Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#1641
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Центра Вакцинации, позвонила, ждали вакцину инфанрикс в конце января..потом февраля..теперь марта..записали телефон как будет позвонят

када позвонят, отпишись тут, плиз
  • 0

#1642
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

пойдёшь? :)

анриал, сама понимаешь :faceoff: :D
  • 0

#1643
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Мисс, можно мне тоже контакты по шторам, плизз

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 26.03.2012, 18:04:48

  • 0

#1644
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

анриал, сама понимаешь :faceoff: :D

да вообще-то, тебе пока рано...
  • 0

#1645
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, предложи свою няню Аяшке84. Она же недавно искала помню. Или ты еще не решила отказаться или нет.
И все равно лучше сидеть дома и воспитывать, растить детей, чем зарабатывать на няню, садик и лек-ва :faceoff:

проблема в том что с работы меня пока не отпускают, говорят как замену найдем ПОТОМ отпустим, а их потом я знаю никто замену искать не будет пока я сама вот вот не возьму и не уйду, и бросать просто так тоже как то совесть не дает... вообщем думаю гадаю, как только все окончательно решится конечно предложу свою няню, не хочу что бы она без работы осталась
  • 0

#1646
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
девушки, ещё хотела вас предупредить чтобы в "Дионе" на Республике мерили лифоны или купальники на бельё, там скрытые камеры :faceoff:

узнала об этом на днях, поднявшись на 2 этаж охранники задержали женщину которая взяла несколько комплектов и сорвав с одного ценники пыталась доказать консу что брала 3 а не 4 комплекта, потом мент прибыл сразу и женщина верещала что ей типа тут раздеваться перед всеми, тогда охранник сказал менту: пройдите с нами у нас видеозапись, тётки пыталась возразить: понаставили тут скрытых камер! :D охранник сказал : где хотим там и ставим! :faceoff:

весёлая работа у охранников телеса разглядывать))
  • 0

#1647
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений


Недавно смотрела Хатико с Ричардом Гиром, зацепил. Ревела белугой ))

дааа, я давно смотрела
тоже плакала((


2 раза смотрели, 2 раза плакали ....
~Poison4u~, скинула.
  • 0

#1648
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вообще-то это противозаконно. должно быть обязательно предупреждение что ведется скрытая съемка.
  • 0

#1649
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
а охранники симпатичные? :faceoff:
  • 2

#1650
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
По ВК классно, Алексинна, хочу, но детки дома со мной))
Про коляску, сейчас поизучаю, СПС

  • 0

#1651
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

вообще-то это противозаконно. должно быть обязательно предупреждение что ведется скрытая съемка.

Оль, там никаких предупредительных знаков не было, я потому и предупреждаю что случайно узнала и теперь уж точно буду мерить на бельё всё :faceoff:
  • 0

#1652
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
мне как раз купальник нужен
ББГ, идем?)))))
  • 0

#1653
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

а охранники симпатичные? :faceoff:

не разглядела, но одно то что они полгорода сисек-писек увидели уже отталкивает :D
  • 0

#1654
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ББГ, ужссс

антибы помогают?
  • 0

#1655
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
сегодня тока собиралась спросить про Диону и тут напомнили. Ужасно конечно надо их самих засудить за это!
В районе евразьки или 13 магист. у них есть магазины? или он тока на республике?
  • 0

#1656
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Девочки, где можно посмотреть д/с обувь красивую?
  • 0

#1657
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

сегодня тока собиралась спросить про Диону и тут напомнили. Ужасно конечно надо их самих засудить за это!
В районе евразьки или 13 магист. у них есть магазины? или он тока на республике?

может охран. имел ввиду про камеру в зале, чтоб показать ей дали не 3 а 4 комплекта
  • 0

#1658
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

По ВК классно, Алексинна, хочу, но детки дома со мной))
Про коляску, сейчас поизучаю, СПС

Понятно конечно что сынок совсем маленький, а доче можно было детский оформить тоже со скидкой
Зима тоже ждёт меня :faceoff: ..все ждут пока я 7 человек найду чтобы всем им купить)

почитай про коляску, прям очень довольна я, кстати там такая фишка ещё удобно в самолёте-многим колёса выворачивают когда их там грузят в багажное отделение, у этой модели колёса легко отстёгиваются и так же легко пристёгиваются, то есть не свернут коляске "голову" и не останешься в путешествии без важной помощи, ещё чехол тёплый классный на флисе+ дождевик, и весит 7 кг всего, а её с ре на руках могла легко складывать-раскладывать
  • 0

#1659
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

ББГ, ужссс

антибы помогают?

про что это ужс? про охранников? так мы еще не ходили. Трина закроет видеокамеру сами знаете чем, а я натырю купальников и лифчиков :-)

нам еще антиб назначили
  • 0

#1660
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

про что это ужс?

может она имела ввиду антибы подключить охране, цикломедом полечить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.