Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31573

#13461
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Трина, форма красивая!
Вы купили машину?

Блин, мы на ровном месте 500 Тыщ отдали за ремонт машины ((
  • 0

#13462
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

у меня зуб мудрости лезет :faceoff:

Мне его сразу вырвали
Ныл постоянно

  • 0

#13463
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
Шика, а если рядом еще одну дырочку проколоть
2 сережки в одном ухе как вариант)

своей тоже хочу проколоть, но она боится
пойду себе нос повторно колоть, с собой возьму, может решится
  • 0

#13464
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!!!

Расскажите какие новости?


Трина, спасибо тебе за чудесный подарок!!!!!
Вспомнила что я пару лет назад делала бомбочки, о кот. мы вчера разговаривали, получались не хуже Lash b Bom-Bom, да и процес увлекательный...
  • 0

#13465
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
буквы не учим
в развивашке проходили а,о и у, ничо не помнит

по-моему у нас кризис трех лет
ребенок неуправляем и истеричен
мои нервы сдают
  • 0

#13466
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девчёнки, может у кого есть контакты хорошего юриста по вопросам наследства/земли??
  • 0

#13467
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Всем привет!!!

Привет!
Давно тебя не было

  • 0

#13468
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

буквы не учим
в развивашке проходили а,о и у, ничо не помнит

по-моему у нас кризис трех лет
ребенок неуправляем и истеричен
мои нервы сдают


Аврора держись!!!!!!!!!!!!!!


мы недавно сели заниматься основательно изучением букв..........моей пока не интересно, я не заставляю...2-3 мин высиживает и ладно...авось что-то останется.
  • 0

#13469
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
привет кыздарайки

буквы не знаем))

10 утра - ужин в духовке уже, вот я погоду испортила)
  • 0

#13470
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений


Старшая в 2 знала все буквы

Она у тебя в два уже разговаривала?

моя в 2,1-2,2 тоже буквы все знала, произносила, но не разговаривала полноценно еще))) - одно из другого не вытекает, во всяком случае в нашем случае.

Учить стали тоже по именам родных, дальше - больше. И потом она у меня сама тянулась к этому, каждую свободную минуту тянула то листочик, чтобы нарисовать буквы, то книжку, чтобы там их посмотреть.

А вообще, планшетоманки и владелецы сенсорных сотовых телефонов есть отличные приложения - развивающие игры для изучения букв, цифр, цветов, форм для наших аппаратов. Неголословно говорю для тех, у кого коммуникации на андройде.
Допустим, вот у этого разработчика отличные развивающие игрушки, красочные и ориентированы на дошкольников и малышей,в маркете их большинство можно закачать бесплатно при чем на русском языке в том числе.

Все ДУ!

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.05.2012, 10:02:38

  • 0

#13471
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

по-моему у нас кризис трех лет
ребенок неуправляем и истеричен
мои нервы сдают

у нас тоже кризис, ну и конкурент еще появился
но мы терпим пока, надеюсь на сад
  • 0

#13472
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

Шика, а если рядом еще одну дырочку проколоть
2 сережки в одном ухе как вариант)

своей тоже хочу проколоть, но она боится
пойду себе нос повторно колоть, с собой возьму, может решится

у нее тогда получится оч близко к лицу дырки :D.
Поговорила с другими спец-ми, вроде можно снять и через 3-4 дня другую дырку сделать.
Надеюсь все будет ок.
Бесит, больше всего этого боялась, выбрала хор спеца и все равно так и вышло. Не надо было ваще зацикливаться

Привет!!!
  • 0

#13473
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
что подарить девочке на 6-летие?
  • 0

#13474
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Привет!
Давно тебя не было

скучали? да как-то навалилось.......


Мы Софьюшке операцию сделали по удалению аденоид, так что у меня есть контакты неплохого хирурга в ЦМиД(ЛОР, также принимает в РДЦ), вдруг кому понадобится...........
  • 0

#13475
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Жази, всё наладится!!! Главное побольше акцент делать на том что они брат и сетра, на их любви.......


Дади, одежду/сумочки/заколочки...мне кажется в этом возрасте очень нравится...
  • 0

#13476
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мирабелла, вам что разные дырочки сделали??? Ничего себе.... надеюсь всё исправите, без последствий!!!! Удачи.......


ПС. эту Пасху я запомню надолго, так же как и девушка из салона прокола ушей в Азия парке(здесь много смайликов FACE OFF!!!!!), моя с месяц просила проколоть уши, ну а когда пошли......после первого прокола началась ЖУТКАЯ истерика, я сама испугалась...говорила что больно, что больше не хочет, ....это было нечто! вторую дырку мы не сделали..............я зареклась ещё раз проходить это.........сказала ей вырастит сама сходит и проколит!!! (хотя ушко побелело через 2 мин после прокола..., дома нормально снялди серёжку и выкинули....)...вот такая у нас история с прокалыванием...а умамы дипресняк на 2 дня после этого....вот так вот...
  • 0

#13477
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет. подскажите где на левом купить зеркало настольное около 15 см, логопед приходит к старшей, нужно такое зеркало.
  • 0

#13478
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

всем привет. подскажите где на левом купить зеркало настольное около 15 см, логопед приходит к старшей, нужно такое зеркало.

анвар

привет!
  • 0

#13479
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
всем привет!

этот переезд меня доконает. и это при том, что мебель не перевозим - только барахло. ужс! уже почти все перевезено и только я из-за своей работы сижу еще тут чуть ли не на кортах. :faceoff:


сыну недавно удалили зуб. ужас. так жалко... но у него свищ вылез. вообще зубы у сына отвратные. Тигра, :hi:


по поводу чтения. за месяц до 5-летия сын научился читать. считаю, что научили в саду. теперь читает все, что видит на улице. по телевизору названия мультов почему-то просит нас почитать. видимо, потому что нервничает, что быстро изчезает картинка :D как-то прочитал на стене "лох". естественно вопрос: а что такое? ржали. :D
  • 0

#13480
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Жази, сынок ревнует да? Наша вообще не ревнует, мы ей всегда говорим, что она будет его учить ходить, сидеть, говорить, что он ее любит и тп, как конкурента вообще не воспринимает, а кризис, даааа, у нас как в 3 начался, скоро 4 а он и не собирался заканчиваться) просто пытаюсь не упустить момент воспитания в этот трудный период

У меня сегодня тоже один в 6.30 проснулся, я долго изображала спящую из себя))))

Доброе утро, на улице не сильно холодно, просто ветер и дождик))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.