Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#18081
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

У нас с Вами дочки примерно ровесницы, так долго я свою даже в младенчестве не усыпляла. Сейчас у нас процедура отхода ко сну такая: - моем попу, ложимся в кровать, говорим: - Бисмилля, рахман рахим, я рассказываю сказку, говорю: все,. спи и она засыпает. На все-про все уходит минут 10-15.

да наши дочки ровесницы. Классно как я мечтаю о таком.
Мож моя не устает, хз, когда мы поздно, после 11 приходим откуда то или если днем не спит, то засыпает быстрее, но не сразу :faceoff:
Пусть лежит скока хочет, проблема в том что с ней надо чтобы я и качала кроватку и сказку и песни пела :shy:
  • -1

#18082
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
млин, а я ложусь с сыном, сама первая засыпаю. Потом он может встать, пойти к ажеке, с ней играца, потом где-то в 1 ночи прийти обратно лечь. я об этом даже не узнаю, потому что сплю как убитая. Это мне мама утром рассказывает потом )) Как я буду одна жить? :faceoff:
  • -1

#18083
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
дочитала


Моя сестренка в бархате сидит
16 лет

она тоже курит кальян и бухает джек дэниелс?

вот буржуйская молодежь) мы в этом возрасте пили кайсар и курили красный соверен

привет всем!!!
устала я усыплять дочку. Вчера 2 часа усыпляли, 1 час папа, потом я. Если я щас буду просто говорить что ты должна сама засыпать и оставлять ре одну в комнате с откр дверью, не сильный стресс? Как вы перешли на то что ре сам засыпает? Это касается детей, которых до этого мамы усыпляли.

днем сложно засыпает только дома, вне дома на руках мин 5-10. а вечером ложимся перед телеком, выключаем свет, смотрим с мужем свои программы. доча тусит недолго и сама засыпает

:hi: девочкиии,где можно пройти флюру,чтобы не проходить в своей поли-ке,мне легче заплатить,чем там в очереди сидеть :faceoff: желательно в Сары-аркинском районе.

блин, я до сих пор ее после родов не прошла

:faceoff: не буду писать что я пою

я чот подсела на еву польну. старею
возраст и правда заметен. позавчера ночевали в шортандах, рано утром вернулись в город. естественно, накануне пили. я предусмотрительно ушла спать в 12. но утром голову не успела помыть и не накрасилась. на работе всех посетителей распугала своим видоном))) а раньше блин как вспомню, гуляли все ночь, утром огурцом на работу еще и на вечерний бурный променад с подружками сил и здоровья хватало
  • 2

#18084
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на работе всех посетителей распугала своим видоном))) а раньше блин как вспомню, гуляли все ночь, утром огурцом на работу еще и на вечерний бурный променад с подружками сил и здоровья хватало

поздравляю Авро. это второй этап. :D
страшнее 3-ий :faceoff:

Сообщение отредактировал Zhanym: 23.05.2012, 16:24:35

  • 0

#18085
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Вот почему хожу до часу дня бодрая,после часу я словно варенная и так часов до 5-6,потом снова энергия бьет через край часов до 2-3 ночи?! :faceoff: хочу целый день быть бодрой
  • -1

#18086
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

девушки, что можете сказать хорошего или плохого про афганский дом?

лично, мне кажется,Ю немного не удобно, что двери подъезда выходят на проезжую часть!

я записалась на фотосессию
:faceoff:

А куда?
Давление 110/70 в клуб не попадаю))))))))))))))
Вирго, все забываю к тебе заехать! Завтра постараюсь не забыть! ))))) Прости плиз.
  • 0

#18087
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
на работе девочку-администратора взяли взяли новую, мне на подмогу
мы с ней болтаем, такая милаха
а ведь она младше меня на 9 лет, подумала я недавно
интересно, как я выгляжу в ее глазах :D
старая декретная сплетница
  • 0

#18088
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
короллева, если хочешь, я могу тебе отдать свое время на фотосессию
где-то в парке будет
2 июня после 7 вечера

