Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#18481
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
мы с сыном погуляли, в соседнем дворе вообще ветра не было
а у нас ветрииище



учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин - 61 год - видимо, средний возраст это от 30 до 45.


Сообщение отредактировал B E A U T Y: 25.05.2012, 13:29:45

  • 1

#18482
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
ДС на днях мне мне мозги промывал ,мол "каким я его вижу в 35 лет",т.е. через 10 лет , :faceoff: с учетом того,что женатые обычно поправляются да и после 30 мужчин разносит)пожалела его психику :lol: учитывая то что он высокий, видеться он мне довольно крупным :lol: но не огорчать же этим ребенка))))

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 25.05.2012, 13:36:40

  • 0

#18483
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Девочки племяннику нужно купить сандали с твердой пяткой. Бебетомы же подойдут? Или что посоветуете. Куда идти, где есть выбор?
  • 0

#18484
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный. ))))
  • 0

#18485
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ хочет приехать, раздать книжки и уехать. конечно, без разницы :D

и деньги еще раз собрать :bow:
  • 0

#18486
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки племяннику нужно купить сандали с твердой пяткой. Бебетомы же подойдут? Или что посоветуете. Куда идти, где есть выбор?

По мне бебетомы самые лучшие из турецкой ортопедической обуви. И легкие и крепкие, сшиты по правилам. У моего сейчас последняя пара их сандалей, они вроде только до 31 размера шьют обувь, а жаль(

Выбор хороший в Евразии всегда был, в отделах "топ топ" ( их там 2)

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 25.05.2012, 14:33:59

  • 0

#18487
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
В итальяно охото, но увы и ах((((
  • 0

#18488
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
что за бебетомы? какой диапазон цен? С одной стороны удобно, когда рядом ТРЦ, но с другой стороны - лень ехать в другие места. Вот и одеваемся в ортопедии... Я даже в меге года 1,5 не была точно. Так что про Пикабу наслышана, но ни разу не видела. Там уже закончилась распродажа? Сестренка из Дубаев привезла сандалики и ботинки какие-то френч своему сыну. Ему оказалисб совсем большими, она нам дала погонять. Ботинки мы поносили в Лондоне 2 недели - как новые. 3 дня - здесь ушатались. Сандалики вообще за день носок стерся (сын на толокаре катаеца). терь боюсь сестренке показывать... Надо нам обувь во дворе чтоб носить наверное, да?
  • 0

#18489
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аяшка, будет твоей сестре уроком))))) Не касательно тебя.... помню дала одну вещь дорогую ( вернее у меня ее буквально выпросили) , а вернули назад с пятнами, копец неприятно было)))))))
  • 0

#18490
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Про ДСа как-то прям приятно прочитать было :), мужчины среднего возраста такие ммм.. трогательные что ли в проявлении своих чувств :)

:faceoff: за что мужа Очей так??? :D


Айтпа, если муж Очи среднего возраста, то наши мужья уже мамонты.

у нас новый клуб "Мамонтихи"


ой кыздаааар, апарып тастадындар гой :faceoff:
Очи, не хотела обидеть, просто предположила, что ДС около 30 + 2-3 года...
психологи вроде кризис среднего возраста от 30 до 40 считают, поэтому так выразилась :D
вот и Бьюти подтвердила :p

Девочки племяннику нужно купить сандали с твердой пяткой. Бебетомы же подойдут? Или что посоветуете. Куда идти, где есть выбор?

вчера тока в евразии взяла тифлани за 8 своему, бебетом очень большой выбор, но мне как-то больше тифлани нравятся
а обувь с этим толокаром летит капец, мой уже вторую пару кроссовок ушатал за время как подсохло
  • 0

#18491
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
ББГ, книжечка мне тоже перепадёт???? Если что я тут близко...........
  • 0

#18492
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Трина с приездом!!!!!!!

про обувь мне нравятся больше минимен канешна. Тифлани тоже люблю, остальные как то не по душе. Бебетомы и тифлани кажется большемерят....
Мне нужны сейчас сандали старшему сыну, 32 размер. Поеду наверно в Евразию на выходных. Дорогая конечно обувь нынче. 6500 раньше были, щас 8500(((
  • 0

#18493
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
у меня пицца в духовке, хочу куушать)
  • 0

#18494
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, мне теперь надо будет взять племяшу тоже...
Хотя они вообще практически одежду не покупают - практически все от нас переходит к ним в новом состоянии... ну ползунки и колготки разве только что они сами покупают.
  • 0

#18495
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Бебетомы сандалики последний раз за 11000 брала. 30 размер. Меньше подешевле обычно.
  • 0

#18496
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
блин, мои родаки в Алмату поехали, может им в ате заказать сандалики или кросы нам купить? в ортопедии ваще 12000 сандалики стоят...
  • 0

#18497
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Да, мне теперь надо будет взять племяшу тоже...
Хотя они вообще практически одежду не покупают - практически все от нас переходит к ним в новом состоянии... ну ползунки и колготки разве только что они сами покупают.

Не, у нас все " однобоко" было, и порой откровенно нагло(((((
  • 0

#18498
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Карамеля, спасибо.

Точно, сегодня же последний звонок. У меня в 2000 году тоже была жарища.

Да,я тоже в 2000 закончила, помню, что жарко было,мы в парк ходили с классом...

ОМГ,уже 12 лет прошло...

  • 1

#18499
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Я взяла на базаре кемал пафи за 5500, те же сандали в дельфине стояли по 7000
  • 0

#18500
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Что у вас на ужин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.