Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
привет!

Синая, Жази выздоравливайте!

Трина с приездом! :hi: читала отзыв твой, классно. давай теперь фотки :)

по радио сказали похолодание до 7 градусов с 25-27 мая :(
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
завтра сынок мой уезжает в ату к апашке своей. она там готовится к его приезду :D пельмешки лепит, котлетки и тд. заловка сюда ехала тащила ему велик, терь назад потащят :lol: сына грит без велика не поеду. эххх скучать буду, дома совсем тихо станет
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
ВСем утра!
Болеющим выздоровления!
У меня тоже сынок заболел....
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Привет :)

климат у нас капец, вчера духота, седня - холодина

Ми, тебе скока надо в мешке кг?? там можно 10, 25 или еще скока-то забыла в ольшой мешок из-под сахара 50кгмовый который

Пиченя ты че картошкой банчишь? я бы тоже взяла.

эт свекры мои банчат, я вроде так подмочь... в прошлом году помидоры-огурцы, зелень, вишня были... в этом году вроде ягоды мало будет..
тебе скока надо?

Печеня, картошка пошла? молодая?

Трина, с приездом!!
картошка с осени, местной молодой пока нет еще, привозная уже продается

Жази, выздоравливайте!!! Вчера такой ветрище был вечером, тоже переживала, чтоб не простыли пока гуляли

Ландыш, меня такие продавцы тоже раздражают, я в таком случае просто разворачиваюсь и ухожу сразу. сейчас благо, конкуренция в сфере предоставления услуг и товаров хорошо развита, выбор есть..
  • 0

AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кара, у меня отдел теперь в Жаннуре)
могу оставить продавцу или отдать в обед в понед Фелексу ( он на ЛБ?)

Здесь напиши как тебе удобно, а то с сотки не удобно ЛС просматривать

Позже скину в ЛС)
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Очи, присоединяюсь ко всем поздравлениям!! Легкой б и родов тебе!!
Про ДСа как-то прям приятно прочитать было :), мужчины среднего возраста такие ммм.. трогательные что ли в проявлении своих чувств :)
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДУ!
Трина, с приездом! Рада, что хорошо отдохнули ;) Как доча перенесла перелеты?
Дилька, на Бейбитшилик на против Пучи есть отдельчик в Дельфине и Русалке, белье фирмы Фэст вроде российское, еще есть в ЦУМе на втором этаже белье и одежка для беременных и кормящих.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Всем выздоравливать!
Доча тоже засопливила, мне кажется из за кондера
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Трина почитала отзыв так хорошо все написала))) здорово!!!

Аяшка в сентябре в Турции самый кайф, море теплое, но уже так не печет бархатный сезон, мы были в конце сентября один день был дождь и шторм на море, остальные 10 дней было здорово...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой ф ваще боюсь кондер включать с ребенком. И сама боюсь. лучше окошко открою...
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Аяшка в сентябре в Турции самый кайф, море теплое, но уже так не печет бархатный сезон, мы были в конце сентября один день был дождь и шторм на море, остальные 10 дней было здорово...

стОит значит поехать...
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Жази, я тоже в 2000 закончила :) жара была тоже в Актобе, а у меня пышное бальное платье из тафты. все зажарились на вручении :)))) а мальчишкам вообще было сложно, они ж в пиджаках :))))
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
про продавцов тоже беси,т когда над душой стоят или тупо пялятся. Мне нравится в этом плане моя мама, ей всегда пофигу, кто куда смотрит, если ей что то надо она их загрузит по полной, если в бутиках с вещами то будет примерять, просить что бы принесли унесли, и все время говорит, что это их работа. а мне говорит это твои комплексы что тебя напрягает когда вот так вот смотрят, пусть смотрят может ты очень им понравилась :D
Но у нее личный опыт общения с продавцами-консультантами большой, может поэтому ей проще
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Вроде все о.к. Мучает токс только, но терпимо. Муж носится со мной как с хрустальной вазой)))) так приятно))) В прошлый раз он себя особо не напрягал. В этот раз , уже по-другому)))) Вчера повез меня в баскин (мороженого хотелось), сегодня привез клубнику. Еще они собирались с друзьями, так он не пил, приехал в 12 ночи. Говорит, ну ты же одна дома))))

Сын тренируются по 3 часа. Прогресс есть . Тренер хочет летом продолжить с ними треньки, теперь получается надо обрезание позже делать.

Очи классно,кайфуй, смакуй этот период :)
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

про продавцов тоже беси,т когда над душой стоят или тупо пялятся. Мне нравится в этом плане моя мама, ей всегда пофигу, кто куда смотрит, если ей что то надо она их загрузит по полной, если в бутиках с вещами то будет примерять, просить что бы принесли унесли, и все время говорит, что это их работа. а мне говорит это твои комплексы что тебя напрягает когда вот так вот смотрят, пусть смотрят может ты очень им понравилась :D
Но у нее личный опыт общения с продавцами-консультантами большой, может поэтому ей проще

а у нас наоборот я маме так говорю) и грю,если смотрят мож они тебе завидуют :D видят какая у тебя взрослая дочь,а ты на 35 лет выглядишь))))и тоже сама стараюсь их загрузить тем,чтобы они искали нужную мне вещь,чтобы времени пялиться не было.

Очи,а мой во время Б вообще со мной не таскался :faceoff: кажись я сама со своим животом,да свекла и мама бегали за мной,но не он,может в силу возраста,ему всего то тогда ток 24 стукнуло,да и вообще он у меня оч отстраненный,в плане того что не любит загружать своими проблемами,клещами все вытягивать приходиться :faceoff: наверное это склад характера и он уже не измениться или все же можно изменить?!

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 25.05.2012, 10:59:35

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
с продавцами у меня по разному, от настроения, могут смущаться могу и не смущаться :) когда настраиваюсь на покупку то без проблем, когда покупка спонтанная то могу не решаться и такие взгляды могут отпугнуть и в итоге уйти без покупок.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
вот сайт тормозит капец, сообщения не уходят сами, приходится их самой доносить :lol:
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
Амага, давай, тогда в пн отдашь Фелексу)
если тебе удобно. надеюсь, он будет на машине и сам если что на ЛБ заберет)
спс

тяжко на одной машине( приходится всем семейством с утра ехать(
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
седня приснилось что я родила, у меня сынок, и кормлю его грудью, а он не берет и смотрит на меня. я в пиалку сцеживаю и думаю что он с нее попьет. странный сон такой. испугал. но во сне такие приятные чувства были, вспомнила как классно когда маленький ребеночек есть. или может это оттого что сына уезжает и я его тискаю эти дни.
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет!!! С последним звонком!!! Щас звонила племяшке, поздравляла с окончанием школы, довольная, грит последний школьный вальс потанцевали и теперь пойдут гулять по городу, фотографироваться и т.д.. У них там жара.
Как же завидую им, жизнь тока начинается, все в их руках. Вот тока они этого мало понимают.
Почему я не была тогда умной как щас :faceoff: , мне кажется тогда у меня в голове была пустота :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.