, она уйдет и может вобще не зайдет к вам, либа будт изредка на парц секунд заглядывать, все оставит на акушерку! Поэтому советует др врача, а я чет в ступор впала... Че теперь делать не знаю, про ТП отзывов дофигище, а про СТ практически нет!
  • 0

#3388
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сорри за массу ошибок :) к вечеру глаза болят, и на айпаде так и не наловчилась печатать!
  • 0

#3389
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Есть слово ЗАРПЛАТА,а есть БЛАГОДАРНОСТЬ,благодарить или нет это личное дело каждого,и уж тем более чем.Обсалютно не язвлю,просто представила,что нам учителям на день учителя или просто в благодарность за что то вместо мноожества цветов и конфет,принесут продукты или хоз.товары,или тем же акушеркам,вы и в правду считаете они будут довольны?! :dandy:Касательно учителей,повторюсь все зависит только от человека,да дети сейчас гадкие избалованные,но имея стержень и желание можно добиться и их уважения.
Ну и ну,глобальные вопросы....Kendall, ни в коем случае не хочу с вами спорить,у каждого своя правда,вы же тоже в положении,ответьте мне пожалуйста про витаминчики :D ,а то чего то все молчат...
  • 0

#3390
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
По поводу договоренностей. В 2009 договаривалась со знаменитой аккшеркой Полиной в Измире. А в день родов она тупо не брала трубку. Кое как нашли ее домаш номер, а она " у меня переезд, не смогу". У меня была паника. Рожала с дежурной бригадой. Тфу-тфу все хорошо было, но все равно обидно. А в это раз снова должна в институте рожать, т.к. Состою на учете в ИММ у Алии Робертовны. Но мне срок ставят 4 июля, а измир с 1 июля на мойку закрывают. :-( так что тоже не знаю что делать и куда идти...
  • 0

#3391
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
http://www.ktk.kz/ru...012/03/15/16568
Я просто в шоке...
  • 0

#3392
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...012/03/15/16568
Я просто в шоке...

(((((((((((((Да.....вот такие бывают "мамы".....печально очень((((...Сегодня по КТК в новостях сообщили, что на улице нашли тройняшек двухгодовалых....тоже брошены(((((представляете, три сладкие девочки, симпатичные такие(((((((нет слов...я плакала...
  • 0

#3393
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Stiv, добро пожаловать! Я в приятном шоке от вашего героизма,я еле на второго решилась.но Мама видимо всё таки призвание! Витамины мне АГ не назначила. Именно фолиевую нужно 3 раза в день пить,я принимала фолацин по 1 таблетке в день.
Я видела прелести гос роддома.теперь есть желание и возможность рожать в керуене. Хотелось бы попробовать там. Никто из девочек не рожал там или может планирует?
  • 0

#3394
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Stiv, добро пожаловать! Я в приятном шоке от вашего героизма,я еле на второго решилась.но Мама видимо всё таки призвание! Витамины мне АГ не назначила. Именно фолиевую нужно 3 раза в день пить,я принимала фолацин по 1 таблетке в день.
Я видела прелести гос роддома.теперь есть желание и возможность рожать в керуене. Хотелось бы попробовать там. Никто из девочек не рожал там или может планирует?

Вообще то я планирую в керуене))
  • 0

#3395
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


http://www.ktk.kz/ru...012/03/15/16568
Я просто в шоке...

(((((((((((((Да.....вот такие бывают "мамы".....печально очень((((...Сегодня по КТК в новостях сообщили, что на улице нашли тройняшек двухгодовалых....тоже брошены(((((представляете, три сладкие девочки, симпатичные такие(((((((нет слов...я плакала...

Кошмар :( смотрела этот сюжет, такой малыш, прям аж слезы наворачиваются.
Моя семья раза 2 в год ездит в алматинский Дом малютки, возим продукты, сладости, фрукты, крупы и т.д. Там детки совсем маленькие, до 3 лет. Слезы наворачиваются, они такие там спокойные, никаких эмоций, грустные глазки, как будто понимают все, где живут, что родителям они не нужны... Печально
  • 0

#3396
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я с Rushka не соглашусь.
Миллионы женщин, городских причем, вполне современных, рожают без всяких договоренностей. И только те, кто заседает на данном форуме и ему подобных, бегают и договариваются. Не все конечно, но судя по темам в данном разделе - очень многие.
ИМХО, врачи на то и рассчитывают - вот, пару раз в жизни всего рожать будут, могут и заплатить.
А ведь это их непосредственная работа.
Эх, роженицы сами же поддерживают коррупцию.

