Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#16661
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
и у меня плов
  • 0

#16662
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

но я почему-то думаю, что в любом случае - это сад,а в предшколе лучше подготовка... или это мое такое заблуждение??? там еще и воспитатель молодая... не внушает доверия. к тому же сад казахский. а в школу хотим в русскую. кароч, без бутылки не разберешься, блин :faceoff:

Соглашусь с тобой что в предшколе лучше учат! Сына забрали с сада в марте месяце и отдали в предшколу, буквы знал, но складывать их слоги-слова не умел
В предшколе его за 2 месяца научили читать, писать, складывать, чему в саду не могли с сентября научить. Хотя, что удивляться в садах группы переполнены, а воспитательница одна каждому ре времени физический, наверное, не хватало.


  • 0

#16663
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений


добрый день,
не подскажете танцевальные кружки для маленьких ? моей 3,4 года. в садике у них есть хореаграфия... правда она хочет больше танцев.
в основном все берут с 5 лет....

есть 2 вида танца в Релаксе, Сарыарке, с 3 лет берут.
Еще в радуге есть, но они тока по субб и воскр.
в ренессансе с 4 лет балетная гимнастика


о спасибо. нас выходные как раз и устраивают ) не хочу пока с садика забирать
  • 0

#16664
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Почему мой ребенок не любит плов? Его так легко готовить)))) и солидно и вкусно))))
  • 0

#16665
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Да я же щас без машины своей, поэтому далековато на рынок...
Аликинс, а морально сынок готов в шолу? в 6,9? Просто нам 6,10 было, по мне так не наигрался он у меня еще. Но тоже считаю что в 7,10 поздновато.


Мы тоже пошли в 6, 10. У моего тоже до сих пор детство еще, хотя физически крупного сложения
Во время учебы, были такие моменты когда я жалела что отдала в школу рано.
  • 0

#16666
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Почему мой ребенок не любит плов? Его так легко готовить)))) и солидно и вкусно))))

мои едят только плов из курицы. а мне так хочется из баранины..... и никто ведь не пригласит на плов из БАРАНИНЫ!!!
  • 0

#16667
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Почему мой ребенок не любит плов? Его так легко готовить)))) и  солидно и вкусно))))

мои едят только плов из курицы. а мне так хочется из баранины..... и никто ведь не пригласит на плов из БАРАНИНЫ!!!


приходите)я баранину не ем,ток ради мужа готовлю)
  • 0

#16668
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

тогда в 7,6 только. меня никто из родных не понимает. все считают, что он готов.

у сына друг в классе - тоже в мартовский, в 7,6 пошел - он, конечно, опережает одноклассников и в интеллектуальном, и в психологическом, и в физическом плане. хотя мой не отстает (они 2 явных лидера в классе), другие мамочки как-то жаловались, что их дети не выдерживают конкуренции. в общем, тут от ре будет зависеть - будет ли для него некое лидерство "по дефолту" стимулом для дальнейшего совершенствования, или, наоборот, расхолаживающим фактором.
  • 0

#16669
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений

Соглашусь с тобой что в предшколе лучше учат! Сына забрали с сада в марте месяце и отдали в предшколу, буквы знал, но складывать их слоги-слова не умел
В предшколе его за 2 месяца научили читать, писать, складывать, чему в саду не могли с сентября научить. Хотя, что удивляться в садах группы переполнены, а воспитательница одна каждому ре времени физический, наверное, не хватало.

куда ходили в предшколу?
  • 0

#16670
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

меня тоже в школу тестировали. я даже некоторые вопросы помню. Читать я умела в 4 года.

меня не тестировали) школа была обычная
с 5 класса перешла в гимназию, там, да, тестировали
читать не умела, но это не помешало закончить все 11кл на отлично)

соглашусь с девочками, мне кажется, щас программа тяжелее-нагрузка большая для деток
  • 0

#16671
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Зря вы думаете, что в первом классе научат писать и читать. Лучше уже с этими навыками идти в школу. ББГ, может в вашей школе не такая наполненность в классах, могут уделить внимание каждому ребенку

Плюс тебе!
Программа оч сложная, в первом классе во всю пишут сочинение, изложение, то что мы делали в классе 3.
В первое время, я пыталась сама заниматься с ним, но мои нервы не выдержали и мы весь год проучились с репетитором.


  • 0

#16672
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

куда ходили в предшколу?

В 3 школе
  • 0

#16673
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
а в Астане есть такие школы что бы на весь день, утром развозка забирает у тебя ребенка вечером в 6 привозят уже с готовыми уроками? в Ате я в такой училась, мне кажется этой рай для родителей :D
  • 0

#16674
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
У нас сегодня был последний звонок, завтра едут в лагерь

  • 0

#16675
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Сын с утра месил тесто и жарил пирожки,сейчас нашел мою детскую швейную машинку и шьет сидит))

смешной)))
мой во дворе у девочек розовые колясочки забирает))
  • 0

#16676
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

завтра едут в лагерь

классно) на сколько дней? куда?
  • 0

#16677
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

У нас сегодня был последний звонок, завтра едут в лагерь

везет!!! у нас 25-го
  • 0

#16678
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
У нас последний звонок завтра , но в лагерь не отправляю
Всем привет!
  • 0

#16679
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


У нас сегодня был последний звонок, завтра едут в лагерь

везет!!! у нас 25-го

да... классно! у нас тоже то ли 23, то ли 24 всё зависит от расписания актавого зала
  • 0

#16680
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
по лагерю, только предшкольный, еще даже незнаем отдавать или нет.

Серьезно. в Итальяно ни разу не была, там наливают пиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.