Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#17681
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Шика, спс.

Сейчас почитала, так и пишут что такой плов готовят на крупных мероприятиях ( узбеки на своих свадьбах и т.д) , но крайне редко в домашних условиях. Наверное потом что конина дорогая что-ли? Мой дядька ездил в узбекистан рассыказывал про бедность там , говорит ежеднево плов едят, но почти без мяса((((
  • 0

#17682
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Люблю конину
  • 0

#17683
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Кто -нибудь пробовал делать плов с кониной? Если крупными кусками потушить , а потом при подаче тоненько нарезать... Интересует вкус риса.... Вкусно-невкусно....


я все готовлю с конины, даже кукси :) просто мы только конину едим молодую, другое мясо уже не могу. на баранину вообще не могу смотреть. мучаюсь когда в гости ходим.
плов с конины очень вкусный если конина не вяленая (сурленген). если конина свежая то ок, если вяленая то может не понравится, это уже на любителя т.к валеное мясо вкусно только на беш имхо. вкусы разные :) никогда не узнаешь пока не попробуешь :)
  • 0

#17684
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Мадму, так классно описала, прям захотелось туда)
  • 1

#17685
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
а мы в субботу были в экодеревне где-то за шанхаем. там оказывается так много разных баз. очень большая территория, беседки, домики, также живтоные, лошади и тд. у нас было все свое т.к выезд с коллективом был. там только за беседку заплатили и за развлечения. стрельбище есть и пейнтбол. мне понравилось. есть детская площадка большая.

Сообщение отредактировал Stellina: 22.05.2012, 13:20:42

  • 0

#17686
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

на баранину вообще не могу смотреть. мучаюсь когда в гости ходим.

Тоже не могу баранину есть, даже шаш. У меня дома ее никогда не готовили, в семье мужа тоже не едят можно сказать. Беш из баранины был за 13 лет может быть раза 2))))))
  • 0

#17687
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Всем ДУ) В гости приехали братишки ДС-а)не знаю чем их развлечь теперь)С утра решила сгонять в магаз,оставила их с ре ,пока она спит,одела туфли и сломала каблук :faceoff:
  • 0

#17688
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кулагер должны апашкам уже за рекламу платить =) как приедем с аты сразу туда махнем
  • 0

#17689
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Всем ДУ) В гости приехали братишки ДС-а)не знаю чем их развлечь теперь)С утра решила сгонять в магаз,оставила их с ре ,пока она спит,одела туфли и сломала каблук :faceoff:

пусть играют с ре))
а, ты сходи куда-нить, например, новые туфли купи :D
  • 0

#17690
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

ас это мероприятие, когда куран читают и вспоминают умерших и т.д. и на обычных свадьбах тоже так делают часто плов с кониной. Ну это обычно в южных регионах так, не знаю как здесь.


тут тоже так есть,ну по крайней мере мы папе делали
  • 0

#17691
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Всем ДУ) В гости приехали братишки ДС-а)не знаю чем их развлечь теперь)С утра решила сгонять в магаз,оставила их с ре ,пока она спит,одела туфли и сломала каблук :faceoff:

пусть играют с ре))
а, ты сходи куда-нить, например, новые туфли купи :D


так интересно,старший как-то отстранено относится к племяннице)а младший уже всю ее перецеловал,такой ласковый)на ДС похож lol.
  • 0

#17692
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
барашка не люблю, коняшку люблю
  • 0

#17693
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
мне кажется это наша темка тормозит. В других темах вроеде нормально отправляются сообщения
  • 0

#17694
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
у нас муж любит барашка, а я нет
поэтому я никогда не готовлю его :lol: )))))
  • 0

#17695
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
добрый!
  • 0

#17696
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, не знала что ты вышиваешь да еще так активно. :)

Всё благодаря АП! :faceoff: Фой меня кроссами заманила, потом Дади крестиком :D
  • 0

#17697
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
сегодня опрос - кто любит барашка с коняшкой? :-)

я за барашка
  • 0

#17698
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
я тоже ЗА барашка
особенно за плов из бараниины и шашл!

всем привет!
  • 0

#17699
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
я любое мясо люблю: говядину, свинину, баранину, конину, козлятину :lol: , куриное, утку, гуся, индюшку, кролика, зайца, лосятину, рыбу, даже голубиное и собачку :faceoff:. вареное, жареное, копченое, сушеное, короче я мясоед.

Сообщение отредактировал Zhazi: 22.05.2012, 14:27:28

  • 1

#17700
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Кулагер должны апашкам уже за рекламу платить =) как приедем с аты сразу туда махнем

очень много заведений должны апашкам платить за рекламу))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.