я пока не уверена, что пойду
  • 0

#18089
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

короллева, если хочешь, я могу тебе отдать свое время на фотосессию
где-то в парке будет
2 июня после 7 вечера
я пока не уверена, что пойду

Спасибо, записалась вроде время есть!
  • 0

#18090
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
мне нравится афганский дом
мне вообще нравится все, что подальше от моего дома)))

фой, ужс, победы-московская жопа мира :faceoff: сразу видно, что ты на силикатном и лесозаводе не бывала)))
а для меня сауран и сарайшык это ваще какой-то космос далекий. высадите меня там, дорогу домой не найду
  • 0

#18091
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
да наши дочки ровесницы. Классно как я мечтаю о таком.
Мож моя не устает, хз, когда мы поздно, после 11 приходим откуда то или если днем не спит, то засыпает быстрее, но не сразу :faceoff:
Пусть лежит скока хочет, проблема в том что с ней надо чтобы я и качала кроватку и сказку и песни пела :shy:

Наша днем спит всегда, т.к. в сад ходит, на выходных днем спит около часа, просыпается обычно в 8 утра, а спать ложимся всегда в 10 вечера. Знаете, мне кажется важно выработать определенную последовательность действий, которая для ребенка понятна: что, вот все, пора спать, наша если играет и говорит что спать не пойдет, я открываю штору показываю что темно, что солнышко ушло спать и вышла луна (это у нас давно завелось, я ей когда-то дааавно объяснила что когда выходит луна, надло спать. Иногда когда я зову ее спать, она спрашивает: - ай шыкты ма? :) Услышв утвердительный ответ, безропотно идет спать).
  • 0

#18092
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
аа, еще вопрос по садикам, в той теме не хочу :faceoff:
можете перечислить 5 лучших садиков астаны, кроме госсадиков. Если это ваще реально. Я хочу начать поиски, тока в один съездила. еще есть время, хочу узнать альтернативные варианты.
  • -1

#18093
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Corolleva лс глянь плиз
  • 0

#18094
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Знаете, мне кажется важно выработать определенную последовательность действий, которая для ребенка понятна: что, вот все, пора спать, наша если играет и говорит что спать не пойдет, я открываю штору показываю что темно, что солнышко ушло спать и вышла луна (это у нас давно завелось, я ей когда-то дааавно объяснила что когда выходит луна, надло спать. Иногда когда я зову ее спать, она спрашивает: - ай шыкты ма? :) Услышв утвердительный ответ, безропотно идет спать).

ой мы тоже так делаем, открываю шторы и показываю уже ночь, она сама вечером уже ходит и спрашивает мама уже ночь? ))
все это, ритуалы порядок есть, но вот я подозреваю что она просто избалованная,а решиться на строгость че то не могу :fie:
  • -1

#18095
День Столицы

День Столицы
  • Гость
  • 24 сообщений
Друзья, если вас вдохновил житель Астаны, который является прекрасным специалистом и достойным человеком, поспешите рассказать о нем всей стране! Возможно именно ваша история затронет души людей! Условия участия в конкурсе к Дню столицы «Астана таңдауы 2012»:http://astana.kz/ru/node/58880
  • 0

#18096
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Шика, мой топ5
почемучка
я сам
балбобек
алпамыс
акбулак за мвд

интуитивно по отзывам
  • 0

#18097
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Шика, я вроде на Балдаурен решилась. Алпамыс мне дороговат, помойму...
  • -1

#18098
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, мой топ5
почемучка
я сам
балбобек
алпамыс
акбулак за мвд

интуитивно по отзывам

спасибо, позвоню им.
почемучку, алпамыс знаю, я сам куда Фой ходит? Акбулак и балбобек ваще не слышала :faceoff: , я тока и 2-3 садика и знаю :D
А про Мирас, мкно (если такой есть садик) и еще президентский садик не знаешь?

Шика, я вроде на Балдаурен решилась. Алпамыс мне дороговат, помойму...

а где это на ЛБ?
  • -1

#18099
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Аликинс, вам нравится ваш садик?
  • -1

#18100
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
решила выпивать в день по 2 л. воды. как оказывается я мало пила до этого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.