Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

ЗЫ: Если честно, оказывается тааак приятно, когда казалось бы совершенно чужие люди интересуются твоим состоянием. Спасибо Девочки. Всех :kiss:

рада что ты появилась :kiss: не пропадай держи нас в курсе

это как-то связано между собой? :D
тоже пойти уволиться что ли? :D

нет это не связанно, хотя... единственно о чем я сейчас жалею что пока нам придется отказаться от няни :cry: а мы к ней очень привыкли
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Полинку с днем рожденья!!!!
  • 0

_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
почему в национальном календаре прививок нет гепатита и манту в 2 года?
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Всем привет)
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

прививку поставить, кажется вот кого можно поздравлять ;) ?

уже поздно наверное ставить :), поздравлять можно :) , чет я об этом не подумала даже ...
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Добрый день! Я люблю весну, для меня это пробуждение)) какая бы она не была, а нехватка солнца конечно сказывается на настроении
Девочки, не отправляйте только в тему коляски)) нужна трость, чтобы спинка максимально опускалась, что взять по вашему опыту?
Стеллина, ттт пусть все будет хорошо)

Сообщение отредактировал Attika: 26.03.2012, 15:32:36

• 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

а я слышала, что курдюк детям давали, чтобы сосали. вот уж точно капец

да, в разных регионах разные вещи дают, но это было очень давно... я не встречала в современной жизни чтобы так делали у меня просто родители любят меня попугать дурацкими традициями :)

Аттика , спасибо :)

Сообщение отредактировал Stellina: 26.03.2012, 15:34:33

• 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Стеллина, поздравляю, здоровья огромного вам двоим ;) Куда на учет? Когда ПДР?
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений
Стеллина, поздравляю)

Аттика, ты где рожала?
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, поздравляю, здоровья огромного вам двоим ;) Куда на учет? Когда ПДР?

спасибо большое :)
вот не знаю даже куда податься... надо заняться этим вопросом, чет я ваще не хочу по больницам ходить. хочу сходить в материнства и детства и в общем то больше не знаю куда еще можно.Если не сильно дорого, то встану там. еще Жази говорила про клинику где она стояла на учете вот туда может тоже схожу узнать.
а что такое ПДР? :)

Сообщение отредактировал Stellina: 26.03.2012, 15:42:49

• 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Кто был в Стамбуле? Насколько там дорого в плане шоппинга? Т.е. в ТЦ....
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
ПДР - Предполагаемая дата родов, по-моему так, если не так девочки поправят :)

Вчера смотрела передачу об отказе от прививок.
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ми, во втором
  • 0

~Mi~

~Mi~

Спасибо. Я люблю тебя.

• В доску свой
  • 3 602 сообщений

Ми, во втором

а че ты в третий не захотела? как там щас?
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ми, в третьем рожала подруга недавно. Ей все понравилось. Персонал, правда молодой весь. Она договаривалась на роды с акушеркой, с которой уже рожала в этом же 3 роддоме, только тогда он был на Молдагуловой. Ее муж зашел в палату и снял на видео на телефон саму палату, мне палата понравилась. Палата на одного человека, в блоке туалет и душ, один блок на двух человек. Родильная палата тоже на одного человека, кровать-трансформер, рожаешь как тебе удобно.
Подруга по казахски не очень понимает, а персонал плохо говорит по русски, во всяком случае те, с кем она общалась.
У них сейчас карантин и в палаты никого не пускают. Лежала подруга два дня, на третий выписали. Рожала бесплатно, в том смысле, что договор с роддомом не заключала. Ей сказали, что бесплатная палата отличается от платной только наличием телевизора
  • 0

Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Кто был в Стамбуле? Насколько там дорого в плане шоппинга? Т.е. в ТЦ....

я была 2 раза, цены на брендовую одежда в ТЦ не сильно отличаются от цен в наших ТЦ, но выбора конечно больше. А вот просто магазинчики в обувью, вещичками конечно приятно радуют, но там опять таки надо места знать, или брать с собой того кто знает :D Т.к. город такой большой и совершенно не понятный
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
оформлю корпоративом на свою фирму абонемент в "World Class", хочу своим подружкам троим так взять чтобы вместе ходить одной скушно, нужно ещё 7 человек, базовая стоимость 320 000, со скидкой по акции 270 000, а я если на ТОО договор заключу смогут отдать по 200 000 тг, безлимитный на год
схема такая: я заключаю договор с ними, кто идёт мне данные скидывает я пишу письмо-подтвердждение, идёте в ВК оплачиваете, получаете чек, отдаёте доки на изготовление карты и всё

то есть всё честно, я ничего не имею с этого) просто зачем 500 уе переплачивать можно на ТОО оформить по этой цене
писать в ЛС
  • 1

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Витуся, спасибо ;)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
эх, снова про прививки, меня в сад без АКДС не пустят, пожалуйста подскажите, вакцина в центре вакцинации появилась?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

сейчас и корь активизировалась и паротит. наверное, от повального отказа от прививок

я и думаю что они меня извели звонками и с поликлиники по месту жительства долбят и сегодня с сада пригрозили что не пустят без прививки :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.