Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#18001
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

На ютюбе есть сериал бразильский "во имя любви" начала смотреть- не могу остановиться(((( чОрт

ты его не смотрела что ли по телеку в свое время???
офигенный сериал!!! мой самый любимый.
  • 0

#18002
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
а мне нравится жара :faceoff: , нууу в начале :D , сразу охота гулять, отдыхать на природе
  • -1

#18003
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Жаным, мне кажется у тебя будет 3-е детей)))
  • 0

#18004
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

а если пониженное кк его повышают?надо вообще проверить давление.а то то ли пониженное то ли повышенное :faceoff:

ну я обычно кофе пью.
  • 0

#18005
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

ты его не смотрела что ли по телеку в свое время???
офигенный сериал!!! мой самый любимый.

Конечно смотрела, раза2 наверное. Актеры там супер играют. Да и снято как-то недешево все, красиво!
  • 0

#18006
aleka78

aleka78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД, девочки, если кому нужна б/у коляска детская, обращайтесь. Плюс автокресло и велосипед в подарок!
  • 0

#18007
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А и еще, сейчас все пользуются влажными салфетками, чаще всего мамы детям руки вытирают. Почти все выкидывают их сразу после использования на землю. Не замечали?

у меня корзинка в коляске вечна полна грязных влажных салфеток

буквально недавно ругалась с одним таким мамбичем, который курил в подъезде, еще и бычок выкинул прям на площадку. мало того, что в подъезде вообще курить запрещено, так этот мне еще кричит: а куда я должен кидать окурок?
вот меня понесло!!!
ну реальный мамбет!
  • 0

#18008
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

мне кажется на улице жарко,я вот подумываю с ре ток вечером гулять если такая жара будет...интересно это хорошо или плохо

мы гуляем в жару так: утром до 12, и вечером после 20.00
Индира, цитрамон, кофе пейте
  • 0

#18009
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Даже проторголом не могла вылечить!

нам протаргол вообще как мертвому припарок
  • 0

#18010
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

а мне нравится жара :faceoff: , нууу в начале :D , сразу охота гулять, отдыхать на природе


я вчера своему все уши прожужжала,что хочу на природу)и пусть я боюсь всякую мелкую живность,все равно хочу)сказал "я подумаю"))))

ну я обычно кофе пью.


а я думаю чегой то меня от кофе так прет
  • 0

#18011
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


а если пониженное кк его повышают?надо вообще проверить давление.а то то ли пониженное то ли повышенное :faceoff:

ну я обычно кофе пью.

а надо коньяк
  • 0

#18012
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

у нас с сестренкой 7 лет разница. она пока не замужем, но все равно, мы с ней редко ругаемся, т-т-т. а раньше, пока она совсем щеглушкой была часто ругались. я дурой была, даже маме говорила: зачем ты ее родила? :faceoff: мама мне тогда говорила, что для меня ее родила.
тогда я не понимала. а сейчас 100%-но понимаю, и только ради этого у меня проскальзывают мысли о третьем ребенке. но вот ведь не факт, что это будет девочка. а если бы кто-нибудь мне сказал, что 100%-но будет девочка, то я бы очень крепко задумалась, именно, чтобы у дочи была сестренка.
сестренка - это супер!!! т-т-т

я вот тоже о третьем ребенке больше думаю, чтобы для детей. если двое поругаются не дай аллах, чтоб третий всех объеденил))) (это у меня свои тараканы)
  • 0

#18013
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

[
а надо коньяк


:faceoff: я алко не пью
  • 0

#18014
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

У меня уже 7 лет давление 90/60, головокружение, как норма, как ни странно- привыкла. Но кофе пью как наркоман))))

ужс. а при б. оно же еще падает... береги себя
  • 0

#18015
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

У меня уже 7 лет давление 90/60, головокружение, как норма, как ни странно- привыкла. Но кофе пью как наркоман))))

у меня тоже мое "рабочее" давление 90/60, в прошлом месяце 2 недели ходила с давлением 80/60.вот это ж... как зомби.и голова болит страшно


всем прывет
  • 0

#18016
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, мне кажется у тебя будет 3-е детей)))

о! ноу! :faceoff: только что укладывала малую, рявкнула с психу на старшего и подумала, что нельзя мне 3-го.
  • 0

#18017
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Конечно смотрела, раза2 наверное. Актеры там супер играют. Да и снято как-то недешево все, красиво!

ага! я тоже недавно смотрела, и нравится прям. и актеры красивые все, и музыка классная. и сюжет.
  • 0

#18018
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


а надо коньяк

:faceoff: я алко не пью

а я пью :D
но вечерами в прекрасной компании :smoke:
  • 0

#18019
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Всем привет!
Девочки, про колхозников (про жителей колхозов), когда заходит о них речь, я становлюсь неуправляемой, теряю самообладание, реагирую как бык на красную тряпку. Короче, мне надо напиться, нажраться и наржаться.

Может создадим движение красных АПашек, будем устраивать рейды, совестить некультурных мамбетов?
  • 0

#18020
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
у меня кстати при б. давление наоборот повышалось немного.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.