А ведь из-за тех, кто проплачивает роды, потом страдают обычные - не блатные мамочки. Потому что от них тоже ждут заветных конвертиков. А если не получают, отношение начинается ужасное.
И ведь далеко не у всех есть возможность платить врачам. Ситуации то в жизни разные бывают.

Абсолютно согласна с тобой!
  • 0

#3397
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки всем привет,пополняю ваши ряды.Вообще в этот раз все как то мистически....Ни с того ни с сего начала читать вашу темку,последующие 2 дня снилось,что все знакомые беременные,но я все валила на вас :ninja: мол начиталась на ночь,так как уже есть малыш 1.5 стало интерессно повспоминать те прежние ощущения,вот уже неделю сижу вас читаю,вообще собралась на работу в сентябре,но чувства нахлынули,говорю мужу давай второго,он то всегда за,лишь бы дома сидела :faceoff: думаю вот пролечусь,витаминки попью и вперед,да не тут то было :D тошнота,головокружение,грудь неприглядного вида после кормления вдрух стала мне симпотизировать :p темпа 37 постоянно,но сволочи тесты никак не хотели подтверждать,но вот сегодня наконец то сдались и они,хотя до мес. еще 5 дней.С утра интуитивно начала пить дюфастон,это моя 5 беременность :faceoff: Так что советую всем хочушкам почаще вас читать :hi:
Зовут меня Ира,24 года :bow:

Ириш добро пожаловать!!!! ;)
  • 0

#3398
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

С этой точки зрения согласна с Protochikом, мы сами разбаловали наших врачей, да и вообще все гос учреждения.

А по-моему, это гос-во так врачей разбаловало с оф зарплатой в 30 000тг-50 000тг. Я на днях в столовую зашла, ко мне бабушка очень старенькая подсела, мне сначала показалось, что она милостыню просить будет, но нет, она достала из пакетика свернутую салфетку, в ней кусочек хлеба подсохшего, потом долго в кармане ковырялась, достала скрученный платочек, вытащила 200тг, пошла купила солянку. Я предложила ей свой хлеб взять, если она хочет, она его в ту же салфеточку и в пакетик убрала, потом спрашивает, "доченька, а компот сколько стоит?" у меня всё внутри упало, я пошла на кассу, купила ей компот, целый мешок выпечки всякой набрала, и бегом от туда, так как ком к горлу подкатил. А сколько наши чинуши за обед прожирают? ну, не сволочи?
  • 0

#3399
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



http://www.ktk.kz/ru...012/03/15/16568
Я просто в шоке...

(((((((((((((Да.....вот такие бывают "мамы".....печально очень((((...Сегодня по КТК в новостях сообщили, что на улице нашли тройняшек двухгодовалых....тоже брошены(((((представляете, три сладкие девочки, симпатичные такие(((((((нет слов...я плакала...

Кошмар :( смотрела этот сюжет, такой малыш, прям аж слезы наворачиваются.
Моя семья раза 2 в год ездит в алматинский Дом малютки, возим продукты, сладости, фрукты, крупы и т.д. Там детки совсем маленькие, до 3 лет. Слезы наворачиваются, они такие там спокойные, никаких эмоций, грустные глазки, как будто понимают все, где живут, что родителям они не нужны... Печально

Рисинка хорошо что есть такие люди как твоя семья, большой поклон))) У меня тоже слезы наворачиваются когда смотрю на таких деток, как можно бросить своего малыша......(((
  • 0

#3400
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


С этой точки зрения согласна с Protochikом, мы сами разбаловали наших врачей, да и вообще все гос учреждения.

А по-моему, это гос-во так врачей разбаловало с оф зарплатой в 30 000тг-50 000тг. Я на днях в столовую зашла, ко мне бабушка очень старенькая подсела, мне сначала показалось, что она милостыню просить будет, но нет, она достала из пакетика свернутую салфетку, в ней кусочек хлеба подсохшего, потом долго в кармане ковырялась, достала скрученный платочек, вытащила 200тг, пошла купила солянку. Я предложила ей свой хлеб взять, если она хочет, она его в ту же салфеточку и в пакетик убрала, потом спрашивает, "доченька, а компот сколько стоит?" у меня всё внутри упало, я пошла на кассу, купила ей компот, целый мешок выпечки всякой набрала, и бегом от туда, так как ком к горлу подкатил. А сколько наши чинуши за обед прожирают? ну, не сволочи?

Зоя, еще какие сволочи.......бедненькая бабуля(((( а дети ее где интересно........?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.