Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
привет всем!!!
устала я усыплять дочку. Вчера 2 часа усыпляли, 1 час папа, потом я. Если я щас буду просто говорить что ты должна сама засыпать и оставлять ре одну в комнате с откр дверью, не сильный стресс? Как вы перешли на то что ре сам засыпает? Это касается детей, которых до этого мамы усыпляли.
  • -1

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений
привет всем!

по ходу я одна не парилась и отдала ребенка в садик не раздумывая...

не одна :faceoff:

В последнее время сыну говорю:"Вот видишь какая тетя/какой дядя невоспитанный, раскидывает мусор. Это некрасиво, потом площадка вся в мусоре, нельзя так делать". И желательно, чтобы тетя/дядя услышали.

+ 10000000, у нас во дворе все мамочки стараются по мере сил и возможностей гонять таких невоспитанных.

осталось только печень подготовить.....

а точно пить будешь или опять пошутила?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

привет всем!!!
устала я усыплять дочку. Вчера 2 часа усыпляли, 1 час папа, потом я. Если я щас буду просто говорить что ты должна сама засыпать и оставлять ре одну в комнате с откр дверью, не сильный стресс? Как вы перешли на то что ре сам засыпает? Это касается детей, которых до этого мамы усыпляли.

ну как тебе сказать... до сих пор укладываю своих. 6-ти летний кабанелло до сих пор редко без мамы укладывается.
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

а точно пить будешь или опять пошутила?

буду. трезвая ББГ никому не нравится :faceoff:
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

ну как тебе сказать... до сих пор укладываю своих. 6-ти летний кабанелло до сих пор редко без мамы укладывается.

о боже :faceoff: и долго сидишь рядом?
  • -1

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

типо пыль собирают?:|

почему типо?
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
мне приходится ложиться и ждать, пока они уснут
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений

Жеееесть.

• 0

Mammy2

Mammy2

За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

• В доску свой
  • 5 163 сообщений
Пойзон, Евровидение в 12.00 по еларна - повтор
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Надо как-то вынести свою тушу на улицу, чОрт.... Птички поют, солнце светит, но гулять неохото(((((
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
блин,сижу,а потом резко встаю и голова кругом,в глазах темнеет :faceoff: что это может быть,гемоглобин и прочее анализы влияющие на это в норме.от усталости может?
  • -1

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

У меня с некоторых пор днем научилась сама ложится и засыпает, а вот ночью надо обязательно с ней лежать, сказки рассказывать или типа колыбельной петь, нам сейчас 3,5 года. Не знаю, может годам к 4 все же научу! )))))
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Надо как-то вынести свою тушу на улицу, чОрт.... Птички поют, солнце светит, но гулять неохото(((((

мне кажется на улице жарко,я вот подумываю с ре ток вечером гулять если такая жара будет...интересно это хорошо или плохо
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений

блин,сижу,а потом резко встаю и голова кругом,в глазах темнеет :faceoff: что это может быть,гемоглобин и прочее анализы влияющие на это в норме.от усталости может?

похоже на пониженное давление.
  • 0

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Жеееесть.

у меня так же свекра сидит с ним пока не уснёт...
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

похоже на пониженное давление.

а если пониженное кк его повышают?надо вообще проверить давление.а то то ли пониженное то ли повышенное :faceoff:
  • -1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня уже 7 лет давление 90/60, головокружение, как норма, как ни странно- привыкла. Но кофе пью как наркоман))))
  • 0

MiraBella

MiraBella

ШИКАБЕЛЛА

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
нам значит рано еще? Блин, ладно я уже привыкла, а маме кажд субботу ваще не удобно, она сама по себе встает в 6 утра, так моя дочка с ней засыпает тока к 2 часам, зная что она не строгая, может встать пойти мультик посмотреть, может с куклами поиграть и т.д.
И кстати, она боится темноты именно когда спать собираемся и если я выйду на сек в др комнату, это норма или проблемы в голове? А вообще темноты не боится
  • -1

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
свекр звонил ,у них там вообще жара,а мне в конце недели туда ехать,не представляю даже как ее там переносить :faceoff: :ninja:
  • 0

Zhanym

Zhanym

душечка

• В доску свой
  • 12 585 сообщений

у меня с сестренкой 2,5 года разница. Так пока замуж не вышли обе, и ссорились, и мирились... а теперь друг за друга и за деток наших горой)), мне она больше, чем просто подруга - человек, на которого я могу абсолютно всегда положиться и который никогда меня не кинет. В общем-то, у нас это с ней взаимно :D

Твоя ж сестренка только школу окончила, верно? Думается мне, что когда у нее будет семья, полное взаимопонимание к вам придет. Хотя наверняка и сейчас тебе она доверяет больше, чем подружкам.

у нас с сестренкой 7 лет разница. она пока не замужем, но все равно, мы с ней редко ругаемся, т-т-т. а раньше, пока она совсем щеглушкой была часто ругались. я дурой была, даже маме говорила: зачем ты ее родила? :faceoff: мама мне тогда говорила, что для меня ее родила.
тогда я не понимала. а сейчас 100%-но понимаю, и только ради этого у меня проскальзывают мысли о третьем ребенке. но вот ведь не факт, что это будет девочка. а если бы кто-нибудь мне сказал, что 100%-но будет девочка, то я бы очень крепко задумалась, именно, чтобы у дочи была сестренка.
сестренка - это супер!!! т-т-т
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.