Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Маленький сок и фрукты ( по яблоку или банану)
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
аниматоров в садик не приглашали?
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

у нас вообще такое не практикуется в саду
по крайней мере я пока не слышала
в нашей группе аниматоров точно ни разу не было
  • 0

0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ДВ!
В Алмате у нас в садике сами воспитатели наряжались клоунами и еще кем то не помню, было 3 года назад. Так хорошо детки по веселились, фотографировали, а с нас только соки и фрукты, еще призы покупали для деток.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
всем приветик

о, я хочу! а когда?
всем привет!

17 или 19 (маразм :faceoff: ) мая в конгресс-холле

ой надо сходить! обожаю танцы!

откуда поближе к ЛБ на салют смотреть? Один раз смотрела с лестницы бани Керемет - шикарно, но с детьми ищу где поближе

а где вообще будет салют и во сколько, тоже хочу доче показать!
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Фой, в вашем саду я видела как тортики заносили со свечками и еще колпачки на детях были
Хотя торты обычно из-за крема не разрешают, но может пирог испечешь)))

А так может сок + фрукт+ барни

Короллева, про салют девочки сегодня выкладывали будет 67 залпов
Первые залпы в честь Дня Победы прозвучат в 22.00 по времени Астаны и будут видны из любой точки города. Наиболее красочный вид откроется с набережной реки Есиль в районе городского парка.

Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/213669/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
у нас в саду аниматоры приходят иногда на др
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Прочитала о пяти самых непыльных и интересных профессиях в Астане. Менеджер по клинингу. Диктор-менеджер. Оператор саll-центра.
Русалки в океанариуме.
Берут в "сирены" симпатичных девушек, не выше 165 см. Физподготовка обязательна. Погрузиться в "морскую пучину" нелегко. Для обитателей подводного мира созданы условия, приближенные к природным. Соленаямвода выталкивает наружу. Поэтому здесь главноемнаучиться " тонуть". Во время шоу русалок от хищных рыб охраняют водолазы. Зарплата у девушек достойная, однако состав русалок меняется каждые полгода. Холодная вода становится причиной многих простудных заболеваний.
Натурщица.
Эта профессия обретает популярность. Многочисленные фото- и художественные мастерские проводят мастер-классы для начинающих натурщиков. Мода на худощавых девочек прошла, нынешним художникам и скульпторам подавай женщин в теле. Оплата труда почасовая. За 5-6 часов работадатель может заплатить до 300 долларов.
  • 0

CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Короллева, про салют девочки сегодня выкладывали будет 67 залпов
Первые залпы в честь Дня Победы прозвучат в 22.00 по времени Астаны и будут видны из любой точки города. Наиболее красочный вид откроется с набережной реки Есиль в районе городского парка.
Подробнее: http://tengrinews.kz...an_news/213669/

спасибо большое.
какую обувь лучше купить для садика? открытую, матерчутую или кожаную? подороже или подешевле (они там быстро ушатываются?) купить1 пару или сразу 2?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Тренинги легендарной Ларисы Ренар. 2 мастер-класса. 25 мая : " Рог изобилия", 27 мая:" Как поставить мужчине условия. Адрес не написан, только телефоны.

2-3 июня тренинг " Искуссьво управления мужчиной до замужества и после".
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Короллева, посмотри у Кристемы было что-то для садиков и со скидкой, вообще обычно в группу одна пара и на улице вторая пара обуви

Жанка, натурщицей оказыца мне подходит :faceoff: )))
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
тьфу ты....Жази, гулять можно, купать нельзя!!!!! Прости. я о своём, для нас трагедия не понырять в ванне 30-40 мин........русалки блин......................вот и сегодня истерику закатила, что я её в ванну не пускаю, ходила ныла куп-куп, куп-куп.......

Ещё раз прости, мы гуляем вегда после прививок(если не дождь и не мороз :hi: )
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
В сад носила по пачке сока/киндер в коробочке и фломики/альбомы с наклейками.

Королева, в садик лучше что-то дышащее...ИМХО, целый день же в обуви...
  • 0

Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Жанка, натурщицей оказыца мне подходит :faceoff: )))

Потому что мы яблоки? ;)
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
муж на мальчишнике................ :-/ жду.............
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Жанна_Астана, ты не помнишь случайно в Пуче купальники гимнастич по какой цене были? Сегодня видела по 3500-3900 - это дорого или норма?

Бомбом, я так еще не показывала - драка будет, вот второй ищу)))
  • 0

Стив

Стив

Мария

• В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, если ты иррационал, экстраверт, сенсорик и логик - ты жуков, http://www.socionika.info/tip/sle.html
если иррац, экстраверт, сенсорик и этик - ты наполеон. http://www.socionika.info/tip/see.html

прочти обоих.. если совпадений на половину, тогда пересмотрим сенсорик ты или интуит

почитала
спасибо

я точно не жуков
мне очень наполеон подходит по описанию, если не считать описания внешности
  • 0

ББГ

ББГ

ГББ

• В доску свой
  • 18 271 сообщений
Айкоша, муж получился Джеком... это плохо?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна_Астана, ты не помнишь случайно в Пуче купальники гимнастич по какой цене были? Сегодня видела по 3500-3900 - это дорого или норма?

Я даже не спросила, 3500-3900 это х/б и с юбочкой? Я в балете брала без юбки за 3500, а в Алматы в Адеме с юбкой тоже вроде 3500. В Пуче, в этом бутике есть еще всякие сеточки, финтифлюшки для выступлений.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Фильм «Жаужүрек Мың Бала» побил рекорды кассовых сборов и собрал за первый уикенд  миллион долларов. Как сообщают в пресс-службе «Казахфильма», это беспрецедентный случай для отечественного кинематографа. По данным пресс-службы киностудии, наполняемость залов – 100 %-ная  как в крупных городах, так и в регионах. Популярность фильму обеспечило и то, что он вышел в прокат на казахском языке, отмечают представители «Казахфильма».
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.