Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#17661
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
всем привет
я не рыдала. уже не удивляюсь. Жалко было когда Джордж умер, а потом... все время с ними страшилки происходят. Правильно говорит Янг, то пистолет то взрыв теперь это. с ума уже давно сошли бы другие :D .
Но зато интерсено, терь думаешь кто из них останется, кто сломается.
Еще так ужасно не естественно плакала Меридит :faceoff:
  • 0

#17662
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ОД- отчаянные домохозяйки, ВВ не знаю что это, буду лучше полезные книжки читать, да курсовик писАть
Кара, если чувствуешь, что готова отлучать, то действуй, я тебя хорошо понимаю, как выжатый лимон с утра, да еще и уборку в шкафах намечаешь
  • 0

#17663
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, рада была знакомству! Такая милая очаровашка! :kiss:
Асолька, рада встрече!
Синая, спасибо за комфортную доставку!


спасибо тоже рада была :) хорошо что Синаю встретила :) она мне в скайпе потом писала что тебя видела :)
  • 0

#17664
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
всем привет
  • 0

#17665
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Асолька, ты не сказала, а почему летом к ним нельзя? в Зеренду
охота там отдохнуть))

ну сказали, что всё лето посвящено лагерю. В номерах ставят вместо полуторок двухяруски. Походу они на детях больше зарабатывают))) Отказали категорично.
  • 0

#17666
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

ну сказали, что всё лето посвящено лагерю. В номерах ставят вместо полуторок двухяруски. Походу они на детях больше зарабатывают))) Отказали категорично.

жаль
  • 0

#17667
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
я досмотрела ВВ, и жду продолжения, тоже один раз в нед выходит
  • 0

#17668
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


А на деле лишь у одной из обзваниваемой конторы-858 тенге,но сроком на 1 год,у других-от 1700 до 2000 тенге,но сроком на 3 года.
Только в Алматы цена получается фиксироанная-858 на 3 года.

Привет всем!

Отвечу, т.к. актуально.
Мы делали в 2008 г, на бабушку, от родителей, так вот называется это не доверенность,т.к. человек не вешь, чтоб его доверять,
а заявление, которым даем свое согласие, на выезд за пределы РК, в сопровождении гр....., .
времени действия не указано, бессрочное, отпечатано на фирменном бланке, вместе с госпошлиной было 1150 тг. Делали, если мне память не изменяет на "встрече", там напротив Бахуса, через дорогу, многоэтажка красная, в ней с торца нотариус.

Спасибо большое.
Сообщество неадекватных не весть за что поставило минусы.
  • -1

#17669
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
с утра братишка с друзьями сюрпризом приехали))
накормила, напоила их, пошли с ре на улицу)
вечером уезжают в Тараз на соревнование
  • 0

#17670
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Асолька, не знала что ты вышиваешь да еще так активно. :)
  • 0

#17671
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

если бы я не хотела трепать нервы в аэропорту, я бы взяла доверенность и от мамы.

взять доверенность от мамы это нервотрепка по хуже будет :faceoff: там полный не адекват очень часто не знаешь что от нее ожидать, она дженчина сюрприз :D
  • 0

#17672
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Асолька, ты не сказала, а почему летом к ним нельзя? в Зеренду
охота там отдохнуть))

ну сказали, что всё лето посвящено лагерю. В номерах ставят вместо полуторок двухяруски. Походу они на детях больше зарабатывают))) Отказали категорично.

не знаю как сейчас, но раньше там дети сотрудников филиалов КМГ (Атырау, Актау, Узень) отдыхали за символическую плату.
  • 0

#17673
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто -нибудь пробовал делать плов с кониной? Если крупными кусками потушить , а потом при подаче тоненько нарезать... Интересует вкус риса.... Вкусно-невкусно....
  • 0

#17674
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
девчи, спс за наводку Кулагера! :bow:
были в воскр, как же там хорошо!!!
прям ощущение что где то далеко за городом, в другой местности :dandy:
зелено, свежо, удобные беседки, тапчаны. Юрты классные! там в одной юрте детский дыр праздновали, вот детям раздолье.
Есть надувной батут-горка, детская площадка с турниками и горкой. Официант попался очень расторопный, всё горячее принес быстро, еще и на манты свеже-приготовленные попали! Баурсаки вкусные, но в порции мало их)))
Мои мужики покатались на лошади, сын был очень рад!
в вальерах там живность- куры, павлины, собаки, козы :D
валялись на траве, вощем отдыхали в полном расслабоне!
Рекомендую выбраться туда, детям там самое то!
с собой брала соки, фрукты)))
а, и сыну брали шашлычки куринные с собой, т.к. он не всегда ест пищу в др.месте

Сообщение отредактировал MadmuAssel: 22.05.2012, 12:45:55

  • 0

#17675
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Кто -нибудь пробовал делать плов с кониной? Если крупными кусками потушить , а потом при подаче тоненько нарезать... Интересует вкус риса.... Вкусно-невкусно....

оч вкусно. Обычно на больших мероприятиях, когда ас дают, той делают готовят на конине, это просто бесподобный плов. Или от того что на казане и на улице или потому что с кониной.
  • 1

#17676
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

девчи, спс за наводку Кулагера!

а какие там цены? например на шашлык? если толпу звать как?
  • 0

#17677
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

Интересует вкус риса.... Вкусно-невкусно....

мне кажется с кониной не бывает не вкусно! :)
  • 0

#17678
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

когда ас дают

Переведи плиз))))))

Еще давно, когда работала, у нас был тренинг тим билдин в Москве , вернее компанию всю вывезли в подмосковье в "парк адреналина" ( там в лесу были всякие командные соревнования, типа на большой высоте со страховками лазить и т.д). Так вот, потом на обед в огромном казане нам готовили плов (запомнила на всю жизнь)))) - на свежем воздухе, очень вкусно. А потом после тренинга, вечером , были шашлыки, спиртное, ( причем нам все готовили и обслуживающий персонал подавал), эээээх хорошее руководство, хорошее время)))))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 22.05.2012, 12:55:00

  • 0

#17679
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений

а какие там цены? например на шашлык? если толпу звать как?

шашл 1900
манты, плов 1300-1400
самовар- 2 тыс с чем-то
баурсаки - 650
спиртное дорогое, но на банкет может можно и своё
  • 0

#17680
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
ас это мероприятие, когда куран читают и вспоминают умерших и т.д. и на обычных свадьбах тоже так делают часто плов с кониной. Ну это обычно в южных регионах так, не знаю как здесь.

Мадму,спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.