Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#14181
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Аврора, выздоравливайте! Как Кнопе дома сидится? Общества не ищет?

спасибо
кнопе дома нравится больше. каждое утро с надеждой спрашивает: мама, мы не едем в школу? :faceoff:
за 3 недели стала очень вредная, с детьми-соседями дерется, кричит на них
теперь я знаю, что значит фраза "выедать мозг по чайной ложечке"
  • 0

#14182
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки ДВ!подскажите плиз детского стоматолога. Малышке 1.6 года,даж не знаю к кому обратиться(((

В дента-люксе (4 мкр) хороший детский стоматолог. Правда по предварительной записи, иногда 2-3 дня ждать нужно
  • 0

#14183
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

моему ДС-у крупно повезло, когда ре маленьким был, ему не нужно было с ним сидеть, была свекра и заловка. а сейчас, тут остается, но так сынок то уже большой :) не знаю как со вторым будет. вчера ДС сказал мне что страшно ему от того что второй будет, не могу грит представить себя отцом 2 детей :D и что не справится боится

прикольно... мой так же говорил, но его другое беспокоило...говорил как я смогу любить двоих детей одинаково? даже не представляю, чтобы я любил еще кого то больше чем старшего сыночка))))) Сейчас он кажется младшего больше любит :faceoff:
  • 0

#14184
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
я тоже на это надеюсь Асолька :) я сама боюсь мамой 2-х становиться :faceoff:
  • 0

#14185
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

я вчера приезжала в кфс.вы где сидели? в общем никого не увидела и уехала обратно.там народу столько было я думала вы в другое место поехали.

да, мы в мегу уехали, потому что мест не было. что ж ты не позвонила? :cry:
  • 0

#14186
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#14187
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
доброе!

Аврора, доче выздоравливать скорее!

Аяшка, рада за вас! ДС уехал на год?
  • 0

#14188
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет,

Аврора, Стелина, деткам вашим выздоровления!!!!


Выходные удались на славу!!!!!!!

Мы вчера для себя открыли Кулагер, как же там здорово!!!! Девочки, давайте как-нибудь устроим там посиделку???!!!
Еда понравилась, хоть и не большое меню, но вкуснооооооо, дочери на лошадях накатались, посмотрели-покормили козочек, курочек, собак..... Там есть детская площадка с горками, всё цивильно, есть место покататься на роликах.
  • 0

#14189
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Аяшка, с приездом!

Витуся, ты уже "свободная женщина"?
  • 0

#14190
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Мы вчера для себя открыли Кулагер, как же там здорово!!!! Девочки, давайте как-нибудь устроим там посиделку???!!!
Еда понравилась, хоть и не большое меню, но вкуснооооооо, дочери на лошадях накатались, посмотрели-покормили козочек, курочек, собак..... Там есть детская площадка с горками, всё цивильно, есть место покататься на роликах.

как там цены? и где это?
  • 0

#14191
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
девочки, я же тут слингобусы на продажу навязала
кому интересно, пишите в ЛС
  • 0

#14192
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


я вчера приезжала в кфс.вы где сидели? в общем никого не увидела и уехала обратно.там народу столько было я думала вы в другое место поехали.

да, мы в мегу уехали, потому что мест не было. что ж ты не позвонила? :cry:

у меня кроме Дадивы почему то номеров ни чьих в сотке нет.может не туда записывала хз. жалько
  • 0

#14193
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Витуся, ты уже "свободная женщина"?

нет я еще трудовик :D вроде до 18 мая работаю, хотя кто их знает...
вчера были на ДР я выпила мартини, много мартини :faceoff: как же мне фигово больше никогда не буду пить мартини
  • 0

#14194
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Всем привет,

Аврора, Стелина, деткам вашим выздоровления!!!!


Выходные удались на славу!!!!!!!

Мы вчера для себя открыли Кулагер, как же там здорово!!!! Девочки, давайте как-нибудь устроим там посиделку???!!!
Еда понравилась, хоть и не большое меню, но вкуснооооооо, дочери на лошадях накатались, посмотрели-покормили козочек, курочек, собак..... Там есть детская площадка с горками, всё цивильно, есть место покататься на роликах.


спасибо :) а где это кулагер и что это такое? я сначала подумала что ТД, потом когда про лошадей дочитала поняла что это видимо база отдыха. как там цены? за что платить надо? кататься сколько стоит?
  • 0

#14195
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

у меня кроме Дадивы почему то номеров ни чьих в сотке нет.может не туда записывала хз. жалько

ей и надо было звонить и истерично кричать в трубку: " НУ И ГДЕ ВЫ?????". она дала бы мой номер :D
  • 0

#14196
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
еще вчера оценила в первые за 2,5 года жизни дочи, как хорошо иметь человека с которым можно спокойно оставить ребенка :faceoff:
  • 0

#14197
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки касательно следующего заказа я написала у себя в темке. там посмотрите пожалуйста чтобы тут не флудить :)на этой неделе я не смогу, сорри
  • 0

#14198
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений


у меня кроме Дадивы почему то номеров ни чьих в сотке нет.может не туда записывала хз. жалько

ей и надо было звонить и истерично кричать в трубку: " НУ И ГДЕ ВЫ?????". она дала бы мой номер :D

она похоже почувствовала и трубку не взяла :D
  • 0

#14199
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
блин как же дорого анализы делать( кто у нас хороший эндокринолог?Князькова?

Сообщение отредактировал vir-go: 07.05.2012, 10:40:43

  • 0

#14200
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым!

а можно фотку слингобус- что это вообще такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.