Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#18261
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а ванна из какого материала?

железная
  • 0

#18262
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

жаным, тоже слышала что заделывают чем-то сколы....поищи объявы в Инфо-цес или из рук в руки

спасибо, Лар! надо будет поискать объявления.
  • 0

#18263
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

прочитала про витусин логест вспомнила про свою ярину.первая упаковка закончилась 2 дня назад.М. еще нет.это нормально?

нормально, у меня пачка заканчивалась в понедельник М приходили в пятницу всегда в одно и то же время
  • 0

#18264
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

прочитала про витусин логест вспомнила про свою ярину.первая упаковка закончилась 2 дня назад.М. еще нет.это нормально?

нормально
всем привет
  • 0

#18265
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


прочитала про витусин логест вспомнила про свою ярину.первая упаковка закончилась 2 дня назад.М. еще нет.это нормально?

нормально
всем привет

я ваще не знаю, о чем вы говорите. У меня такой проблемы нет ;)
  • 0

#18266
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
капец какой-то! вышла погулять с сыном, а на нас как начала прыгать какая-то ползающая мошка, как блохи какие-то, ползают по телу и кусаются!!! с себя каждую секунду стряхивала, с ребенка... через 10 минут убежали обратно домой, терь по мне нет-нет появляется откуда-то эта хрень и ползает! из волос наверно выползает. ппц! чо это??? вчера вроде не было такого. кто-нить замечал сегодня данное явление?
  • 0

#18267
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
привет :)

Амага (вроде не перепутала), в рамсторе сейчас 50 % скидки на весь Тач, правда расцветки так себе...

Синая, сочувствую доче, глаз да глаз за ними нужен...

знатоки корейской кухни - Фой, Пойзон, кого забыла - простите :), посоветуйте какие блюда попробовать в корейском кафе? увидела рядом с домом корейское кафе, хотим семьей туда на ужин сходить попробовать...
  • 0

#18268
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Девчат, решила заняться Мери Кей. Если что обращайтесь :)

а я на белье флоранж подписалась. клевое оно, как оказалось
тож обращайтесь, кому надо
а то все чем-то занимаются, а я нет)

всем здрасьти
  • 0

#18269
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
даже не представляю что такое ветрянка
поэтому страшно вдвойне

Короллева, сад не меняли. воспетка та же. просто ре понял разницу и допетрил, что дома с мамой лучше.
  • 0

#18270
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Карамеля, ветрянка это не страшно :D
  • 0

#18271
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
кстати, картошка домашняя кому-нить нужна? у свекров осталась, хотят распродать, вроде по 150\кг, но если кому-то много надо дешевле дадут
  • 0

#18272
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

а я на белье флоранж подписалась. клевое оно, как оказалось
тож обращайтесь, кому надо
а то все чем-то занимаются, а я нет)

а, есть каталог?
или как посмотреть?
цены какие?
  • 0

#18273
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

знатоки корейской кухни - Фой, Пойзон, кого забыла - простите :), посоветуйте какие блюда попробовать в корейском кафе? увидела рядом с домом корейское кафе, хотим семьей туда на ужин сходить попробовать...

ааа, хочу кукси
че за кафе, Пиченя?
  • 0

#18274
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
когда приезжала делегация наблюдателей из Кореи, нас водили в кафе на юго-востоке... Шама помойму. Сказали, что там вкуснее, чем везде. Кориан хаус ваще отмели сразу же.
  • 0

#18275
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
florange.ru
цены в рублях
умножаем на 5.5 (выйдет с учетом банк.перевода и доставки)
апашкам скидки

все руки не дойдут тему создать
  • 0

#18276
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

капец какой-то! вышла погулять с сыном, а на нас как начала прыгать какая-то ползающая мошка, как блохи какие-то, ползают по телу и кусаются!!! с себя каждую секунду стряхивала, с ребенка... через 10 минут убежали обратно домой, терь по мне нет-нет появляется откуда-то эта хрень и ползает! из волос наверно выползает. ппц! чо это??? вчера вроде не было такого. кто-нить замечал сегодня данное явление?

Я замечала, мы погуляли пару часов, изначально вышла в белой футболке, так всю футболку эта мошкара облепила. Переоделась сходила в темное - нормально. А сын изначально в темном гулял. Вы наверное в светлой одежде были?
  • 0

#18277
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Карамеля, ветрянка это не страшно :D


ветрянка не страшно,когда болеет лялю(в плане внешности),а я же была чудовищем,зеленым огромным чудовищем :faceoff: :lol:я еще с дуру дернула болячку,когда она уже проходила,теперь у меня шрам на лбу,всем говорю что это шрам от звезды :D

Сообщение отредактировал Indira_Erlan: 24.05.2012, 16:43:19

  • -1

#18278
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Канянцой называется на Майлина в жилом доме находится, парковка удобная там :)
седня заходила в кулинарию их, так вкусно пахло салатами, и видать на вынос тоже готовят, потому что пакеты стояли с порциями
  • 0

#18279
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
кстати, на прошлых выхах ходили с друзьями в Атиллу. сидели в летке. ресторан их как-то больше для проведения мероприятий подходит, нежели для ежедневных посиделок.
мне там понравилось. т.к. кафе в парке, то детям гулять спокойно. детской площадки, правда, нет
ели жаркое из баранины - очень вкусно было, хачапури с сыром, баурсаки, салат. все понравилось. и цены нормальные.
официант Артур был просто на высоте. умничка! и обслуживал без нареканий вообще, еще и угостил сладостями к чаю.
шашлык их кто-то тоже хвалил, но в тот день не было шашлыка, поэтому не удалось попробовать, но баранина в жарком была очень вкусной.

Сообщение отредактировал Zhanym: 24.05.2012, 16:43:49

  • 0

#18280
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Авро, я из-за малОго переживаю. да и иммунитет падает после


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.