Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я замечала, мы погуляли пару часов, изначально вышла в белой футболке, так всю футболку эта мошкара облепила. Переоделась сходила в темное - нормально. А сын изначально в темном гулял. Вы наверное в светлой одежде были?

нет, не в светлой.
они не по одежде ползали, а по телу. они такие маленькие тоненькие как бы даже остренькие я б сказала. и раньше в этой одежде гуляли - не было ничего, а сегодня прямо нашествие какое-то! ладно бы просто ползали, так они ж еще кусаются!
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

Канянцой называется на Майлина в жилом доме находится, парковка удобная там :)
седня заходила в кулинарию их, так вкусно пахло салатами, и видать на вынос тоже готовят, потому что пакеты стояли с порциями

ой, Пиченя, не знаю... мы были там с мужем в прошлом году. я как раз б. была. и мне ужасно захотелось кукси. пошли туда, именно из-за близости к дому. там ужас ужасный был. страшно. клоповник какой-то. сын еще в туалет захотел. атас, в-общем.
взяла тогда кукси на вынос - тоже было ужасным. фууу. когда прохожу мимо, аж передергивает.
может сейчас там что-то поменялось...
можно конечно свалить на мои гормоны, но не думаю все-таки, что дело в них, учитывая что я не сильно придирчива к местам общепита.

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.05.2012, 16:49:05

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кудряшка, про нашествие подтверждаю, ползающая тварь какая-то , точно как ты описываешь. Они по всему телу ползают , но на светлое налипают моментально. Кстати когда ветер поднялся, заметно меньше стало, сдуло что-ли?!))))
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
пошлите в Атиллу
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
ОЧИ, ты давно заметила? раньше не было же, спокойно гуляли! а седня прям с первых секунд на улице как облепили прям.
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ой, Пиченя, не знаю... мы были там с мужем в прошлом году. я как раз б. была. и мне ужасно захотелось кукси. пошли туда, именно из-за близости к дому. там ужас ужасный был. страшно. клоповник какой-то. сын еще в туалет захотел. атас, в-общем.
взяла тогда кукси на вынос - тоже было ужасным. фууу. когда прохожу мимо, аж передергивает.
может сейчас там что-то поменялось...
можно конечно свалить на мои гормоны, но не думаю все-таки, что дело в них, учитывая что я не сильно придирчива к местам общепита.

Точнее не опишешь! Давно еще зашла туда, аж плохо стало, даже заказывать не пришлось(
  • 0

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
идите в Шаму )))
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
а ко мне домой майские жуки или как их называют,черные такие,залетают.запарилась уже их тапком лупить :faceoff: комаров в астане немерено,прям раздражает,у мамы в районе вообще дофигища их,у нас ттт не так

чет погода портится :faceoff:

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 24.05.2012, 16:52:25

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

ОЧИ, ты давно заметила? раньше не было же, спокойно гуляли! а седня прям с первых секунд на улице как облепили прям.

сегодня заметила, раньше не было мошек этих.
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
:lol: кому не понравилось мое высказывание про ветрянку,если это правда :lol:
  • 0

pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Очи, Жаным, спасибо за отзыв, я в само кафе не заходила.. терь значит точно и не зайду
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

кстати, картошка домашняя кому-нить нужна? у свекров осталась, хотят распродать, вроде по 150\кг, но если кому-то много надо дешевле дадут

Пиченя, привет :kiss:
а картоп мешками продают твои свекры?
  • 0

Карамеля

Карамеля

не сахар:)

• В доску свой
  • 15 597 сообщений
купила для вышивки какие-то дорогие японские иглы
ушко снизу у них и странная форма на конце. типа ромьовидной. конец иглы цветной. и не могу вкурить как ими пользоваться(
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Пока были в Омске, муж оформил мою вышивку, приятно))
Смотрю на нее и не верю, что это я сама своими руками...
  • 0

madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мишка, молодец, канеш приятно своими руками!)))) :D :kiss:

Пиченька, а я всё жду не дождусь молодую картошечку..., мммм!

меня вот что бесит- почему люди живущие в нашем современном мире ( со всеми удобствами) так воняют плохо пахнут?!?! фууууууууууу блин :faceoff:
  • 1

vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

прочитала про витусин логест вспомнила про свою ярину.первая упаковка закончилась 2 дня назад.М. еще нет.это нормально?

нормально, у меня пачка заканчивалась в понедельник М приходили в пятницу всегда в одно и то же время

а че в этот период эффект контрацепции действует да?
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ми засвети.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Карамеля, может и не заболеете, старшая в первую волну в садике продержалась, а вот через 1,5 мес схватила....
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

меня вот что бесит- почему люди живущие в нашем современном мире ( со всеми удобствами) так воняют плохо пахнут?!?! фууууууууууу блин :faceoff:

че наболело :lol:

Асолька, позже. Ща еду готовлю.
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а че в этот период эффект контрацепции действует да?

да действует
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.