Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#17401
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
карашкин сын и мой
Изображение

Сообщение отредактировал foyjoe: 21.05.2012, 01:01:41

  • 4

#17402
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
еще и младший спиной стоит
это мы в парке
  • 0

#17403
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
вылитый фелекс)))
  • 0

#17404
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Классно) младший забавный) а с палочкой чей?)
  • 0

#17405
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
прикольные такие))))
  • 0

#17406
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
классное фото)


пс. 2Фой я бы сразу сказала бы)))) понимэ))
  • 0

#17407
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Фой вы еще ходите в я сам?
не болеет?
  • 0

#17408
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Доброе утро! :D
  • 0

#17409
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!провожаю му,надеюсь потом дальше буду спать)
  • 0

#17410
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
Кокома прикол со стрелялками :D так написала, как будто у вас обстрел в квартире постоянный :lol:
  • 0

#17411
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Фой детки сладкие! всегда думаю, что когда они вырастут будут эти фото смотреть....
  • 0

#17412
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всем привет!
Про детей трогательно так!
Фотка классная!
  • 0

#17413
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Как вывести пятна от гранатового сока?
Ваниш не выводит((

Сообщение отредактировал kokoska: 21.05.2012, 08:47:07

  • 0

#17414
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.
Кокоска, у меня ничем не вывелось, но через 2 стирки куда-то само исчезло.
  • 0

#17415
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

но через 2 стирки куда-то само исчезло.

Да? Попробую еще раз постирать

  • 0

#17416
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Кокоска доместос тебе в помощь если вещь белая, хотя кажется на цветном тоже можно использовать.( возможно Асолька знает, можно или нет на цветном)

Привет
  • 0

#17417
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!

ой спасибо большое. Не надо. Купила я...уф и ура. Сегодня в Азия парке. И доче там же купили платьице нарядное))

Мишка, как подготовка? Радуешься небось ))

доча любит, постоянно целует его)))
на днях слышу сын пыхтит как паровоз, возмущается что-то, захожу в спальню, доча меняет ему памперс :lol:

Блин, как классно!

Так прикольно про деток. Они видать понимают, что они уже старшие!))))
Моя тоже любит младшую нюхать, целовать. НАчинает с ней играть и говорит: "Ой, ол маган куанып жатыр!"
Так хочется, чтобы это у них сохранилось навсегда!

Королева, прости, а сколько у них разница? Я просто тоже хочу, чтоб мой страший дорос до понимания, до любви к младшему, если он появицца ))) Короче, какой оптимальный возраст?

самый прикол, когда он спит, она постоянно нам твердит, тсссс (с пальчиком), ляля спит!)) типа нефиг шуметь)

Ну это ваще деловушка ))))

Я недавно на секунду вышла из комнаты, слышу доча говорит, Ага, поймался? Захожу, а она ему дуршлаг на голову одела)) хотя в принципе оч аккуратна с ним

может играецца просто так с ним ))) любя)
Мне почему это все умилительно так. Я когда родила, переехала жить после 40 дней к друзьям, там у них дочка старшая, ей было 3-4. Так она мне так помогала с ре. Пока я купала в ванной ре, она всю одежду достанет, приготовит, памперс выложит, все масла, ухочитски, бепантены, присыпки. Я прихожу с ре, у меня все разложено ))) Утром он крякнет только, она уже у нас, обнимает его, целует, манежку качает. и грила всегда: "Ой ляля шмеёца на меня!" )))) Скучаю так. После того как мы съехали, подруга моя грит, что она мишку своего пеленала постоянно, укачивала, кормила ))) Таировским именем назвала )))
  • 0

#17418
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
про Зеренды.... номера нам друзья бронировали, поэтому контактов незнаю, если нужно узнаю.
Просто окац-ся мы были в Казмунайгазовкой зоне отдыха наз-ся Сункар. Принимают людей они только с сентября до конца мая месяца, на летнее время они закрыты, т.к. летом там лагерь для детей.
Территория большая, есть всё что нужно для отдыха. Досуговый клуб там шахматы, бильярд, отдельное здание где есть бассейн детский теплый и взрослый, при нем же сауна простенькая, я так думаю только чтобы прогреться. Выше спорт зал, теннис настольный. Мед.пункт отдельное здание. Всю территорию так и не обошли :faceoff:
Столовая кормят 3 раза в день. Всё вкусно, съедобно, голодным не останешься, даже объедались)))) Еда входит в стоимость за номер. Номер стоит 5000тг. с человека взрослого, 7ми летнему сыну 2500 за койку. Кровати стоят полуторки. Диванчик раскладной,Шкаф, телевизор, холодильник, ну и душевая с туалетом))) И отдельно мы доплачивали 1800тг. в день за еду малого 2,5года.
Так же есть типо люкс номера, отличаются от обычных номеров кроватью двуспальной. всё остальное так же. И еще там были горячие батареи)))) дороже всего на 1000 тг. (мест не было поэтому были в обычном номере).
В общем всё для семейного отдыха. Всё в брусчатке, дети бегали, а мы как то не переживали даже)))) Всё понравилось!!!! Жаль нельзя летом туда попасть.


Что то не получается у меня скрыть текст. сори за многа букав....
  • 2

#17419
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Всем привет!

24-я серия - жесть...
  • 0

#17420
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Дади где ты? ты мне нужна... :)

Сообщение отредактировал Mammy2: 21.05.2012, 09:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.