Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#17481
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
привет
вот жара сегодня
  • 0

#17482
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
сходили вчера с ДС-ом на жаужурек, понравился. ток без титров был, я вроде слышала что с титрами показывают. классно сняли, чувствуется что уровень съемки другой, много макросъемки было. сюжет хороший, актеры понравились. Джунгаров интересно откуда взяли? наверно монголов пригласили?
  • 0

#17483
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Жази, ваш кашель прошел? может не стоит боятся что ночью пустит? попробуй. уже давно же тепло, мой без майки только в трусах спит и не укрывается с открытым окном. сейчас спит с заловкой хз укрывает она его или нет. я не парюсь :)
  • 0

#17484
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

По поводу прикорма, с года уже можно много чего, думаю главное измельчать в блендере обязательно. Химию всякую ты не дашь, знаю))))))

а зачем в блендере? :faceoff: зубов хватает, вроде жует :faceoff: или надо все-таки?

спасибо! :kiss: химию в виде сладостей, чипсов, кириешек не даю. но, получается, сладкое все равно ест, потому что каши с сахаром и творог тоже с сахарком ест, и печенье детское еще... :faceoff:
еще задумалась на счет приправ. раз даю нашу пищу, значит и с ними поосторожнее. в основном добавляю Приправыч из серии сухих овощей, в них даже соли нет. но иногда добавляю и другие приправы, стоит изучить их состав :faceoff:

со вторым ребенком я что-то совсем расслабилась :faceoff:
  • 0

#17485
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кто-нить пользовался вот такой подушкой для беременных?
Изображение
отпишитесь плиз нужна ли она. заказала с тао, жду :)

Сообщение отредактировал Stellina: 21.05.2012, 15:15:53

  • 0

#17486
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
жара говорите? дома с кондером не чувствуется вообще. значит надо после пяти выходить.

отдам вот такую жилеточку, написано ростовка 73-74
Изображение Изображение
  • 0

#17487
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
соседская дочка 4х лет называет мою дочку Туриска :faceoff: не выговаривает имя,главное чтобы в обиход не вошло,а то будет кличка :faceoff:
  • 0

#17488
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, мне кажется, все индивидуально, если ты сама думаешь, что можно кормить, то корми уже едой такой, мне кажется тут каждый сам для себя решает

просто еду, сваренную для нее без соли и на пару или на воде не ест она. от купленных пюрешек (кроме фруктовых) ее прям выворачивает. сидит же с нами за столом и прям просит еду, которую мы едим. даю, она прям с удовольствием ест.
я просто себя успокаиваю тем, что я не жарю ничего, поэтому даю ей.
но хотела еще тут поспрашивать. мож кто посоветует чего или тапков накидают :D
  • 0

#17489
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Жази, ваш кашель прошел? может не стоит боятся что ночью пустит?

кашель давным-давно был
да, наверное можно уже начинать
надеюсь холодов уже не будет
  • 0

#17490
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Жаным, возможно и будут кидать тапки, но я сыну никаких баночек не покупала ни разу. Сразу еду с нашего стола ел. Просто старалась без приправ в то время готовить. И поменьше жарить.
  • 0

#17491
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Жаным думаю что в блендере не нужно,просто мелкими кусочками разделай,тем более зубы есть, пусть жует :kiss:
я тоже после года кормила с общего стола,но в пределах разумного)))

Можно для ре отделить порцию прежде чем класть приправу(если в конце кладешь приправу)
  • 0

#17492
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
мы покупали баночки только овощные и фруктовые пюре и то первое время только, честно говоря сами съедали т.к ре все не мог съесть, а потом стали для него готовить и все. без наворотов и не жарить.
  • 0

#17493
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным думаю что в блендере не нужно,просто мелкими кусочками разделай,тем более зубы есть, пусть жует :kiss:
я тоже после года кормила с общего стола,но в пределах разумного)))

Можно для ре отделить порцию прежде чем класть приправу(если в конце кладешь приправу)

не, приправы, которые овощи в середине кладу, чтобы овощи сухие разварились нормально. в конце могу только вкусовые (не овощи, а в виде порошков) приправы добавить, но это рееедко. сама их не люблю.

Маммита, вот что в твоем понимании пределы разумного? грань мне покажи. :faceoff:
  • 0

#17494
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

А зачем в блендере? :faceoff: зубов хватает, вроде жует :faceoff: или надо все-таки?

Считаю надо измельчать. Таким кол-вом зубов сложно тщательно переживать. Сама мельчила, золовка мельчила. Сноха давала кусочками. Так племяшка кусочки целиком заглатывала, как соображать начала - кусочки все выплевывать стала)))))
По какахам же потом эти куски видно -они непереваренные((((
  • -3

#17495
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
В моем понимании предел разумного было,то что ре не кормить острыми, соленными и тд блюдами...Ты же знаешь мы корейцы,частенько едим острые блюда ;)

Сообщение отредактировал Mammy2: 21.05.2012, 15:31:44

  • 0

#17496
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

По поводу прикорма, с года уже можно много чего, думаю главное измельчать в блендере обязательно. Химию всякую ты не дашь, знаю))))))

не соглашусь-ка
вообще не мельчила еду в блендере ни разу
максимум вилочкой давила
привет всем!
На ночь одеваю памперс актив бейби, хорошо выдерживают, не протекают.
  • 0

#17497
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У меня кстати блендера нет)))) , просто разминала вилой, и мясо резала " в пыль " - против волокон. Получалось как из блендера. Но возиться надо, теперь уже куплю, наученная опытом, сразу блендер.
  • 0

#17498
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Клубнику продают еще? Где купить хорошую?
  • 0

#17499
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

По какахам же потом эти куски видно -они непереваренные((((

ээээммм, какахи вот именно однородные, т-т-т.
поэтому и не мельчу. даю меелкими кусочками мясо. а остальное все жует хорошо, т-т-т.
мясо, если не может прожевать, то выплевывает мне его назад. если прожует, то потом глотает :D

т-т-т
  • 0

#17500
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Мне купленная клубника отдаленно напоминала только вкус , настоящей, может рано?
Я тоже вилочкой)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.